Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Зайка, я люблю тебя! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Айка 3. Алиана Устиненко стала мамой в третий раз (Дом 2 новости) от Айка 4. Жена гения- художника надела зимнюю шапку и выбросилась из окна 6-го этажа (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Айка 5. Шаляпин организовал на собственные средства два лазарета для простых солдат в Мо (Интересное и необычное) от Айка 6. Какой была мать принца Филиппа и свекровь королевы Елизаветы II. (Интересное и необычное) от Айка
7. То, что я буду артисткой, знала уже в блокаду. А дело было так. Очередной налет (Кино и новости кино) от Корнелия 8. Евгений Петросян откровенно рассказал о детях от молодой жены (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. У Александры Черно открылся дар (Дом 2 слухи) от Лилу 10. -Але! Мама? Ваш сын и внук два адиета. А я говорю шо два. Почему, а потому...пош (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЗАГАДКА 11. Сырые кабачки Простите меня ради Северного ветра, но я к вам с кабачками. (Кулинария и вокруг нее) от Стихия 12. "Офигеть, мы в театре": Леша Купин пришел на постановку Богомолова и не выдержал (Дом 2 слухи) от Стихия

Актеры с самым дурным характером  (Прочитано 1737 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
15
Известные актеры, играющие роли милых и добрых персонажей, могут быть такими только на экране, в то время как в реальной жизни они не обязательно являются такими. Характер у каждого человека разный, поэтому и поведение в жизни у всех разное. Об актерах с самым дурным характером мы поговорим далее.



Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255

Оффлайн Рома

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6107
  • Карма: 35695
Звезды  :eptel: :med:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
пошто Уиллиса обозвали!!! :facepalm:

Оффлайн Рома

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6107
  • Карма: 35695
пошто Уиллиса обозвали!!! :facepalm:
А мне чото про Сигала не вериться .Здоровенный кабан .. спокойный как удав ... и вдруг пинается  :facepalm:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
А мне чото про Сигала не вериться .Здоровенный кабан .. спокойный как удав ... и вдруг пинается  :facepalm:


и мне не верится!! айкидо человек  занимается всю жизнь..у меня Тимка  ходил несколько лет на айкидо..настолько собранные тренеры и спокойные!!  вид  борьбы такой ..он учит не только ударам но и держать себя в руках! есть даже понятие психологическое айкидо!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 58.