Ой, девчонки, если бы не Пиночетинка, я бы еще долго не в курсе была бы , что меня тут туды сюды.... :xixixi:Прочла вас, аж глаза вспотели!!! Кроха, спасибо, дорогая, что темку открыла...Так приятно, так приятно.... :flower3:Даже Венерка картинки грузанула, а ваши комменты .....сейчас муж придет, вместе читать будем! Не дай бог у него тоже глаза не вспотеют от ваших комментов.... :xixixi:Я сейчас на кухню, а вы поздравляйте, поздравляйте....потом как вернусь, ответочка будет, мои уже давно родные и любимые !!!!!!
