Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дмитрий Кустанович, питерский импрессионист (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 2. Стало известно, какой российский город примет ЕАЭС после Москвы (Интересное и необычное) от irinka5 3. В июне 1861 года в России начало распространяться первое издание знаменитой книг (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. И пусть весь мир подождёт)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Наш охотник Вилли (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Секреты блеска фарфоровых скульптур ... ✨ (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Прекрасный гарнитур 19 века с аметистом (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Труляля ВКонтакте. "безумно хочется кушать кортошку"))  (Прочитано 3598 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209


Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
Труля!Когда тебе кушать не хотелось?Картошку тебе тоннами Задой делал,счас Антошка...Так что,какой ты была,такой ты и осталась(трутень)

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Труля!Когда тебе кушать не хотелось?Картошку тебе тоннами Задой делал,счас Антошка...Так что,какой ты была,такой ты и осталась(трутень)
  А  как же любимая селедка?


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
эх....Женя Женя...не кОртошка.....а кАртошка.... :(

хотя ожет ана тожа на языке ЛяЛя гаварит тагда ладна!!!  :yahho:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
  А  как же любимая селедка?
А селедку выбросили...


Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
А мне на ранних сроках хотелось лимонад "Буратино". Ничего не ела, только пила лимонад)))) Зато с 7 месяца и до самых родов мой рот не закрывался)))) я ела круглосуточно))) В итоге моя дочь обожает лимонад))
Моя свекровь, когда ходила беремешной моим супругом, съедала в день ведро винограда и выпивала бутылку водки))) в результате мой супруг обожает виноград и водку)))) Так что хотеть кОртошку еще не самое плохое желание))  :xixixi:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
эх....Женя Женя...не кОртошка.....а кАртошка.... :(

хотя ожет ана тожа на языке ЛяЛя гаварит тагда ладна!!!  :yahho:
Вот и ее высшие образования (сколько там их у нее) проявились!

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
    :xixixi:   странно , что Трулю на селедку не тянет  :laughy:


Оффлайн Лариса

  • Знаток
  • Сообщений: 562
  • Карма: 413
А мне на ранних сроках хотелось лимонад "Буратино". Ничего не ела, только пила лимонад)))) Зато с 7 месяца и до самых родов мой рот не закрывался)))) я ела круглосуточно))) В итоге моя дочь обожает лимонад))
Моя свекровь, когда ходила беремешной моим супругом, съедала в день ведро винограда и выпивала бутылку водки))) в результате мой супруг обожает виноград и водку)))) Так что хотеть кОртошку еще не самое плохое желание))  :xixixi:
Моя мама ела солёные огурцы и лук, лук не переношу, меня от него тошнит,а огурцы нормально.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Вот и ее высшие образования (сколько там их у нее) проявились!
Да ладно, с картошкой еще половина беды... после катания на лошадях с ухажером-хоккеистом Труль ляпнула: "У коней лапы". И это нормальный образованный человек?! :durdom: :draznilka: :lol:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...беременной девушке...все можно простить :imgteg:...лишь бы мама была хорошая :vyaz:...а как говорит и пишет...не важно...в матери годовиться,а не в академики метит :flower3:

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
    :xixixi:   странно , что Трулю на селедку не тянет  :laughy:
Зю  !  Она ее  в свое время  переела до тошнотиков  ,  вот  и не  хочет :smile:

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
У Фёклы будет девочка.Я когда ходила сыночком,то ела всё мясное,а любимое блюдо были пирожки с мясом.Правда, до сих пор их обожаю.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
У Фёклы будет девочка.Я когда ходила сыночком,то ела всё мясное,а любимое блюдо были пирожки с мясом.Правда, до сих пор их обожаю.

ну ты даешь  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 58.