Девчонки, милые, и Рома! Огромное всем спасибо за поздравления. Я не знала даже про этот блог с поздравлениями, Верунчик в личку скинула ссылку, ей отдельное спасибо. Нет время заходить на любимую Колючку, получила ключи в новостройки,ремонт 5 месяцев, переезд, вступление в собственность, прописка. Всем благодарна, очень приятно!!!!!
