Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 2. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 5. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha
7. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Экс-участница Дома 2 Алена Савкина-Сёмина в социальных сетях призналась, что она (Дом 2 слухи) от glasha 11. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 12. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Сегодня Лягушонок замечательно каялся  (Прочитано 1756 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
10
Идет Коза рогатая© /Official group/™(Дом2)


Константин Клюев

Сегодня Лягушонок замечательно каялся и рыдал. Блеск! Похоже, сердобольные тёти пошмыгают носами и скинутся Кузе на квартирку! )))
Шанс очень велик. Если тёти (электорат!!!) будут выбирать между сытой самкой (своим естественным природным врагом, не говоря уже о конфликте с Украиною!) и худеньким и проворным балбесом-шутником за тридцатник (своими недореализованными фантазиями в области сердечной чакры!), то кого они выберут? Ага... И я так думаю! )))

Классики редко ошибаются. Вспомните вердикт сообщества дам и господ, каждому из которых некто Глумов буквально плюнул в лицо: "...через несколько времени можно его опять приласкать!" /"На всякого мудреца довольно простоты"/
... И тетка - Мамаева молвила: "Уж это я возьму на себя".

А таких тёток среди зрительниц Дурки - не сосчитаешь!


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Константин Клюев
Сегодня Лягушонок замечательно каялся и рыдал. Блеск! Похоже, сердобольные тёти пошмыгают носами и скинутся Кузе на квартирку! )))
:plus1:  :shock: :shock: Ведь эНти тёти сами, наверное, мамы  :happens: Чтоб недоотец-Кузин был на первом месте в ЧГ??!! Даж в фантастическом сне не присниЦЦа  :happens:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Я вот одного не могу понять ,почему Кузя молчит .что он два года подряд делал Дни рождения Митьке с аниматорами (не хуже Пынзарей ) с подарками малышу .куда делся тот миллион рублей .который ему с Риткой давали на восстановление семьи (не думаю .что Иашка выпустила его из своих загребущих лап) .что он всё время (заисключением послднего года ) вывозил на море сына к своим родителям ? Агибаловым всё мало ! Я считаю ,каким бы Кузя не был .а жизнь ему сломала Ритка своей изменой с Адеевым (это было в эфире .Адеев даже хотел оспорить отцовство) и теперь его долбят Агибаловы и долбят )квартиру .однозначно Кузе надо отдать !  O:-) O:-) O:-)


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124070
  • Имя: Галина
  • Карма: 832147
Я вот одного не могу понять ,почему Кузя молчит .что он два года подряд делал Дни рождения Митьке с аниматорами (не хуже Пынзарей ) с подарками малышу .куда делся тот миллион рублей .который ему с Риткой давали на восстановление семьи (не думаю .что Иашка выпустила его из своих загребущих лап) .что он всё время (заисключением послднего года ) вывозил на море сына к своим родителям ? Агибаловым всё мало ! Я считаю ,каким бы Кузя не был .а жизнь ему сломала Ритка своей изменой с Адеевым (это было в эфире .Адеев даже хотел оспорить отцовство) и теперь его долбят Агибаловы и долбят )квартиру .однозначно Кузе надо отдать !  O:-) O:-) O:-)
:lol: :flower3: :flower3: :flower3: согласна!!! O:-)

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41035
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163844
Я вот одного не могу понять ,почему Кузя молчит .что он два года подряд делал Дни рождения Митьке с аниматорами (не хуже Пынзарей ) с подарками малышу .куда делся тот миллион рублей .который ему с Риткой давали на восстановление семьи (не думаю .что Иашка выпустила его из своих загребущих лап) .что он всё время (заисключением послднего года ) вывозил на море сына к своим родителям ? Агибаловым всё мало ! Я считаю ,каким бы Кузя не был .а жизнь ему сломала Ритка своей изменой с Адеевым (это было в эфире .Адеев даже хотел оспорить отцовство) и теперь его долбят Агибаловы и долбят )квартиру .однозначно Кузе надо отдать !  O:-) O:-) O:-)
Миллион на востановление я не помню, давали когда вытуривали, так они его поделили-600  или 800 даже Ритузе, и остаток Кузе, вот!


Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
Я вот одного не могу понять ,почему Кузя молчит .что он два года подряд делал Дни рождения Митьке
Может потому, что и сам понимает, что забыть про ребенка на полтора года - это не есть хорошо???? Может, потому что врал с такими же честными и искренними слезами о том, что платит алименты и видится с сыном?  O:-)

Оффлайн Валяка

  • Знаток
  • Сообщений: 1768
  • Карма: 5608
Шанс очень велик. Если тёти (электорат!!!) будут выбирать между сытой самкой (своим естественным природным врагом, не говоря уже о конфликте с Украиною!) и худеньким и проворным балбесом-шутником за тридцатник (своими недореализованными фантазиями в области сердечной чакры!), то кого они выберут? Ага... И я так думаю! )))
Конечно,пусть лучше квартира достанется вечному мальчику,чем бохгатой хохлушке. Да и понравилось мне,как он всем помогал в презентациях. Ну перебарщивает иногда в своих шутках,но думаю,что подрастет мальчик (к 40 годам) и поумнеет. :D :D :D

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Но ведь покаялся ! А алименты .пусть Иашка вычтет из того миллиона .то на то выйдет .тоже продуманка ещё та !  O:-) O:-) O:-)


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Миллион на востановление я не помню, давали когда вытуривали, так они его поделили-600  или 800 даже Ритузе, и остаток Кузе, вот!
Ну да ,совсем равнозначно ...800 000 и 200 000 ! И давали именно на восстановление семьи .они даже попробовали жить вместе .но не смогли !  O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Косточка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8171
  • Карма: 23460
Сегодня Лягушонок замечательно каялся и рыдал. Блеск! Похоже, сердобольные тёти пошмыгают носами и скинутся Кузе на квартирку! )))
пусть дуры скидываются...Кузьку попрут с проекта и он снова о Митьке забудет...тысячу раз уже каялся  :happens:

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Ну да ,совсем равнозначно ...800 000 и 200 000 ! И давали именно на восстановление семьи .они даже попробовали жить вместе .но не смогли !  O:-) O:-) O:-)
Так и брала, эти 800000, в счет будущих алиментов!!!
Только ВСЕ! почему то забыли... O:-)

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76610
  • Карма: 285520
Миллион на востановление я не помню, давали когда вытуривали, так они его поделили-600  или 800 даже Ритузе, и остаток Кузе, вот!
300т  Митьке на счет, а остальное поделили пополам.

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Нормально так, орги  подогнали Кузю и Чуя, аккурат, к ЧГ. Вовремя так подсуетились. Все запланировано и расписано давно.  И уж точно не эти два бездельника достойны звания ЧГ..  Конкурс на проекте "Построй свою любовь" - Кузин вообще ее не строит, и никогда не строил(Ритка, которая завалила его на себя и "понесла" - не в счет, т.к. не его заслуга).   Сашка - реквизит его фальшивой лав-стори, залог его нахождения на проекте. Ему вообще не нужны отношения.  Так какой из него ЧГ? Разве что, второе толкование этой аббревиатуры,  народное. Надо быть, действительно, Лопухом года, чтобы посчитать прохиндея Кузина достойным выигрыша.

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
"бедный" Кузя у в долг у своей пассии домовской на алименты сыну денег брал, да так до сына они и не дошли(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.391 секунд. Запросов: 57.