Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Антон Чехов. Брожение умов ( Из летописи одного города) (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 2. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от User 3. Мадам Шпаковская, я вижу вы идете... -Я не поняла? Вы шо, хотите шобы я уже и н (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. В Москве прошло вручение телевизионной премии: фоторепортаж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User
7. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Я купила платье – чёрное платье-рубашку на кнопках от горлышка до подола, сказоч (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Оля Рапунцель похвасталась успехами дочек: Вася занимается гимнастикой, а Софа с (Дом 2 слухи) от irinka5 11. От любви до каторги - один шаг... Почему в убийстве парижской модистки обвиняли (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Когда замечаешь, что твоей зубной пасты (геля для душа, крема для тела) осталось (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Вечерние нарезки для вас )))  (Прочитано 2322 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
12
Идет Коза рогатая© /Official group/™(Дом2)
Клуб «Авоська» про Д-2

Всем здрасссти!
Вечерние нарезки для вас )))
1.На острове:Кротков обхаживает Настю, у него прямо серьезные намерения...Настя морозится: И оттолкнуть нельзя и принять невозможно, тянут кота за те самые фаберже, которые подкатывает Кротков...
2.На поляне: все скучно и уныло. Гозя прикопалась опять к Рапуне с этим сайтом...или уже не с этим- там не разберешь...
Яббаров орет, Рапуня плачет -это уже настолько старО, что хочется сойти на остановке еще вчера, чтобы не слышать и не видеть.
Кузя сгонял к сыну, но ему его не показали даже- Митя спал! И обещали выдать по окончанию ЧГ, чтобы не светил ребенком на конкурсе.
У Элины- задница, как она считает. В прямом смысле задница-то у неё не появилась: как не было, так и нет, а в переносном- никуда Задойнов не денется.Надо же о чем-то говорить целый эфир-вот и мутят эту и другую ерунду...


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Владик выглядит не очень...
И откуда во мне столько толерантности сегодня?...  :laughy:

Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
Взглянув на её колени, поняла ,что дыры на её джинсах  - естественного происхождения


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Взглянув на её колени, поняла ,что дыры на её джинсах  - естественного происхождения
Какая же она всё-таки...оглобля.... :facepalm:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Элинка в горе преобразилась...прибралась...подушечки разложила,платюшко натянула... :hihihihi:


Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Рипуцель достала со своим плачем. Артистка талого театра.
Карякина как-то внешне изменилась не в лучшую сторону.  С затянутой дулькой, с гулькин нос, с этими серьгами до пупа - как чита.  Нелепо. А фигура - как инопланетное существо.

Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
Кадони, не зависимо от своей внешности,точно на своём месте. Давно надо было разбавить этот матриархат Бузовой и Бородиной, мужской взгляд просто не обходим в этом бедламе.

Оффлайн Булерман

  • Знаток
  • Сообщений: 1552
  • Имя: Волк
  • Карма: 9500
Вот для кого эти покрывала на диване? Для дочи? Так какого она своей задницей уселась?!


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Кадони, не зависимо от своей внешности,точно на своём месте. Давно надо было разбавить этот матриархат Бузовой и Бородиной, мужской взгляд просто не обходим в этом бедламе.
Мужской?????  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Галчонок

  • Знаток
  • Сообщений: 1292
  • Карма: 15202
Элинка в горе преобразилась...прибралась...подушечки разложила,платюшко натянула... :hihihihi:

  :xixixi: И грудь на подушечку уложила  :xixixi:





Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Рипуцель достала со своим плачем. Артистка талого театра.
Карякина как-то внешне изменилась не в лучшую сторону.  С затянутой дулькой, с гулькин нос, с этими серьгами до пупа - как чита.  Нелепо. А фигура - как инопланетное существо.

Креативная прическа необыкновенно украшает ее.

Оффлайн Косточка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8171
  • Карма: 23460
Какая же она всё-таки...оглобля.... :facepalm:
неа..стройненькая.... :kiss5:

Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
Фото Элины - ужас. Хотя ноги длинные, стройные. Но почему снова эта прическа??? :hihihihi:

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Элинка в горе преобразилась...прибралась...подушечки разложила,платюшко натянула... :hihihihi:
  :xixixi: Платюшко? А я-то,грешным делом,подумала что это Элишиза длиные серьги к купальнику одела  :xixixi:  :happens:

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Карякина мне напоминает складной метр. Хочется ее сложить и засунуть под диван.   :xixixi: O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.54 секунд. Запросов: 59.