Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 2. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от ис 3. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ис 4. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ис 5. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. 11.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 9. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 10. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 11. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5

На мужском голосовании проект покинул...  (Прочитано 3752 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Марина BRONZE  :flower3:




P.S. много голосов было против Барзикова, но Бородина дала ему иммунитет




Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Марина BRONZE  :flower3:

(Изображение удалено из цитаты.)


P.S. много голосов было против Барзикова, но Бородина дала ему иммунитет


(Изображение удалено из цитаты.)
  Ну ку же ты без Иашки? Конечно в караоке. Может вас связывают более "нежные" отношения, не зря же о тебе идет молва,что ты лесби? я не удивлюсь... :D

Оффлайн Гули4ка

  • Знаток
  • Сообщений: 366
  • Карма: 0
да ,Ваня уже пошел в разнос,я конечно,не поклонница Ирсанны,но Ваня путает.они с Либерж так озверели,а ведь когда то Либерж была "милой"девочкой,хотя девченкам черепушки и проламывала :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
какая жалость что этого скунца оставили,так хотела посмотреть уйдёт ли его Пинелопа за ним хиххи.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
  Ну ку же ты без Иашки? Конечно в караоке. Может вас связывают более "нежные" отношения, не зря же о тебе идет молва,что ты лесби? я не удивлюсь... :D
...да давно про нее говорят...тож склонна верить O:-)


Оффлайн Гули4ка

  • Знаток
  • Сообщений: 366
  • Карма: 0
жаль,но новеньким не дают шанса раскрыться

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  А женщина   под полтинник что  забыла в караоке- баре  , где тусуется молодежь , в основном , земляки Тиграна ?  Нормальная женщина рванула бы в свой выходной помочь маме престарелой , да к любимому мужу  (???), уж коль подперло так с долгами , что терпишь все на молодежном шоу ...

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
  А женщина   под полтинник что  забыла в караоке- баре  , где тусуется молодежь , в основном , земляки Тиграна ?  Нормальная женщина рванула бы в свой выходной помочь маме престарелой , да к любимому мужу  (???), уж коль подперло так с долгами , что терпишь все на молодежном шоу ...
Вы что её совсем в бабки записали,ну и что что в караоке,это ведь не дом терпимости.У нас в нашей стране в караоке и дедушки поют и что ?


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Вы что её совсем в бабки записали,ну и что что в караоке,это ведь не дом терпимости.У нас в нашей стране в караоке и дедушки поют и что ?

Всему свое время .  А такой большой дом убрать , да накормить зятя , правнука  и внука тяжело  пожилому человеку . Да и  любимого мужа  :laughy:  можно было взять  попеть , коль такая    певунья  :laughy:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
жаль,но новеньким не дают шанса раскрыться
...верно...выгоняют всегда новеньких...а толпа никчемных скунсов...продолжает сидеть ,на проекте :(

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Всему свое время .  А такой большой дом убрать , да накормить зятя , правнука  и внука тяжело  пожилому человеку . Да и  любимого мужа  :laughy:  можно было взять  попеть , коль такая    певунья  :laughy:
:lol: :lol:...это не про нее...ей бы у шеста...среди молодежи :xixixi:

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
Вы что её совсем в бабки записали,ну и что что в караоке,это ведь не дом терпимости.У нас в нашей стране в караоке и дедушки поют и что ?

  Мне совершенно антипатична Иашка, но сейчас немного побуду для нее адвокатом.
Мне не нравится она как человек, я не понимаю причин, по которым её держат на проекте, я не вижу смысла( операции уже сделаны!!) нахождения ее на проекте..да много что меня раздражает в этой ситуации..
 Но я в корне не согласна, когда "бьют" по возрасту!
мне очень часто в жизни встречаются люди возраста ИА, у которых задора, энергии, романтики, любви в  душе гораздо больше, чем у молодых, не отягощенных возрастом юнцов....
   В женщине в любом возрасте так много любви и желаний, ласки и нежности. А с возрастом добавляется мудрость и терпимость, которых так не хватает бесшабашной юности... Ведь одинаково прекрасны и весна и осень... Мчаться босиком по весеннему лугу так же здорово, как и медленно брести по шуршащей осенней листве и думать о том, что в жизни каждой из нас наступит эта окрашенная во все краски осень, в то время, когда в душе продолжают кипеть майские страсти..
 Может и у ИА в душе кипят майские страсти :smile:...
поэтому ставить крест на человеке по "возрасту" считаю неверным)))
другое дело (перехожу на сторону обвинителя) ведет она себя. мягко скажем, дрянно!))
 Уж, поди, накопила жизненного опыта...Побывала и столкнулась с разными жизненными ситуациями...
Вот и поделилась бы с молодежью "правилами  безболезненного выхода " из таких жизненных перепитий! Ан нет!! Жестоко хочется крови!! И кажется, что специально создает поле конфликтов и ссор. Но так ведут себя некоторые в любом возрасте!!!
 а вот запирать женщину в "три К"  (киндер, кюхен, кирхен - дети, кухня, церковь) нельзя.... :( Женский век очень короток.... Внуки -здорово!!! но пусть их растят и воспитывают родители!!!
И, Боже упаси!, делать смыслом жизни уборку, готовку...
 Ффсе....высказалась)))) :)8 Валяйте, нападайте или соглашайтесь :smile:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Мне совершенно антипатична Иашка, но сейчас немного побуду для нее адвокатом.
Мне не нравится она как человек, я не понимаю причин, по которым её держат на проекте, я не вижу смысла( операции уже сделаны!!) нахождения ее на проекте..да много что меня раздражает в этой ситуации..
 Но я в корне не согласна, когда "бьют" по возрасту!
мне очень часто в жизни встречаются люди возраста ИА, у которых задора, энергии, романтики, любви в  душе гораздо больше, чем у молодых, не отягощенных возрастом юнцов....
   В женщине в любом возрасте так много любви и желаний, ласки и нежности. А с возрастом добавляется мудрость и терпимость, которых так не хватает бесшабашной юности... Ведь одинаково прекрасны и весна и осень... Мчаться босиком по весеннему лугу так же здорово, как и медленно брести по шуршащей осенней листве и думать о том, что в жизни каждой из нас наступит эта окрашенная во все краски осень, в то время, когда в душе продолжают кипеть майские страсти..
 Может и у ИА в душе кипят майские страсти :smile:...
поэтому ставить крест на человеке по "возрасту" считаю неверным)))
другое дело (перехожу на сторону обвинителя) ведет она себя. мягко скажем, дрянно!))
 Уж, поди, накопила жизненного опыта...Побывала и столкнулась с разными жизненными ситуациями...
Вот и поделилась бы с молодежью "правилами  безболезненного выхода " из таких жизненных перепитий! Ан нет!! Жестоко хочется крови!! И кажется, что специально создает поле конфликтов и ссор. Но так ведут себя некоторые в любом возрасте!!!
 а вот запирать женщину в "три К"  (киндер, кюхен, кирхен - дети, кухня, церковь) нельзя.... :( Женский век очень короток.... Внуки -здорово!!! но пусть их растят и воспитывают родители!!!
И, Боже упаси!, делать смыслом жизни уборку, готовку...
 Ффсе....высказалась)))) :)8 Валяйте, нападайте или соглашайтесь :smile:

