Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 2. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 4. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 6. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська
7. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 8. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 9. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 10. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Блог нового участника Сумерка, написанный ним еще в 2010 году  (Прочитано 1510 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
0
   
20 июля, 17:24
Блоги (NumerRaz) / Блог нового участника Сумрака, написанный ним еще в 2010 году
Много слов о Даше, Жене, Наде, Ольге, Нелли, Эле, Ксюшах, Наташе, Ольге, Инне и многих других
Тут все мое отношение к большинству участников Дома-2, которые сейчас находятся на проекте. Мне далеко не все в проекте нравятся.

Даша Пынзарь - оказавшись с ней на необитаемом острове, я бы старался жить на другой части острова. Хотя природа весьма щедро одарила данную девушку красотой, но все-таки она не обладает никаким положительным качеством, какое мне бы нравилось. Она агрессивная и никакая. И ее Сереге респект за то, что он поглощает дурную энергетику Дарьи Пынзарихи, спасая этим от нее общество. Кстати, я прислушиваюсь к словам Пынзаря - и они всегда действенно направлены своей энергетикой на общее благо.

Мне также не нравится Феофилактиха, приходящаяся упомянутой Пынзарихе лучшей подругой. В отличие от колхозниц, проживающих в колхозе и приобретающих там личностную глубину, колхозница Феофилактиха никакой глубиной не обладает, мышление ее совершенно мелкое. Тем не менее, оказавшись на необитаемом острове, именно с Феофилактихой у меня бы сложились самые разумные отношения. Так как она не стремится быть жертвой, а значит не подталкивала бы меня травить ее. Хотя я ее и не люблю, но все-таки осознаю, что она не дрянь, так что я бы с ней пережил невзгоды необитаемого острова. По-моему, с гламур-колхозницей Феофилактихой можно ужиться, раз в месяц обещать ей дать по жопе и она будет под давлением такой угрозы вести себя хорошей девочкой. Но только главное конечно, чтобы Задойнов на этот самый остров вдруг не приехал. Я конечно, резво плаваю, но все-таки с чуваками такой физической силы, к которым я вдобавок испытываю уважение, я решительно не хотел бы разбираться. И мне жалко, что не показывают Расела. С его разборки с Тори, на которую случайно попал, переключая пульт телека, я подсел на ДД. Расел меня просто завораживал, когда его показывали, а по умению поддерживать женский дискурс к его Тори может сейчас приблизиться разве только Надежда Ермакова. У Тори собственно и научившись, вполне возможно. Пусть все-таки показывают побольше Тори, хотя она и бабушка по ее-то годам. И ее проектному поведению.

Надежда Ермакова - ах, спешу признаться, что девушки с недо..ахом обладают для меня неописуемой привлекательностью. В Надежде меня привлекает все, особенно как она искажает звуки. Александр Рева, то есть Артур Пирожков, произносит в слове "телоТЩки" такое же "ч" как у Ермаковой. Тут на днях Кадони отпустил в "У Надежды Ермаковой каждая вторая фраза - перевести отношения на новый уровень", я животик надорвал, насколько точно это было подмечено черрным магом. Но этот обоср, несмотря на его точность, ничуть не уменьшил для меня привлекательности Надежды Ермаковой - и это показатель. Образ девушки способный выдержать точную критку такого наблюдательного черта как Кадони - принзнак ее изумительности. Дальше я я выскажу не совсем собственную мысль, 2/3 этой мысли принадлежит моему другу: есть подозрение, что секс Надежды Ермаковой в том, что она раздевается перед камерой, ощущая, что от нее прется какой-нибудь влиятельный режиссер монтажа проекта. Ее парень за кадром. В том же, надо сказать, мы подозревали когда-то и Даночку Борисову в "Последнем герое". из Ермаковой порой вылезают амбиции ведущей, чего стоило после того, как Кадони отоварил Юрия Обода ее слова "Вечером ВЫ узнаете решение ведущих".
У Надежды Ермаковой на мой взгяд недо..ах приобретает опасные формы - ведь на днях у нее сверкнули глаза, когда ее зажал однофамилец олигофрен Ермаков, а он ведь животное, такого даже на улице не встретишь, только в зоопарке. Блевотный чувак, который должен был вызвать у девушки непроизвольную рвоту, высек наборот блеск из ее глазок. Считаю, что требуется подселение в ДД какого-нибудь достойного парня, в кого Надежда влюбилась бы с первого взгляда и забыла бы пафос своих 1300 дней на проекте. Горько подозревать, что в ДД не вводят ярких парней для Ермаковой только лишь из-за того, что режиссеру монтажа доставляет наслаждение смотреть на недо..ах Нади Ермаковой, и как она для него раздевается перед камерами.

