Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Панимоника 2. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 4. Киркоров назвал Успенскую попрошайкой: «Выклянчивала у меня шмотки» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени 5. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Zvezda 6. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от Рогнеда
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 8. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Венди 9. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера 11. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера

Как же бесит этот наглый боров Андрей Чуев!!!  (Прочитано 3030 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
9
ДОМ 2-
Как же бесит этот наглый боров Андрей Чуев!!!
Яснопонятно, что он типа "из старичков", что это должно вызывать определённое уважение у нынешних участников, что он должен показать им какой-либо пример... Но ничего подобного! Не успел прийти - уже начал громогласно качать права по любому поводу: не, объясните мне, пожалуйста, почему этот субъект федерации постоянно ОРЁТ во всю глотку? Вот кто нужен в пару хабалке Артёмовой, а не мягкий интеллигентный Кузя, вот с Чуем они бы отлично "спелись" дуэтом, одна постоянно хрипло тявкает, второй орёт... И вообще, с какого перепугу Чуев решил, что он достоин звания "Человек года"??? На проекте в этот раз без году неделя, и отличился только тем, что неустанно засирает Лисову, опуская этим самого же себя, ибо человек, поливающий говном своих бывших, тем более - мужчина, это как-то фу... Ну и не только Насте досталось, конечно, Андрюша и другим хамил, хамит и будет хамить... Короче, вот моё мнение: Чуева гнать, и никакого "Человека года" ему ни в коем случае, ишь, раскатал губу!
Гнездо Пересмешника


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48888
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169914
Сегодня в утреннем наконец немного подняли эту тему :happens:

Оффлайн Татьяна1947

  • Друг
  • Сообщений: 5441
  • Карма: 25500


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13572
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86019
Я не смотрела Дурку, когда там был Чуев. Поэтому кто он не знаю. Но я так удивлена, тому, что в финал вошел этот толстый и орущий мужик! Кто же за него голосовал?

Оффлайн Нуржамал

  • Знаток
  • Сообщений: 1903
  • Карма: 7066
Я не смотрела Дурку, когда там был Чуев. Поэтому кто он не знаю. Но я так удивлена, тому, что в финал вошел этот толстый и орущий мужик! Кто же за него голосовал?

Сам за себя голосовал. Других дураков нет. :happens:


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Лодырь и неудачник!

Оффлайн Астарта

  • Друг
  • Сообщений: 3137
  • Карма: 12867
А мне будет весело, если он возьмет ЧГ.  Там все финалисты, походу, за себя голосили, оргов это устраивает, главное, чтоб деньги капали. Так, что Дрюня, не останавливайся на достигнутом, жми. Есть шансы сорвать джекпот :lol:

Онлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5467
  • Карма: 28470
Сам за себя голосовал. Других дураков нет. :happens:
60! Богатых друзей!  Ни больше, ни меньше!


Оффлайн santiy

  • Друг
  • Сообщений: 4377
  • Карма: 17858
насчет мягкости и интеллигентности Кузи не уверена, на ток-шоу Кузя орал громче Чуя, помню с какой злобой и остервенением он орал на Каму

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
насчет мягкости и интеллигентности Кузи не уверена, на ток-шоу Кузя орал громче Чуя, помню с какой злобой и остервенением он орал на Каму

А это кто?  Кама

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
 Я думаю борова и заменит Задой.Борова найдут причину удалить.Пуккает боров много и не всегда в тональность

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218

Онлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14750
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47328
Я не смотрела Дурку, когда там был Чуев. Поэтому кто он не знаю. Но я так удивлена, тому, что в финал вошел этот толстый и орущий мужик! Кто же за него голосовал?
Как кто?! Он же объяснил. 60 его друзей отправили по 5000 смс. А скорей всего сам выехал за периметр, купил 60 симок и с каждой отправил по 5000 смс.

Оффлайн Астарта

  • Друг
  • Сообщений: 3137
  • Карма: 12867
Не, ну а чё? Чуй не притворяется хорошеньким. Не делает из себя ангела, как Викуся или Кузя. Не строит из себя того, кем не является. Он без маски. А те двое, натянули на свои волчьи оскалы накидку и думают - люди идиоты, поверят и, ведь, верят :blink:
Даешь Чуя в ЧГ!!! Он типичный герой и Дурки, и нашего времени :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Празднование 20-летия проекта Дом-2

Автор Пуся-Вера

Ответов: 44
Просмотров: 568
Последний ответ Сегодня в 21:06
от Zvezda
Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 613
Последний ответ Сегодня в 21:24
от Ириша 2
Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую

Автор мишаня

Ответов: 6
Просмотров: 538
Последний ответ Сегодня в 16:00
от irinka5
Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 711
Последний ответ Сегодня в 15:33
от Пуся-Вера
Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане

Автор Ириша 2

Ответов: 106
Просмотров: 4712
Последний ответ Сегодня в 17:46
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.216 секунд. Запросов: 57.