Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от кайсака 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. В Санкт-Петербурге заметили полностью обнаженную девушку (Интересное и необычное) от Юлия000 6. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Альмина 8. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Про любовь (В мире животных) от Йожик 10. Роберт гОбозов. «Театр». Роль «главная» (Дом 2 дети участников) от Стихия 11. «Моя доля»: Татьяна Брухунова пожаловалась на тяготы жизни с Петросяном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Российская чиновница лишилась работы из-за фотографии в соцсетях (Интересное и необычное) от Агатах

Сегодня Кузина не поклевал только ленивый!  (Прочитано 2311 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
Идет Коза рогатая© /Official group/™(Дом2)
ДИАГНОЗ : ДОМ 2

САМ ПРИДУМАЛ ИЛИ ЗАСТАВИЛИ?
Елена Васина
 для группы: ДИАГНОЗ:ДОМ2
Сегодня Кузина не поклевал только ленивый! Сначала волна прокатилась по группам, потом пошли комментарии зрителей, но все сводилось к одному: какой он лицемер и обманщик - денег сыну не платит, а телке дорогой телефон купил. Да как вы не поймете мои дорогие, что эту мысль вложили в наши головы, разжевали, преподнесли на блюдечке!

Виноват сам Кузин, и вот почему! Вспомните его презентацию в 1 этапе. Был кабриолет и много тетенек бальзаковского возраста, для которых Женя выступает в клубах. Для них он - кумир! Он кайфовал на сцене, потому что это его жизнь, он был самим собой! Вспомните, Сашу Артемову он даже не упоминал ее в этой презентации или упоминал? Я запомнила только кабриолет и Кузина!
Во втором этапе Кузин так зажигательно танцевал стриптиз, что даже мохнатка, которая прикрывала его мужское достоинство, неожиданно выпала, смутив Бузову! И опять это был Кузин - балагур, весельчак, такой непутевый, но родной!
А потом все пошло не так! Удалили Либи и нарисовался путь к победе и заветному призу. Кузин это почувствовал в тот момент, когда Либерж на общей кухне объявила об уходе, не смог скрыть своей радости, запрыгнув на руки к Черкасову! Короче он опять был собой!
У Романец и Чуева были деньги, которые могли привести к победе в конкурсе, а у Кузина была только народная любовь. Но он подумал, что этого мало и решил стать идеальным папой! А может быть так решили за него. Вот тут и был просчет! Сегодня после просмотра вечернего и ночного эфира, после визита Кузина в родовое поместье Агибаловых, мне стало понятно, что эта роль не его! Фальшивое исполнение, куча нестыковок, а самое главное, жуткая тоска во взгляде! Это был не Кузин, а затравленный зверек, загнанный в клетку!
Проанализировав поведение Жени, мне стало абсолютно очевидно, что либо его подставили, либо он сам просчитался, выбрав не ту роль для финала. Все можно было сделать иначе - и с Агибаловыми помириться, и долги заплатить (не такая великая сумма осталась), но главное можно было вернуть любовь и доверие сына. Это нужно было делать медленно и деликатно, но вмешался проклятый конкурс, который всех меняет не в лучшую сторону! Женька повелся, решил сыграть роль идеального человека и сфальшивил, потому, что мы полюбили его как раз таким - апофегистом, щедрым с широкой душой, талантливым парнем, пусть и непутевым!
У меня остался только один вопрос к Жене: он сам придумал этот сценарий для финала ЧГ или его заставили?


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Согласна...Выглядел не очень...

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
Не знаю кому там чего в голову вложили, а я как считала Кузина самовлюбленным засранцем, так мнение о нём и не меняю, повода не вижу.


Оффлайн Астарта

  • Друг
  • Сообщений: 3137
  • Карма: 12867
В первом этапе Кузин был настоящим, такой какой он есть на самом деле.
А дальше - или он понял, что есть шанс, или ему дали понять начальники, что у него есть шанс... но он начал "переодеваться не в себя"

Оффлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5469
  • Карма: 28479
Кузин не ожидал вырваться в лидеры, растерялся , да тут от конкурентов полилось лавиной и разоблачения, и ненависть. Ну не любят у н ас счастливчиков, хлебом не корми, дай обкакать. Ничё, крепче будет! У него домовская закалка!  Жалко выглядел, потому что по законам жанра под занавес ЗАСТАВИЛИ унижаться перед ИА по её условиям. Но он неубиваемый, Кузя, и эта победа ИА временна.А Сашку мне жаль было: закалки нет, на привычное хабальство очень старалась не срываться, оборонялась за двоих и очень достойно держалась изо всех сил. Одно слово- МОЛОДЕЦ! Мне все больше они нравятся как пара, начинаю верить, что даже на ДД можно что - то хорошее построить, если хотеть, и даже домовские удары под дых не ломают! Держитесь,Кузяки! Это ещё не все!


