Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от мишаня 2. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от irinka5 3. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 4. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от мишаня 6. Танец «Гуси-Лебеди» 💖《Гала-Концерт 2024 Китайский Новый Год》 (Вокруг света) от Дейенерис
7. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от irinka5 8. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 9. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Кира2111 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 11. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Нат68 12. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса

Блоги героев (Должанский Николай) / Отношения не получились  (Прочитано 1564 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
0
   
Сегодня, 01:29
Блоги героев (Должанский Николай) / Отношения не получились
Наши отношения с Катей закончены. Она захотела общаться с новеньким Антоном Тимаковым. Я понял ее выбор. Она не настроена на серьезные отношения. В данный момент ей интересен обычный флирт. Как, в свою очередь, и Антону. А мне же нужны серьезные отношения. И поэтому мы с Катей остались друзьями. И не смотря на несостоявшиеся отношения, прекрасно общаемся.


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Когда же ты Николенька поумнеишь...хватит,за молоденькими ухлестывать...вот Иа,самое твое :smile:...обрати внимание :xixixi:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
На мой взгляд - пусть до конца пройдет путь борьбы за ЧГ, а там и домой можно, "по холодку валить"... :durdom: :lol: :draznilka:


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
   
Сегодня, 01:29
Блоги героев (Должанский Николай) / Отношения не получились
Наши отношения с Катей закончены. Она захотела общаться с новеньким Антоном Тимаковым. Я понял ее выбор. Она не настроена на серьезные отношения. В данный момент ей интересен обычный флирт. Как, в свою очередь, и Антону. А мне же нужны серьезные отношения. И поэтому мы с Катей остались друзьями. И не смотря на несостоявшиеся отношения, прекрасно общаемся.
  А я бы хотела,чтобы Колян по-настоящему влюбился..и все у него получилось.......Такое вот желание возникло.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
  А я бы хотела,чтобы Колян по-настоящему влюбился..и все у него получилось.......Такое вот желание возникло.
У него было замечательное время студенчества, которое он бездарно протрахал... :lol: :durdom: :draznilka:


Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12347
  • Карма: 59102
Николя ! ты друг не  туда попал, перерос ты этот муравейник!!

Оффлайн Матаня

  • Знаток
  • Сообщений: 176
  • Карма: 0
Николя ! ты  не  туда попал!!
он куда ни попади везде лишний.Вспомните он хочет именно девушку 25-28 лет, но вот они его не хотят. Дарил подарки,перестал дарить подарки , а результат один-никто с ним не хочет


Оффлайн Гули4ка

  • Знаток
  • Сообщений: 366
  • Карма: 0
колян,он или полный дурак или умело косит под такового ,чтоб не погналив тришеи,ведь будь он обычным нормальным челом ,то его давно бы прогнали,его держат для шоу,ну весело же за ним наблюдать :)8

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
колян,он или полный дурак или умело косит под такового ,чтоб не погналив тришеи,ведь будь он обычным нормальным челом ,то его давно бы прогнали,его держат для шоу,ну весело же за ним наблюдать :)8

Колян там самый умный паверь!!!!!   :yahho: :yahho: :yahho:

астальные мужики толька жрут да пукают!!!
Гусев ещё пасуду моит и кушать гатовит Каралеве маей!!!

 :yahho: :yahho: :yahho:

Оффлайн Матаня

  • Знаток
  • Сообщений: 176
  • Карма: 0
Колян там самый умный паверь!!!!!   

 :yahho: :yahho: :yahho:
в чем же его ум проявляется? В том что он рассказывает девушке какие стремные отношения должны быть и хочет чтобы все поверили в эти отношения, заселяясь с девушкой в комнату или квартиру. С ним никто никогда не захочет никто и никогда.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
в чем же его ум проявляется? В том что он рассказывает девушке какие стремные отношения должны быть и хочет чтобы все поверили в эти отношения, заселяясь с девушкой в комнату или квартиру. С ним никто никогда не захочет никто и никогда.

он проста занимается Клоунизмом на проекте!!!!! клоунизмом по Гуськову!!!!  :yahho: :yahho: :yahho:

Оффлайн Матаня

  • Знаток
  • Сообщений: 176
  • Карма: 0
он проста занимается Клоунизмом на проекте!!!!! клоунизмом по Гуськову!!!!  :yahho: :yahho: :yahho:
А клоун кто , он или участник.

Оффлайн Гули4ка

  • Знаток
  • Сообщений: 366
  • Карма: 0
просто он идя на проект надеялся что наконец то станет "мужчиной" ,но увы  никто не дает,жалко его,я угораю с его рэпа,жесть,так удачно подбирает рифмы :D :xixixi: :hihihihi: :gigigi:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Трудно понять человека зачем и почему его несет на детское шоВу \"построим и размножим проституцию\".


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 58.