jalvia,  дорогая, я согласна с Вами полностью!  Все верно , сколько бы  лет не было человеку , он в душе все равно молодой !  Но   ведь с возрастом приходит мудрость , а в ее случае , увы ... Я согласна , что и радоваться жизни и любить , и влюбляться  вновь   - все это в любом возрасте  прекрасно , и не нужно   достигнув определенного возраста перестать быть задорной , веселой ,   смешливой . Но   согласитесь , не может вызывать уважения женщина , пришедшая жить на проект , ведь туда идет молодежь , которая не хочет работать ,   делать карьеру , жить полноценной жизнью ! Ну посмотрите кто там - Венц , Барзиков , Самсонов , Карякина , семейство  Агибаловых  , сестры Колесниченко  , то Сумрак , то Колян ...  :durdom:   
И среди них живет ИА ... Причем заметьте , живет в грязи , не брезгуя ест за грязным столом ,  затем перемещается в спальню женскую и с умным видом  сплетничает и стравливает участников , которым  главное  поесть и поорать во все горло , облить , оскорбить , унизить кого -то , на большее не хватает ни ума , ни фантазии . И она общается с ними , причем на равных ...   Инфантильная она  женщина , видимо поэтому будучи подшофе носилась как угорелая вокруг шеста  , то   с молодыми мальчиками целуется в губы , то касается их , ну , простите , явно не по - матерински ...   Она могла бы так вести себя среди своих друзей, но не с детьми .  Барзиков  сказал правду о ней , правда в грубой форме , с издевкой . Ведь и участники и ее не уважают !  А она все равно  не уходит  :laughy:, видимо , зарплата  держит ... Помните , как она в городских сидела как паханша   у  барной  стойки  , протягивая пластиковый стаканчик  просила кого -то из мальчиков - : Ну -ка плесни ! Кому сказала!! ... А потом подошла к сидящему у лестницы на диване Кадетову и ударила его ногой , он , бедный от неожиданности аж вжался в диван ...   А как пошла к Глебу выяснять отношения , ударила  и   его .Мерзко все это . Речь ведь не о том , что с возрастом сиди с внуками и не рыпайся , а   что  вести себя нужно достойно .  Да   порядочный человек и не пошел бы туда .

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
Согласна с каждой запятой!!! жаль сегодня не могу поцеловать в кармочку, Вам свои поцелуи уже отдала, облобызаю завтра))))

   Я и написала, что человек она дрянной, вот на этом и нужно ставить акцент!!!!
 Меня раздражает, что некоторые стараются именно по возрасту пройтись..А вот с этим не хочу соглашаться :(
 А низость, мерзкость, непорядочность, предательство...не имеют ни возраста, ни пола

Оффлайн ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1672
  • Имя: Райя
  • Карма: 3434
Цитировать (выделенное)
Может и у ИА в душе кипят майские страсти ...
поэтому ставить крест на человеке по "возрасту" считаю неверным)))
Ау... о чем это вы? Человек в возрасте под 50, тусуется с молодыми, в то время, как дома ждет любящий муж. Это ли не растленность?
Я понимаю, если бы у нее не было мужа, да ради Бога, кипит в тебе "страсть" иди удовлетворя ее с молодыми, старыми, никто ничего не скажет. Но когда при каждом удобном случае- делает целомудренное личико и лезет к молодым в трусы. Вот тут стоит задуматься о моральном облике старушки.
Блевать хочется когда слышишь ее елейно поставленный голосок.
Я думаю " Каждому овощу- свое время" и еще есть точная поговорка:" Каждый сверчок- знай свой шесток".


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 57.