Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 2. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 3. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 4. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 5. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 6. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 8. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 9. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 10. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 11. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 12. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8

Очередные бредни Задойнова о свадьбе  (Прочитано 3962 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Если Зад соскочит со свадьбы, Каряка его сама придушит. Легко. :laughy: :bita:
Вот и второй вариант...похороны!
Фсе! соберутся...за одно(МОЖЕТ?) и распишут? :(


Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
Сашок ничего не решает. Болван  болваном.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Перл каждое предложение  :laughy: "У МЕНЯ нарисовались долги и МЫ можем их закрыть"  :laughy: :laughy:


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
я не могу его читать :draznilka: мне надоТь перевод с задойновского на русский...это просто изнасилование языка :xixixi:

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Когда ещё Фео выходила замуж и у них набралось гостей 50 человек, Задойнов тогда сказал, что на его свадьбе будет 700 человек. Как говорится, почувствуйте разницу. :shock: :laughy:


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
700 человек
среди них большая часть кредиторов,которые придут за свадебными подарками  :laughy:

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
 :lol: :lol: :lol: боже, какой идиот.. порол чушь в полстраницы и подвел убийственный итог, отрицая весь выше писанный бред..
зашейте кто-нить рот болвану  O:-)

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Странное "убийство двух зайцев"-сделать тожество как можно скорее  :laughy: :laughy: а второй заяц где  :laughy:


Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Странное "убийство двух зайцев"-сделать тожество как можно скорее  :laughy: :laughy: а второй заяц где  :laughy:
:lol: :lol: :lol: я сначала подумала, что он решил объединить в двух зайцах свадьбу и похороны.. но, дочитав, поняла что ващще ничо не поняла :laughy:

Оффлайн Татьяна1947

  • Друг
  • Сообщений: 5441
  • Карма: 25500
Реально с мозгами проблема. Мышление ребенка, а потуги взрослого. Так все у него по-жизни.

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Нарисовались долги...Дивны дела твои оспидя

Оффлайн Mazemkina77

  • Знаток
  • Сообщений: 787
  • Карма: 2729
всё таки какой он дебил!!! :facepalm:
Тогда Элина - дебилка !!!  :lol:

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Не получается со свадьбой?
Не вопрос: убей двух зайцев и собери народ на похороны!   :gigigi:
:xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
Мы думали поехать куда-то заграницу, чтобы рядом были только родственники и близкие друзья, НО!!! об этом узнали наши близкие... :gigigi: :gigigi: :gigigi: А убить двух зайцев, это он о Камихрени??? "Элинка хочет собрать своих друзей, но я смогу это сделать только на свадьбу или похороны"...свадьбу он отменил вроде...значит, решил на Элинкины похороны собрать друзей???  :laughy: :laughy: :laughy: Как??? Как он может нравиться??? ЕГО считать умным и перспективным?!? Да никакая самая умная и толковая баба не вытянет такого дебила! Если к 30-ти мозг не развит, значит отсутствует напрочь!!! :lol:

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
:
Мы думали поехать куда-то заграницу, чтобы рядом были только родственники и близкие друзья, НО!!! об этом узнали наши близкие... :gigigi: :gigigi: :gigigi: А убить двух зайцев, это он о Камихрени??? "Элинка хочет собрать своих друзей, но я смогу это сделать только на свадьбу или похороны"...свадьбу он отменил вроде...значит, решил на Элинкины похороны собрать друзей???  :laughy: :laughy: :laughy: Как??? Как он может нравиться??? ЕГО считать умным и перспективным?!? Да никакая самая умная и толковая баба не вытянет такого дебила! Если к 30-ти мозг не развит, значит отсутствует напрочь!!! :lol:
Я пацталом... :kiss5: :kiss5: :kiss5: :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 58.