Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от разумова 2. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 4. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 5. «Очень пострадал от киевской хунты»: Николай Гнатюк перед исчезновением получил (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка 6. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Гадюка

.товарищи,откройте глаза...  (Прочитано 2506 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
16
Сегодня в эфире Кадони протранслировал, видимо ЦУ оргов ( на второй день после ухода Либи) - "Лисова достойна быть ЧГ!"
а? Как вам?.. И посмотрите вбросы коментов под постами от "якобы зрителей"- "Лисова достойна!"...
Повтор истории с Варвиной..Варвину также сделали ЧГ- как протеже директора шоу....товарищи,откройте глаза...


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77016
  • Карма: 287017
Мне ее постоянно охота помыть и вытереть насухо. Потливая девушка.

Оффлайн barma

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4908
  • Карма: 22140
справедливости ради нужно отметить, что если бы не Лисова, то остров можно будет закрывать, она одна вытаскивает это остров разврата, делая различные провокации и сценки с потасовками.


Оффлайн марина1

  • Знаток
  • Сообщений: 1006
  • Карма: 5182
Наполучала :fingal2:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80254
  • Карма: 229250
Терпеть не могу Лисову O:-) O:-) O:-) Но намного ли хуже она той же Либы? :( :( :( У Лисовой хоть образование есть и карьеры на шесте нет O:-) O:-) O:-)


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
У неё туалетная "карьера" :xixixi: :xixixi: :xixixi: :laughy: :gigigi:

Оффлайн Фантомас

  • Друг
  • Сообщений: 3020
  • Карма: 14014
справедливости ради нужно отметить, что если бы не Лисова, то остров можно будет закрывать, она одна вытаскивает это остров разврата, делая различные провокации и сценки с потасовками.
Так она сама этот разврат и устраивает,порнуха с цензурой :ia1: :izmena: :siske2:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Лучше Лисовой, чем Задову, эта хоть заработала своим пОтом  :draznilka:


Оффлайн kraski159

  • Знаток
  • Сообщений: 483
  • Карма: 119
Терпеть не могу Лисову O:-) O:-) O:-) Но намного ли хуже она той же Либы? :( :( :( У Лисовой хоть образование есть и карьеры на шесте нет O:-) O:-) O:-)
Откуда знаете ? По словам Лисовой ? Так Либи говорила , уже второе получает . Ну а шест у каждого разный . Либи в клубе на метал . танцевала .Лисова на всевозможных кож .шестах крутится по туалетам и др. местам . Где поймает .

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Сегодня в эфире Кадони протранслировал, видимо ЦУ оргов ( на второй день после ухода Либи) - "Лисова достойна быть ЧГ!"
Ага,  O:-)  было такое, ...ток когда ГОВняха спросила, за что за Лисову голосуют?  :happens: ...намекает, вроде бы не достойна  :xixixi: :xixixi: Вот Влад и пояснил лермонтовской старухе...  :laughy: :laughy:

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Лучше Лисовой, чем Задову, эта хоть заработала своим пОтом  :draznilka:
Задов ось зла. Либерж "сама слилась". Кузин, подозрительно стремительно "вспомнил" про три чека. :facepalm: Романец торчит тихонько, боится пукнуть. Всё было понятно ещё до ЧГ. :facepalm:
Наполучала :fingal2:
Нет. Насосала Атсосия. O:-)

Оффлайн kraski159

  • Знаток
  • Сообщений: 483
  • Карма: 119
Ага,  O:-)  было такое, ...ток когда ГОВняха спросила, за что за Лисову голосуют?  :happens: ...намекает, вроде бы не достойна  :xixixi: :xixixi: Вот Влад и пояснил лермонтовской старухе...  :laughy: :laughy:

Уж лучше я буду думать . что Влад стебется . Не хочется разочаровываться в нем .

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Ну мы так и думали.Ши б -чг......не удивительно-это же дом 2

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80254
  • Карма: 229250
Откуда знаете ? По словам Лисовой ? Так Либи говорила , уже второе получает . Ну а шест у каждого разный . Либи в клубе на метал . танцевала .Лисова на всевозможных кож .шестах крутится по туалетам и др. местам . Где поймает .
Убеждать меня не надо :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: По моему мнению обе позорницы :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Терпеть не могу Лисову O:-) O:-) O:-) Но намного ли хуже она той же Либы? :( :( :( У Лисовой хоть образование есть и карьеры на шесте нет O:-) O:-) O:-)
Она свою карьеру с потрахушками на острове разврата успешно продвигает... Глядишь - и квартирка ей достанется... :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.388 секунд. Запросов: 58.