Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от Милантроп 2. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Иннокентий 3. Бигрина и Ромашов возвращаются на "Дом-2". Настя и Женя полгода будут жить ... (Дом 2 слухи) от Ириша 2 4. Самая роковая красавица "Дома-2" Вероника (Дом 2 слухи) от vomana 5. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от vomana 6. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от ЦаревнаМоревна
7. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от irinka5 8. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от irinka5 9. Выпускники подмосковных школ установили рекорд на ЕГЭ (Интересное и необычное) от irinka5 10. Народный артист Михаил Ножкин ушел из жизни на 89 году жизни (Кино и новости кино) от irinka5 11. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от Ириша 2 12. Актер Михаил Ножкин на 22 года пережил жену, которая годилась ему в матери (Кино и новости кино) от glasha

Несессер для Армии России  (Прочитано 1743 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
а новые не дают? :D

ага... дают... за каждым солдатом, ведущим прицельный огонь из-за угла, бегает продавец из военторга ... малоличо закончится  :lol:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 32146
  • Имя: Елена
  • Карма: 98963
блин....последние пару часов, и я начала путать вас с Ромой... :facepalm:
Но теперь поняла почему, в цвете и очертаниях авок схожесть))


..одна дама нас уже год путает..даже если авки не похожи совсем..мы уже и  не удивляемся сильно.. :hihihihi:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 32146
  • Имя: Елена
  • Карма: 98963
блин....последние пару часов, и я начала путать вас с Ромой... :facepalm:
Но теперь поняла почему, в цвете и очертаниях авок схожесть))


щас одену другую мою авку.. :hihihihi: :flower3:


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31822
  • Карма: 140689
ага... дают... за каждым солдатом, ведущим прицельный огонь из-за угла, бегает продавец из военторга ... малоличо закончится  :lol:
Не поверишь! Я примерно на это и рассчитывала :D

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31822
  • Карма: 140689

..одна дама нас уже год путает..даже если авки не похожи совсем..мы уже и  не удивляемся сильно.. :hihihihi:
Да, я пару раз видела))

щас одену другую мою авку.. :hihihihi: :flower3:
С щеночком тоже прикольная была :flower3:


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 32146
  • Имя: Елена
  • Карма: 98963
Да, я пару раз видела)) С щеночком тоже прикольная была :flower3:


если бы пару))   я тока за зиму раз 5-6 насчитала)   

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 32146
  • Имя: Елена
  • Карма: 98963
С щеночком тоже прикольная была


ага..у меня черная лабрадорша..и на авке щенок лабрика.. :hihihihi: :flower3:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20947
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
ага... дают... за каждым солдатом, ведущим прицельный огонь из-за угла, бегает продавец из военторга ... малоличо закончится  :lol:


 :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31822
  • Карма: 140689

ага..у меня черная лабрадорша..и на авке щенок лабрика.. :hihihihi: :flower3:
Прелестный малыш :bear:

Оффлайн марина1

  • Знаток
  • Сообщений: 1006
  • Карма: 5182
На короткое! Расчитан тока что бы в СМИ засветить ..  :happens:

Ром, что  не выдают такое сейчас?  :blink: написано с 2014года..
Что за фигня, я в в/ч работаю, всем выдают, у всех срочников есть, стаканы ножи домой забирают, мыльно-рыльные правда не айс, где то в кабинете валяется такой.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16735
  • Карма: 100032
капец,по сравнению с предшественником,очень удобный :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 79.