Ольга Агибалова. Я долго не осознавал низменный характер этой девушки, хотя признаки и были, но я их игнорировал - она всегда красива на поляне, но также всегда не красива в быту. Но кинутая в ее присутствии Ириной Александровной и ею одобряемая фраза Жене Кузину "Пойди помой унитаз" - опустила Агибалову в моих глазах на дно. Я считаю, что раз в доме Кузиных живут трое взрослых кровных родственников - ИА, Рита и Оля - то унитаз они и должны мыть - как бы друг за другом и попутно за единственным не кровным их родственником, Женей. По-моему, это лежит на поверхности. Агибалова, на мой взгляд, должна была стремглав бежать мыть унитаз - за своей мамой, сетрой, собой и племянником. И я конечно уже не удивился, что она сошлась с Ильей, который может быть и не плохой парень, но у меня стойко ассоциируется с бесформенным генетическим мусором. Не согласен с Нелли Ермолаевой, что она вменяла Илье в вину, что он якобы заявлял "мне не нравится Агибалова". Ведь много хуже, что он говорил, что ему нравится Эля, человекоподобное существо с пилоткой. На мой взгяд маструбация намного почетнее, чем водится с Элей, Таней Верле или близнями. Феномен ее молчела Кадетова сводится к тому, что у этого примата потрясающе харизматичный голос. Брюшной, диафрагменный - такому голосу учатся в театральных институтах и не научиваются. Сравнить с голосом Бородиной - она даже когда тихо говорит, рвет голосовые связки, воздух идет из самого верха бронхов. Когда говорит примат Кадетов - вся комната вибрирует обертонами как филармония от Бетховена. Соответственно, если кто-то не зритель Дома-2 переключая каналы, увидит Кадетова, то может подсесть на проект, зацепившись за его обертоны. Какая-нибудь невинная девочка. И может быть посмотрев на это нечтожество Кадетова, не будет вестись на таких как он аболтусов. В этом наверное и состоит большая воспитательная роль ДД, правильно говорит Нарусова.

Близни. Они внешне слишком похожи друг на друга и на Микки Мауса. Они уже вторые или третьи двойняшки на проекте. Как вы думете, кто первый научится отличать Юлю от Кати Колесниченко - я или Ксюша Бородина? Уверен, что я. Потому что Ксюша, подозреваю, для себя уже решила, что она выпрет мышей из проекта так и не научившись их различать. У ведущих свои фишки. Близней ведь никто не заставлял быть такими похожими... Одна из них мутит с Ермаковым, другая признается Ободу. Христианская церковь осуждает самоубийства, но я бы понял девушек, которые бы покончили с собой только лишь, чтобы не сходиться с такими тошнотворными типами как Обот и Ирмакофф!! Взять двух говорящих мышей в проект - отличный ход! Мыши, кстати, имеют интеллект. И поддаются дрессировке. Но значительно уступают интеллектом и дрессируемостью крысам, своим сестрам по эволюционной лестнице. Близни, Верле и Элина - вот окончательный список низменных женских существ проекта на сегодняшний день. С каждой из них я бы согласился переспать не меньше чем за 500 долларов. Ну, с близнями за пару, конечно. Меньше не предлагать. И без поцелуев в губы.

