Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 3. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 4. Кинокритик отреагировал на возвращение Юлии Высоцкой в кино (Кино и новости кино) от Dani 5. Юрист оценила шансы Алсу забрать детей у бизнесмена Абрамова после развода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8
7. «Все равно»: звезда «Ворониных» ответила на выпад Водонаевой (Кино и новости кино) от irinka5 8. Мадонна променяла одного молодого боксера на другого (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 9. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 10. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 11. Вечная память Героям (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 12. смех (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Задойнов и Камирен проиграли  (Прочитано 6884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dbrnjhbz

  • Друг
  • Сообщений: 4382
  • Карма: 25861
Ну писец Задою,теперь она его загрызет :xixixi:
Похоже уже-загрызла. Он же сказал, что разорвали его одежду на части и рубашку и футболку и даже брюки. Интересно в Ростове на Дону мужики сейчас так дерутся? Или Цапля накурилась и пошла грызть. Ладно Сашку порвала, но за что машину головой била и партнёр причём?


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53165
  • Имя: Инна
  • Карма: 731332
за что машину головой била

пошла дальше бабушки Оли! та со стиралкой билась, а эта на настоящий автомобиль замахнулась!  :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
но за что машину головой била и партнёр причём?
Может партнер заступиться пытался за Шурика?  :laughy:


Оффлайн Грымза

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2825
  • Имя: Людмила
  • Карма: 23543
Эх,не в тот они ВИП заселились,Пыни ни разу не выиграли, а теперь еще и карму этого дома скандалами подмочили. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн SIMONA35

  • Знаток
  • Сообщений: 445
  • Карма: 1183
Не на ту лошадку поставили, вот и пролетел выигрыш мимо. :smile:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
ох, не рано ли мы радуемся.... :(

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
ох, не рано ли мы радуемся.... :(
В том же направлении мыслю  :hihihihi: обещали сюрпризы в финале ЧГ - так шта рановато итоги подводить, да и спокойствие удивляет, в прошлом-то году, как зверствовали и злобились оба - страшно было на них смотреть, а тут, прям такой стоик  :happens: ишшо и прощения просит  :happens: Не верю  O:-)

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13580
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86039
Очень хочу посмотреть эфиры, как Карягу будет колбасить от зависти, как мимо фатерки пролетела!! Ломик, небось, опять достанет? Или будет зло на Задове вымещать? :laughy:


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Очень хочу посмотреть эфиры, как Карягу будет колбасить от зависти, как мимо фатерки пролетела!! Ломик, небось, опять достанет? Или будет зло на Задове вымещать? :laughy:
:xixixi:..так и с ломиком..и на Задове.. :gigigi:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Очень хочу посмотреть эфиры, как Карягу будет колбасить от зависти, как мимо фатерки пролетела!! Ломик, небось, опять достанет? Или будет зло на Задове вымещать? :laughy:


Вообще пора гнать наркошу до дому  :xixixi: с такой рожей серьёзной там делать нечего  :laughy:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Эх-никто тибе зад не любит
(кликните для показа/скрытия)


Яд-вига, а я думаю, если бы он был один, а не с комухренью, за него бы голосовали. А сейчас голосовали против неё!  Живи, еленовна, и радуйся! - во какой "авторитет" у тебя в народе! Даже Сашка пролетел из-за тебя!

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
не пролетел, пока не начался финал....Сейчас начнутся махинации и скандалы.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
не пролетел, пока не начался финал....Сейчас начнутся махинации и скандалы.

Логви, ничему не удивлюсь! И вообще, карякина какая-то спокойная слишком! Правда, на завтрашний вечер опять слёзы намечены. Но там реальная причина, если это то, о чём наши пишут.

Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Карма: 9536
Да они и вернулись за этой квартирой, это понятно! Я рада, что они в жопе! Два нищеброда!

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Яд-вига, а я думаю, если бы он был один, а не с комухренью, за него бы голосовали. А сейчас голосовали против неё!  Живи, еленовна, и радуйся! - во какой "авторитет" у тебя в народе! Даже Сашка пролетел из-за тебя!
Они оба хороши.Но конечно Задойнов всегда выглядит в лучшем свете....Насчет пролета...Погоди радоваться....Еще это и в финал всунут


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.707 секунд. Запросов: 63.