Девочки,купила журнал,а там такой интересный рецепт попался.Делюсь с вами.

Для приготовления используем помидоры одинакового размера с плотной мякотью и сливы с плотной мякотью.
Помидоры моем,аккуратно срезаем крышечку,не до конца, и ложечкой удаляем мякоть на 2/3.
У слив удаляем косточку,вместо неё кладём рубленный с укропом или петрушкой чеснок.Сливка должна вместиться в помидор.Подготовленные помидоры (крышечки можно приколоть стебельками укропа или тархуна) укладываем плотно в стерильные банки с укропом и листиками смородины и заливаем горячим маринадом.
На 1 литр воды кладём 2 ст.ложки соли
120 г сахара
50 г уксуса
Стерилизуем литровые банки 20 минут,двухлитровые - 30 минут,закатываем.