Наташа Варвина. Не могу отделаться от мысли, что это пародия на девушку-клоуна из Абвгдейки. Не смешная и не женственная. Собчак впрямую открещивается от объяснения, что делает эта беспонтовая девушка на проекте, вот такакими словами: "Варвина подруга Бородиной". Ну, то есть, как кое-кто дружит с Жанной Фриске, также Бородина дружит с Варвиной. Итог - пожизненный иммунитет и совершенно неинтересный персонаж, неженственный и несмешной феминоклоун из Абвгдейки. И кстати, вообще беспонтовый в страдании. Вот, когда Ермакова плачет - это красиво. В ее слезах непременно есть грандиозность несоответствия внутреннего мира девушки ее окружению, драма. Слезы Варвиной наоборот отталкивающи - клоун из Абвгдейки просто сморщивается до двух слезных мешочков, до маленького комочка боли, одно лишь только несчастье. По-моему, Варвина относится к тем девушкам, которые ставят мужчин-друзей выше мужчин-любовников. А эта болезнь у большинства врачей считается неизлечимой.

Бузова. Переходная модель человекоподобного робота-андроида, еще не пригодного для полноценного секса, но уже не приспособленного мыть посуду. Еще не Барби, но уже не доярка. Живая ходячая реклама белоснежной зубной эмали. У Бузовой спутник жизни - тюбик зубной пасты. У меня к ней личная неприязнь - Бузова жила с тем самым лысым Романом, который отказался от Берковой, от бесхитростного прекрасного эльфа, волшебного человечка, случайно попавшего в самую жестокую часть кинооиндустрии. Бузова жила с совершенно конченным уродом и дятлом, вызывающим мое безоговорочное отвращение. Сразу становится понятно, что с Бузовой не возможно соскучиться на необитаемом острове - я бы ей предлагал "скажи что-нибудь умное", а она ведь позитивная очень, улыбчивая. Вот она бы и говорила сияя своей американской улыбкой "Небо синее! Море синее! Деревья синие!". Рано или поздно Бузова снесла бы яйцо, из которого вылупился бы попугай. Дело конечно, не в том, умна ли Ольга Бузова в моих глазах. Положим, у Владимира Познера не факт, что больше мозгов, чем у Бузовой. Просто она ресницами хлопает "хлоп-хлоп", а Познер глазами водит вправо-влево. Наоборот, дело в том, что Бузова жила с лысым Романом, а это полный урод. Если я не путаю этого Романа с каким-то еще.

Ксения Бородина. К сожалению, она так сильно напрягает голосовые связки, что содержание высказываний этой девушки часто до меня не доходит. Бородина рвет связки, как Паганини скрипку. В то время как ей просто необходим учитель по постановке дыхания и голоса. Нужно убрать дребезг из ее голоса - неужели это не возможно? У девушек из-за высоты голоса и так меньше обертонов, а у Бородиной вообще вместо половины обертонов - дребезг. Вообще, надо чтобы на ее связки в ларингоскоп посмотрел специалист. И плюс дыхание правильное поставить. Хотя человеку, который может выдать "Засоси Веригу" можно простить даже такой ужасный дребезг голоса, как у велосипедного звонка.

В Ксении Собчак я считаю, ничего не надо менять. Пусть лишь Ксюша почаще надевает блузки и платья в крупный горошек, они ей так идут. И было бы неплохо навести порядок с прокраской корней волос. Я просто в высшей степени не воспринимаю темные корни у Ксении Собчак. Деточка, крась свои корни - совет человека, который намного старше тебя, уже успел пожить и многое узнать о жизни.

