Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Истории про ликалепни. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Нефанаточка 5. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Михаил Зощенко . Стакан (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус
7. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 8. Женское кольцо с крошечными часами. Золото, эмаль, жемчуг. Около 1830 г. (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 9. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha 10. Курникова и Иглесиас впервые за долгое время показали подросших детей (Интернет знаменитости) от irinka5 11. Как снимали фильм "Королева бензоколонки": 18 интересных фактов о фильме. (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Однажды ехала поездом из Алма-Аты. Кругом - безлюдная степь, кажется, что ни оди (Кино и новости кино) от Нефанаточка

Кто нибудь пробовал?  (Прочитано 2316 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Кто нибудь пробовал?
« Ответ #15 : 11 Августа 2015, 01:29 »
Ой, ё, ёй...жизТь прожита зазря!!! :facepalm: Не удалось попробовать енти фрухты!!! :xixixi:
Пошла, с горя...шоколадного плобирчика стрескаю!!!🍦🍦🍦


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Кто нибудь пробовал?
« Ответ #16 : 11 Августа 2015, 01:33 »
Ой, ё, ёй...жизТь прожита зазря!!! :facepalm: Не удалось попробовать енти фрухты!!! :xixixi:
Пошла, с горя...шоколадного плобирчика стрескаю!!!🍦🍦🍦
:D Вот и умничка!  :lasso: :kiss2: :kiss2: :kiss2: В меня уже не полезет мороженка. После пироженки))

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Кто нибудь пробовал?
« Ответ #17 : 11 Августа 2015, 01:56 »
:D Вот и умничка!  :lasso: :kiss2: :kiss2: :kiss2: В меня уже не полезет мороженка. После пироженки))
Нууу и...здря!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Еленушка  моя Прекрасная!!!  :kiss5: :kiss5: :kiss5:
« Последнее редактирование: 11 Августа 2015, 02:25 от Верунчик »


Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14958
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47989
Кто нибудь пробовал?
« Ответ #18 : 11 Августа 2015, 02:57 »
Ой, ё, ёй...жизТь прожита зазря!!! :facepalm: Не удалось попробовать енти фрухты!!! :xixixi:
Пошла, с горя...шоколадного плобирчика стрескаю!!!🍦🍦🍦
Верунчик, не переживай! Ты не одинока! Я эту бяку тоже не ела и даже в глаза не видела!  :xixixi: :flower3: То ли дело нашу морковочку похрумкать!  :xixixi: Или огурчик, или яблочко! Можно арбузик!  :xixixi:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Кто нибудь пробовал?
« Ответ #19 : 11 Августа 2015, 03:06 »
Не пробовала, но наслышана про маранг. С ним в гостинницы не пускают. Уж очень вонюч. На любителя.


Оффлайн Тара1

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1731
  • Карма: 2965
Кто нибудь пробовал?
« Ответ #20 : 11 Августа 2015, 03:13 »
Ничего не меняю, дайте все попробовать )
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :lasso: :lasso:

Оффлайн Тара1

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1731
  • Карма: 2965
Кто нибудь пробовал?
« Ответ #21 : 11 Августа 2015, 03:15 »
Не пробовала, но наслышана про маранг. С ним в гостинницы не пускают. Уж очень вонюч. На любителя.
:flower3: Нееее это не маранг  вонючь  :xixixi: :flower3: дуриан вонючка  :smile:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Кто нибудь пробовал?
« Ответ #22 : 11 Августа 2015, 03:20 »
Надо запомнить. :xixixi: Вдруг угощать кто-нибудь примется. :xixixi:


Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Кто нибудь пробовал?
« Ответ #23 : 11 Августа 2015, 07:43 »
Дочка привозит мангостаны. Так, ничего особенного. Просто как гостинец в подарок хорош.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80249
  • Карма: 229246
Кто нибудь пробовал?
« Ответ #24 : 11 Августа 2015, 09:14 »
Ела только мангостины и очень их люблю. Наверное самый мой любимый экзотический фрукт. Когда идём в отпуске за фруктами муж всегда говорит - опять свои "чесноки" покупать будешь :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Он то больше манго предпочитает, но не такие как у нас продают, а жёлтые и очень сладкие.

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51876
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628142
Кто нибудь пробовал?
« Ответ #25 : 11 Августа 2015, 09:38 »
энтэрэсно... кто эту дрянь ест пробовал когда нить мясо? хороший, сочный стейк... ну или мороженку на худой конец... или морковку...  :D
Мой  муж и 2 его друзей приехали в Дубай   - муж -  в  качестве  - переводчика   и как  спец  по арабским  странам...а 2 - мужчин - первый  раз в Эмиратах...оболдели от обилия  и разнообразия  фруктов  и захотели  все попробовать   сразу  разом   и....всю  ночь не выходили  с интимного  уголка..... утром  вялые  бледные  сказали  ...нетт   не надо  нам  заморских  явств   душа  хочет,  а желудок  не  принимает.....и три дня  пили  кефир обезжиренный  и чай зеленый промывая  кишки..... :draznilka: :flower3: :D :lasso:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Кто нибудь пробовал?
« Ответ #26 : 11 Августа 2015, 11:24 »
Дочка привозит мангостаны. Так, ничего особенного. Просто как гостинец в подарок хорош.
а я до трясучки их люблю... для меня они самые вкусные.. правда личи им не уступает...а манго... ой.. лучше промолчу  :xixixi:
« Последнее редактирование: 11 Августа 2015, 11:26 от ruslana »

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Кто нибудь пробовал?
« Ответ #27 : 11 Августа 2015, 11:41 »
Манго лю, личи так себе. Остальное не пробовЫла (плачет сильно)
Манго в выпечке обалденное, ахх какой пирог  :laughy:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51876
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628142
Кто нибудь пробовал?
« Ответ #28 : 11 Августа 2015, 12:13 »
Ела только мангостины и очень их люблю. Наверное самый мой любимый экзотический фрукт. Когда идём в отпуске за фруктами муж всегда говорит - опять свои "чесноки" покупать будешь :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Он то больше манго предпочитает, но не такие как у нас продают, а жёлтые и очень сладкие.
Манго  - сортов  - море...иногда  попадаются  - бесподобные   - тают  во рту....

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Кто нибудь пробовал?
« Ответ #29 : 11 Августа 2015, 12:14 »
а я до трясучки их люблю... для меня они самые вкусные.. правда личи им не уступает...а манго... ой.. лучше промолчу  :xixixi:
Вот манго там действительно нереально вкусные! А остальные фрукты... так, иногда побаловаться. Наши персики, малина, земляника вкуснее!  :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 59.