Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 2. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 3. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 6. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима 8. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 9. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Максима 11. Торт? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от germania

Женя Гусева сообщает о беременности  (Прочитано 4981 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.



Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Странно , и пол  плода знают , и Антон шевеление уже почувствовал ... Какой позор все -таки , создавать семью , беременеть ради нахождения возле  халявного холодильника и денег на карточке .

Оффлайн MARINA-CHKA

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
сейчас попробуем посчитать срок!!! считают так: у нее срок 23 декабря, прибавляем 7 дней, получается 30 и вычитаем 3 месяца,получается 30 марта! вывод она забеременела где-то 30 марта... теперь надо вспомнить в то время женя с антошей были парой или как они говорили он у нее на коврике спал?!


Оффлайн Лена Дубова

  • Знаток
  • Сообщений: 1038
  • Карма: 0
да тут даж не счтая видно, либо не тошкин ребёнок,либо сашка с рогами....у худеньких животик появляется на 5-ом месяце,а они с тошкой тока 4-е.....с другой стороны пол могут определить на 20-ой-22-ой неделе-тогда всё сходится....

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
А какая нам разница хихи,Я Аонтона дураком не считаю,он чужого даже ради денег на себя не повесит,ведь у ребёнка будет его фамилия.а это на всю жизнь.Проект не вечен.Так что счастья вам ребята и здорового малыша.А антон после  отпуска , хорошь,такой мужчина  стал....прелесть хихи


Оффлайн Шелест

  • Знаток
  • Сообщений: 1657
  • Карма: 13261
а может Фекла Задою рога с Антошей наставляла? тогда все сходится и ребенок Антошин :laughy:

Оффлайн Василина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3823
  • Карма: 11864
А может ещё 3 оплодотворитель  был,с которым у Фёклы договор- недаром же они вместе с Дуськой в ресторане уговорили Гуся о заселении(обработка была жесткой),хотя у Гуся были другие планы на тот момент и тот поддался на уговоры,значит какая-то причина была?И как только Фёкла убедилась что беременна от ......сразу же на всю страну заявила,что в первую ночь заселения переспала с Гусём(что-то заставило её так сказать) ,что-то мы не видим родителей Гуся и их радости не слышно,видно их обработка неудачно прошла...
Да ведь Дашка с первых дней заселения спалила Фёклу,говоря,что от запаха краски ей нехорошо,так что участие 3 персонажа есть непременно....

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
А может ещё 3 оплодотворитель  был,с которым у Фёклы договор- недаром же они вместе с Дуськой в ресторане уговорили Гуся о заселении(обработка была жесткой),хотя у Гуся были другие планы на тот момент и тот поддался на уговоры,значит какая-то причина была?И как только Фёкла убедилась что беременна от ......сразу же на всю страну заявила,что в первую ночь заселения переспала с Гусём(что-то заставило её так сказать) ,что-то мы не видим родителей Гуся и их радости не слышно,видно их обработка неудачно прошла...
Да ведь Дашка с первых дней заселения спалила Фёклу,говоря,что от запаха краски ей нехорошо,так что участие 3 персонажа есть непременно....
Так тошка не хотел со струной жить .что был готов на всё.


Оффлайн наташач

  • Знаток
  • Сообщений: 270
  • Карма: 0
Женька так хочет походить на Дарью. замуж вышла, ребенок. но у тебя Женя судьба сложится совсем по другому. т.к. стремления, мечты и цели с Дашей у вас разные

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Странно , и пол  плода знают , и Антон шевеление уже почувствовал ... Какой позор все -таки , создавать семью , беременеть ради нахождения возле  халявного холодильника и денег на карточке .
А ещё мне так "понравилось" это представление со слезами и робким голосом :xixixi: Такую прям сценку разыграли. Терпеть не могу, когда детьми начинают торговать ради получения чего-то.
И скажите мне, это она называется так попросила извинения у одной из одинаковых? :laughy: Уж сколько она помоев слила на Салибекову, а тут просто, хочу попросить прощения. Надо-было указать, за что именно просит, а зритель бы поржал, что сама же и оказалась в такой ситуациЁ. И пусть не заливает, это во второй беременности шевеления можно почувствовать гораздо раньше и то не в 3, пардон месяца.
Сценка была разыграна, исключительно на победу в конкурсе.

Оффлайн не твоя я

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 70
  • Карма: 0
чой-то я не сААбражаю.... Если Гусыня рожать в декабре собралась , то залетела в начале марта.. или середине.. Сейчас июль закончился... Знач срок4.5... таба и пол можно определить , и шавеление ляльки почувствовать. А чо тада брешет , что срок 3 месяца? нам шову с опозданием в 6 днёв кажут. :durdom:

Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
А ещё мне так "понравилось" это представление со слезами и робким голосом :xixixi: Такую прям сценку разыграли. Терпеть не могу, когда детьми начинают торговать ради получения чего-то.

Я тоже поржала над актёрскими способностями нашей несостоявшейся адвокатессы  :laughy: :laughy: :laughy: Особенно умилило как к Фее ломанулись Пынзарь с Дашкой, и такие их удивлённые возгласы, типа "вау! А мы и не знали!!!"
Ну, и конечно, резануло слух "мой сынок" вовремя исправленное на "наш сынок". Нету пока у Фёклы понятия "наше", есть только "моё". Надеюсь, что с появлением малыша, в ней появится мягкая, домашняя женственность, мудрость, которые вытеснят завышенную самооценку этой самокоронованной особы.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Что -то тут не сходится ... :laughy:   Действительно , только во время второй беременности можно чуть раньше почувствовать шевеление плода , но никак не в 3 месяца  , да еще впервые ... :laughy:  Судя по Антону , ну никак он не вписывается в образ мальчика- мажора , у которого обеспеченные родители , пара тройка штанишек и куцых два пиджачка , из которых он давно вырос , а тут , подумать только -  родители трехкомнатную квартиру подарили , а теперь машину собираются подарить (со слов Дарьи ) :laughy: А чЕ пришел на проект тогда этот мальчик и столько времени (пока Пынзари после обработки не взяли под свое крыло) терпел издевки участников ?

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Странно , и пол  плода знают , и Антон шевеление уже почувствовал ... Какой позор все -таки , создавать семью , беременеть ради нахождения возле  халявного холодильника и денег на карточке .
Я тоже не поняла прикола, в 3 мес. знать пол ребенка. Может они по календарю высчитывали?

Оффлайн наташач

  • Знаток
  • Сообщений: 270
  • Карма: 0
сейчас попробуем посчитать срок!!! считают так: у нее срок 23 декабря, прибавляем 7 дней, получается 30 и вычитаем 3 месяца,получается 30 марта! вывод она забеременела где-то 30 марта... теперь надо вспомнить в то время женя с антошей были парой или как они говорили он у нее на коврике спал?!


они уже жили в городских


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 61.