Инна Воловичева. Она становится отчаянно красивой, когда ее обсирает Кадони. Это заставляет Кадони ее обсирать, раскрывает перед нами талант Влада, но портит Кадони, постепенно тянет его на темную сторону. Кадони совершенно светлый тип (вопреки его позиционированию как черный маг), общение же с Воловичевой его медленно-медленно разлагает. При этом Влад сам тормозит развитие Воловичевой как личности. Инна ведь еще не совершила свою главную метаморфозу. Она как гусеница, которая должна стать бабочкой. Может быть Инна такой толстой была как раз потому что накапливала питательные вещества для метаморфозы превращения в бабочку. Кадони же не позволяет ей стать бабочкой, заставляя ее выплевывать пищу и высирать накопленные ею питательные вещества и накопившиеся в ее изящной головке мозги. Красивая пара Влад и Инна. Но Воловичева не дотягивает, не играет свою роль до конца. Ей надо было рассказывать всем, что у Владика после операции 30 сантиметров. А она позорно молчит.об этом Нет у Инночки полной гибели всерьез.

Только удовольствие всегда получаю от наблюдения Риты Кузиной. Вообще, Рита, Сергей Пынзарь и Женя Кузин -- все очень интересно рассуждают. У них есть дарование говорить афористично и в то же время не разжевывая. Если специально прислушиваться к их словам, то обнаруживаешь в них большое множество смыслов.

Нелли Ермолаева - десяточка. Какие-либо слова излишни. И Никита мне тоже очень нравится, почаще бы показывали, как он говорит Нелли нежные слова. Если бы я оказался с Нелли на необитаемом острове, то очень быстро бы построил ей летающую тарелку, чтобы дать возможность этому волшебному существу вернуться домой, на звезду, с которой она прилетела на Землю.

Недостаточное уважение, на мой взгляд, уделяется на проекте Маше Адоевцевой. Я это связываю с тем, что проект рассчитан в первую очередь на девушек, и их готовят к выполнению важной семейной миссии - в том случае, если их муж когда-нибудь уволится с работы и не бегом побежит на следующую, то жена должна его выгнать на работу. В этом ее супружеская обязанность. И якобы Маша Адоевцева не может справиться с этой обязанностью, не может выгнать Палыча на работу. Мне кажется, что проблема эта надуманная - Палыч очень высокоорганизованный человек (по-своему) и ему в его условиях реально не надо работать. Так что Маша делает все правильно. Только ей надо побольше гулять на воздухе и подставлять себя солнышку, а то она дохленькая.

Ну, а мне по возрасту подходит на проекте Ирина Александровна. И очень приятно, что эта старая сволочь, со всем ее недюжинным интеллектом, наконец-то явно обосралась перед всеми телезрителями по полной программе - она ведь так поддерживала альянс своей красавицы-дочки Ольги дочери с Ильей, глазами прямо сияла, благословляя дочь на отношения, которые не выдержали даже ДВУХ ночей! Подложила родную глуповатую дочь под не подходящего ей чувака на одну ночь! Какая же ИА-ИА ослиха и дура! Надо же было так жидко обкакаться!

ссылка


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Цитировать (выделенное)
Ну, а мне по возрасту подходит на проекте Ирина Александровна. И очень приятно, что эта старая сволочь, со всем ее недюжинным интеллектом, наконец-то явно обосралась перед всеми телезрителями по полной программе - она ведь так поддерживала альянс своей красавицы-дочки Ольги дочери с Ильей, глазами прямо сияла, благословляя дочь на отношения, которые не выдержали даже ДВУХ ночей! Подложила родную глуповатую дочь под не подходящего ей чувака на одну ночь! Какая же ИА-ИА ослиха и дура! Надо же было так жидко обкакаться!
Это +500! Класс!

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Это +500! Класс!

класс то класс....но на оф.сайте как ты заметила он тоже СУМРАК! .......а не Сумерк Богов  :(


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
класс то класс....но на оф.сайте как ты заметила он тоже СУМРАК! .......а не Сумерк Богов  :(
Блин, вот я лох, так это тот самый писал, который к ИАхе приходил? А как же его "Ирааааа, Ираааааааачка" :D

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...Сумрак он или Сумерек Богов...не знаю O:-)...по моему придурок полный...после всего :vyaz:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 46.