Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от User 3. Почему Чернышев, ухаживавший за Заворотнюк до самой смерти, остался без наследст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 4. Должен 400 тысяч! Венцеслава Венгржановского разыскивают судебные приставы... (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Онколог ответил, почему Заворотнюк умирала в хосписе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. После поцелуя с Давой на съемках шоу «Сокровища императора» Ольга Бузова решила (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 8. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zurikat 9. Могучие петрушка и укроп вырастут без сорняков: хитрость опытных дачников (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 10. Названа судьба имущества Блиновской в случае признания ее банкротом (Интересное и необычное) от Агатах 11. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Severuanka 12. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп

Алексей Панин восстанавливает речь после микроинсульта.  (Прочитано 7138 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
13
В июне скандалиста-дебошира Алексея Панина доставили в один из госпиталей Москвы. У актера наблюдались все признаки алкогольного делирия, именуемого в народе «белой горячкой». Актер был госпитализирован в психиатрическое отделение, где позже ему был поставлен диагноз «острое психотическое состояние». Чуть больше месяца Панин находится под присмотром медиков и это, безусловно, принесло свои результаты. Актер идет на поправку. Алексей сейчас бодр и полон сил, и срадостью общается с прессой. Так, «Комсомольской правде» Панин рассказал о своем самочувствии и, как выяснилось, месяц назад он был госпитализирован не просто с делирием, а с микроинсультом. «Через неделю меня выписывают из ЦКБ. У меня был микроинсульт. Но на Донбасс, как и собирался, я еду. Ждем пока речь восстановится. Мне уже лучше. По собакам только соскучился», — сообщил Панин представителям СМИ.



Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Про дочь не вспоминает уже? Только собаки?

Оффлайн Телебонька

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2963
  • Карма: 8137
зачем ему речь ,вотку пить можно и молча


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
деградация на глазах всей страны,уж лучше бы закодировался сам и не позорился,раз сдерживать себя не может до такой степени,а дочь наверное хорошо,что с мамой O:-)

Оффлайн Strekoza

  • Знаток
  • Сообщений: 2689
  • Карма: 9008
Если срочно не поменяет образ жизни,очень скоро закончит жизнь бомжом  на свалке!


Оффлайн ister066637

  • Знаток
  • Сообщений: 2336
  • Карма: 8439
Извините, но терпеть его ненавижу. Не приятный тип. А после того, как членом гордился и выставлял на всеобщее обозрение, так вообще.....бррр— Нет, это не монтаж! — прокомментировал скандальные снимки Алексей. — А то, что их напечатали в газете... Ну и что?! Я к этим фотографиям отношусь замечательно! Я же там не с коровой развлекаюсь, а с женщиной! Пусть теперь все завидуют моему мужскому достоинству, к которому я тоже прекрасно отношусь!

Впрочем, выставлять свои интимные фотографии на всеобщее внимание Леша не собирался.

— Эти снимки были сделаны только для меня! — объясняет артист. — Ну, вот решили мы так посниматься! Рядом с нами, в поле, было, наверное, еще человек 40! И половина из них также фотографировалась и замечательно играла на травке! И все было прекрасно. Пока одна сволочь не решила продать наши с Ирэн фотографии в газету!

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352

Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14899
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47776
А без водки куражу нет, актерствовать не может  :xixixi:


Оффлайн Снежка29

  • Знаток
  • Сообщений: 903
  • Имя: Снежанна
  • Карма: 6333
Очень не приятная личность.

Онлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13622
  • Карма: 68698
Про дочь не вспоминает уже? Только собаки?
Да дочь для него орудие мести для бывшей жены. Бедный ребенок, лучше бы он о ней и не вспоминал, а то опять начнет похищать ее у матери :shock: :happens:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76876
  • Карма: 286470
До чего неприятный тип! И внешне, и внутренне!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 55.