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Пожалуй соглашусь

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13580
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86039
Кузин-вечный попрыгун-стрекозёл !! Надеется, что лето будет вечным. Халявщик, еще больше , чем Задов. Вся движуха с Кузиным сыном перед ЧГ, это и ежу понятно... Очень жаль, что в финале одни мажоры ( хохлушка) и халявщики. Уж лучше бы хатку кому-нить из шлюпок досталась; ЛисОвой , или Камилке, или Маринке убогой, её Бог мозгами обидел и так!!!!! :gigigi: а Лисова с Камой , хоть ничего из себя не строят.

Оффлайн Hansen

  • Знаток
  • Сообщений: 1591
  • Имя: Андрей
  • Карма: 5107
Не справился с ролью человека. Значит не такой уж и хороший актер. Роль скуляшей дворняги ему больше подходит..


Оффлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5469
  • Карма: 28479
Странная любовь к шлюпкам....

Онлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14876
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47707
А мне жалко, что Либу выгнали, её это хатка была!  :flower3:   А теперь скубуться, как пауки в банке.

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13580
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86039
Странная любовь к шлюпкам....
Не надо переворачивать. Халявщиков я не люблю больше, чем шлюпок. А Вы халявщикам импонируете? :gigigi:

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13580
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86039
А мне жалко, что Либу выгнали, её это хатка была!  :flower3:   А теперь скубуться, как пауки в банке.
Никогда Либу не любила, но сейчас не могу с Вами не согласиться. Среди этих пауков в банке Либа выглядит розой!!! :gigigi:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
О как! Непризнанный, гонимый гений. Кумир тётенек бальзаковского возраста. Актёр! (гордым движением головы смахивает непослушную прядь со лба).
Дааа, кто-то неподецки впрягается за кузнечика перед решающим голосованием. :facepalm:
Этож надо так расписать попрыгунчика.
Ну куркули Агибаловы, ну не ко двору пришёлся Кузин. Но где его самореализация опосля Агибаб. Паяцем пропрыгал по клубешникам (видела его фоты из какого-то клуба, где он по стенке пробирается, ищет дверь со стеклянными глазами). Ни работы, ни образования, ни кола, ни двора. А ведь у чела есть родители - всё подспорье какое-то.
А он на дурку вернулся голый-босый в "старомодном ветхом шушуне".
Нет. Некому квартиру дарить, и Кузя не вариант.  O:-)
(А после ЧГ он и бабШуру бортанёт, и на роднульку Митеньку забьёт пуще прежнего...)

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13580
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86039
О как! Непризнанный, гонимый гений. Кумир тётенек бальзаковского возраста. Актёр! (гордым движением головы смахивает непослушную прядь со лба).
Дааа, кто-то неподецки впрягается за кузнечика перед решающим голосованием. :facepalm:
Этож надо так расписать попрыгунчика.
Ну куркули Агибаловы, ну не ко двору пришёлся Кузин. Но где его самореализация опосля Агибаб. Паяцем пропрыгал по клубешникам (видела его фоты из какого-то клуба, где он по стенке пробирается, ищет дверь со стеклянными глазами). Ни работы, ни образования, ни кола, ни двора. А ведь у чела есть родители - всё подспорье какое-то.
А он на дурку вернулся голый-босый в "старомодном ветхом шушуне".
Нет. Некому квартиру дарить, и Кузя не вариант.  O:-)
(А после ЧГ он и бабШуру бортанёт, и на роднульку Митеньку забьёт пуще прежнего...)


Томочка! Под каждым словом подпишусь! Тоже самое писала на другой ветке! Не вернулся бы Кузя на дурку и не вспомнил бы, что есть у него сын Митенька!!)))

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.665 секунд. Запросов: 58.