Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Габозяка на зоне (Дом 2 новости) от Фрейя2016 2. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Решили избавиться от вещей сына которые ему малы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906 4. Чего Сергей Есенин так и не смог простить матери. (Интересное и необычное) от germania 5. Белла Хадид смело обнажила грудь в Каннах (Кино и новости кино) от germania 6. Продюсер раскрыл главную ошибку «Новой Фабрики звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania
7. Мистика Телецкого озера (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 9. Мы вернёмся (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от germania 11. "Я не чувствую, что я так здорово парням помог, как они мне помогли" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 12. Из объяснительных (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника

Первое фото малыша Гусевых  (Прочитано 7830 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Посмотрела скрининги своих детей! Это точно ребёнок уже крупный не трёх-месячный. Опять поди фейки развлекаются?


Оффлайн MARINA-CHKA

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
конечно это развод!!! это не их малыш!! сейчас пока она не родит еще столько фоток детей выложат...

Оффлайн ника1980

  • Знаток
  • Сообщений: 1084
  • Карма: 0
Посмотрела скрининги своих детей! Это точно ребёнок уже крупный не трёх-месячный. Опять поди фейки развлекаются?
  :( может Пынзариха пошутила? эта инфа с настоящей её странички в контакте


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
  :( может Пынзариха пошутила? эта инфа с настоящей её странички в контакте
я уже ничему не удивлюсь ,чтобы привлечь к себе внимание уже на все пойдут O:-)

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
ничего плохого в таких фото не вижу, есть целые форумы овуляшек где они только такими снимками и деляться...


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
ничего плохого в таких фото не вижу, есть целые форумы овуляшек где они только такими снимками и деляться...
Ничего в этом плохого нет, когда ты общаешься на специализированных форумах. Но я, никогда не выставлю фотографии и тем-более скрининги детей в интернет. Всякого говна хватает в интернете, не нужное это дело. А тут такое, тем-более знает, как к ней народ относится, считанное кол-во - обрадуется, остальные  - злорадствовать будут. Всё-таки что-то должно-быть за зановесом! И пусть это будет ребёнок, он не игрушка, не инструмент торговли, итак уже достаточно наторговалась, что мордой, что другими частями :xixixi:

Оффлайн Na-tali

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
....почему же сразу развод))Пынзариха по своей глупости не подумала выложила на оф.. странице фото ... а реальный срок беременности от оглашенного Фео- значительно  отличается.. месяца на 2))) отсюда и несовпадение...ждем 7 мес малыша ...по другому никак

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
Oxana, ну если я выставлю такое фото,это значит я тоже им торгую?)) она делится своей якобы радостью, и хорошо что не удалила ребенка, а подарит ему жизнь.
а по поводу Пынзарихи не такая она пушистая-пиарится за счет подруги..


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Oxana, ну если я выставлю такое фото,это значит я тоже им торгую?)) она делится своей якобы радостью, и хорошо что не удалила ребенка, а подарит ему жизнь.
а по поводу Пынзарихи не такая она пушистая-пиарится за счет подруги..
Разница в том, что ты не публичное лицо, а она - публичное и если действительно это её скринниг, то да, она торгует этим и при чём заметь не просто так, а именно перед ЧГ.

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
Oxana, ну это да, как Како плачется что она бедная сиротка, так и эта вылазит за счет нагуляного живота.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Oxana, ну это да, как Како плачется что она бедная сиротка, так и эта вылазит за счет нагуляного живота.
Ага, каждый находит свой конёк, чтобы им блЯстнуть на ЧГ. Удивляюсь, что ещё Катябля Ролана на своё представление не привела :xixixi:

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
     

 :xixixi: аууу малыш!!! памаши ЛяЛе ручкой!

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
:xixixi: аууу малыш!!! памаши ЛяЛе ручкой!
Это тебе ребёнок твоей любимой Фёклы,уже машет.Признал тётушку! :hihihihi: :xixixi: :hihihihi:

Оффлайн ника1980

  • Знаток
  • Сообщений: 1084
  • Карма: 0
Ага, каждый находит свой конёк, чтобы им блЯстнуть на ЧГ. Удивляюсь, что ещё Катябля Ролана на своё представление не привела :xixixi:
Оксаночка, для Катабли её племянник козырная карта и её она разыграет чуть позже. для победы все средства хороши.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 57.