Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пенсионерка из Петербурга случайно выиграла в лотерею пять миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User 2. Аня Самонина показала, как подросла ее Анджелина Больше на папу или на маму (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 4. Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию» (Здоровье, физкультприветы и диеты) от разумова 5. Житель Краснодара, обезвредивший нападавшего в ТЦ, получит премию в 1 млн. руб. (Интересное и необычное) от разумова 6. Саша Черно жалуется, что в наследство от родителей получила только красное лицо (Дом 2 слухи) от Galina N.
7. 10 самых безумных самостроев в мире, где люди решили победить систему (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Почему мы пишем 8, а звоним +7: в чём разница и какая здесь ловушка? (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от разумова 9. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 10. Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам... (Дом 2 новости) от Кира2111 11. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 12. В Сети нашли "настоящего" отца Мии Мусульбес. Поразительное сходство. Согласны? (Дом 2 слухи) от Астрея
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Кабачки запеченые с сыром "Объедение".  (Прочитано 2851 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 32146
  • Имя: Елена
  • Карма: 98963
Кулинарный рецепт
Из интернета
Вторые блюда
Овощное
Для духовки
21


1. Кабачки порезать на кубики (3 средних кабачка)
2. Добавить к ним мелко порезанные укроп и петрушку
3. Посолить, добавить специи
4. Сметану смешать с готовой горчицей (4 ст. л. сметаны + 1 ст. л. горчицы)
5. Добавить тертый сыр (5 ст.л.) и 2 яйца, посолить по необходимости и все перемешать.
6. В форму для выпечки выложить порезанные кабачки, яично-сметанно-сырную смесь, разровнять
7. Сверху посыпать тертым сыром (4-5 ст.ложек)
8. Слои можно повторить. Выпекать в духовке 35-40 минут до появления на поверхности румяной корочки.
« Последнее редактирование: 07 Августа 2015, 11:01 от Ториша »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161
О, это еще лучше! Сегодня сделаю! Ленчик  :kiss5:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 32146
  • Имя: Елена
  • Карма: 98963
О, это еще лучше! Сегодня сделаю! Ленчик  :kiss5:


мне тоже понравился рецептик!!  Танюша, приветик! :lasso:


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66755
  • Карма: 249766

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
в закладки  :wub:


Оффлайн Bruxs St.

  • Друг
  • Сообщений: 2892
  • Карма: 6537
Lenanika, спасибочки за рецепт :flower3:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 32146
  • Имя: Елена
  • Карма: 98963
Lenanika, спасибочки за рецепт :flower3:


Пожалуйста! :flower3: :flower3: :)8

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38869
  • Имя: Люся...
  • Карма: 339431
Спасибо за рецептики... :flower3:
Кабачков валом...готовим всяко-разно...
Вчера взяла кабачковый оладик и намазала так толстенько кабачковой икрой...съела,вкусненько...
Потом сидела и смеялась сама над собой...кабачки с кабачками-класс  :cool:


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 32146
  • Имя: Елена
  • Карма: 98963
Спасибо за рецептики... :flower3:
Кабачков валом...готовим всяко-разно...
Вчера взяла кабачковый оладик и намазала так толстенько кабачковой икрой...съела,вкусненько...
Потом сидела и смеялась сама над собой...кабачки с кабачками-класс  :cool:


 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 32146
  • Имя: Елена
  • Карма: 98963
Вчера взяла кабачковый оладик и намазала так толстенько кабачковой


очень вкусный бутерброд !! :hihihihi:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Леночка,спасибо за ещё один рецептик кабачков! Нам-то радость! :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 32146
  • Имя: Елена
  • Карма: 98963
Леночка,спасибо за ещё один рецептик кабачков! Нам-то радость! :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:


Риммусь, на здоровье! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01:   спасибо, прям радуюсь рецептам из кабачков и баклажанов!   лепота!!!

Оффлайн WhatsApp

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1670
  • Карма: 6478
а в мультиварке можно? :sos:

Оффлайн Телебонька

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2963
  • Карма: 8137
а в мультиварке можно? :sos:
в мульте можно всё )


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 89.