Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Фото на паспорт😹 (В мире животных) от Панимоника 3. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Жена гения- художника надела зимнюю шапку и выбросилась из окна 6-го этажа (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Marusiia
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 8. О ликолепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 10. Предпочитаю драмтеатр. Даже больше, чем кино. А вот моя мама драмспектакли не лю (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Шаляпин организовал на собственные средства два лазарета для простых солдат в Мо (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. То, что я буду артисткой, знала уже в блокаду. А дело было так. Очередной налет (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Первое фото малыша Гусевых  (Прочитано 7832 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
Пидя, вот пошла специально посмотрела , потому как была такая же ситуация, и на "фото" написано моей рукой "нашей лялечке 26 недель"


Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
Пидя, вот пошла специально посмотрела , потому как была такая же ситуация, и на "фото" написано моей рукой "нашей лялечке 26 недель"
видно только голову и плечики

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Блин, голова похожа на Фифовскую, или просто кажется, губы и т.д. :flower3:


Оффлайн An4iiis

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 598
  • Карма: 179
ребята этому малышу на фото явно не 3 месяца)) говорю как медик) бред полный,делать кому то нечего

я хоть и не медик, но подумала то же самое..

Оффлайн lolka

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1205
  • Карма: 0
ребята этому малышу на фото явно не 3 месяца)) говорю как медик) бред полный,делать кому то нечего

согласна полностью, может фото и увеличенно, но три месяца это точно мало.


Оффлайн ника1980

  • Знаток
  • Сообщений: 1084
  • Карма: 0
У нас Фекла такая интригантка, что может так быть что и беременность не такого срока как она говорит, а не много больше.... Ну не поверю я что Фекла за пару дней сразу же залетела..... А живот можно утянуть, чтобы меньше казался....

Оффлайн Лена Дубова

  • Знаток
  • Сообщений: 1038
  • Карма: 0
согласна полностью, может фото и увеличенно, но три месяца это точно мало.
согласна полностью

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
ребята этому малышу на фото явно не 3 месяца)) говорю как медик) бред полный,делать кому то нечего
Я с вами полностью согласна,я тоже медик и знаю в этом толк,на фото ребёнку где то месяцев 6-7,так что это чья то злая шутка.


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
А сама будущая мама негодует на своей странице на отсутствие фотки будущей ляльки)))

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
У нас Фекла такая интригантка, что может так быть что и беременность не такого срока как она говорит, а не много больше.... Ну не поверю я что Фекла за пару дней сразу же залетела..... А живот можно утянуть, чтобы меньше казался....

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Рано радуешься,Федфебель!

Оффлайн ника1980

  • Знаток
  • Сообщений: 1084
  • Карма: 0
Я с вами полностью согласна,я тоже медик и знаю в этом толк,на фото ребёнку где то месяцев 6-7,так что это чья то злая шутка.
я не медик, но могу сказать вот что, когда у меня был срок четыре с половиной месяца я загремела на сохранение. мне делали узи на этом сроке и показали малышку. так вот, все было видно и ручки с жатыми кулачками, ножки, писюшку в виде кофейного зернышка (подтверждение пола у девочек) и курносый нос. так что то вот так. а в молодости у моей мамы была подруга, так у неё не было живота до седьмого месяца, а потом стал появляться. и девочка у неё родилась маленькая. да и сейчас такая же мелкая выросла. у каждой женщины своя физиология и необязательно чтобы во время беременности её разносило )))))

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Даша Пынзарь:
Ребята это малыш Жени и Антона Гусевых!
Родит она приблизительно 23 декабря!;)
(Изображение удалено из цитаты.)

Красавец!!! Оч похож на того дядьку,шо подарил Женечке волосатые боты

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Красавец!!! Оч похож на того дядьку,шо подарил Женечке волосатые боты

три клизы па три раза!!! и три вантуза!!!
 :med: :med: :med: :kiss: :kiss: :kiss:

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
Я с вами полностью согласна,я тоже медик и знаю в этом толк,на фото ребёнку где то месяцев 6-7,так что это чья то злая шутка.

 медицина далеко продвинулась...  и в 12 недель теперь можно увидеть вот такое)))) ссылка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 61.