Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 2. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 3. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Кира2111 5. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Sasha8 6. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8
7. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от germania 8. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Кира2111 9. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante 10. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 11. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от Dante 12. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Техас115

Чонишвили рассказал о романе с Боярской.  (Прочитано 3049 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
15
Популярный актер и комментатор Сергей Чонишвили впервые высказался о своих романтических отношениях с актрисой Елизаветой Боярской. По его словам, они остались в прекрасных отношениях.
Сегодня, 3 августа, исполнилось 50 лет популярному актеру кино и театра, известному не только благодаря своим ролям, но и неподражаемому бархатистому тембру голоса, Сергею Чонишвили. В честь круглой даты журналисты взяли откровенное интервью у именинника и выяснили, что же на самом деле случилось у артиста с популярной актрисой Елизаветой Боярской, с которой ему приписывали роман.

"С Лизой Боярской мы до сих пор в прекрасных отношениях. Я считаю, что дико повезло ей и Максиму Матвееву в этом великолепном союзе, потому что это не просто красивые люди, но еще и очень неглупые люди. Когда все это дело случилось (муссирование в прессе. – Прим.ред.), я Лизе сказал: "Спасибо тебе большое, теперь наконец я каким-то образом влез в гламур. И теперь это всю жизнь, видимо, будет шлифоваться". На что она сказала: "Это обратная сторона профессии". Моя личная жизнь это моя личная жизнь", – цитируют Чонишвили Life News.

Напомним, в прессе ходили слухи о драматичном романе между артистами. Познакомились Сергей и Елизавета на съемках. У них случился классический служебный роман. Однако Чонишвили не торопился с предложением руки и сердца. Говорят, его останавливало неравенство брака: он не только был значительно старше, но и ни богатством, ни социальным статусом похвастаться не мог (а у семьи Боярских в Питере успешный бизнес – свой торговый комплекс). Однако влюбленных трудности не останавливали. Влюбленный Чонишвили в кругу друзей уже заговорил о Лизе как о невесте. Друзья полагали, что все движется к свадьбе, но в ситуацию вмешался отец актрисы, актер Михаил Боярский. Он заявил, что Сергею не видать его дочери как своих ушей. Ходили слухи, что конфликт между ними вышел серьезный. Боярский и сегодня не хочет слышать его имени, сообщает "Комсомольская правда".

Чонишвили долго страдал после разрыва, так что друзья беспокоились за него. О его личной жизни ничего не известно. Говорят, он и сегодня не женат, да и вообще его жизнь после тяжелого расставания с Лизой словно пошла под откос. Якобы беды и болезни преследовали актера "Ленкома". А Боярская с головой ушла в работу, так что всем казалось, что ей не до романов.


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
не знала ,что у них был роман ... :)8

risvir54:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Одного фильма мне хватило посмотреть с Лизой,я была поражена её красотой и величием (не считая голос) зта женщина из тех времён, из царской семьи,осанка(даже в не гламурных сценах) взгляд (истинной королевы) ну никак она не должна быть актрисой,она слишком хороша, для шутовской работы.


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Чонишвили обожаю!
А у Боярской такие холодные и злые глаза...Не нравится

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
не знала ,что у них был роман ... :)8

risvir54:flower3: :flower3: :flower3:
Да вот шифровались...А голос у него...соблазнит кого угодно.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Чонишвили обожаю!
А у Боярской такие холодные и злые глаза...Не нравится
Ир,я всю жизнь пытаюсь сделать эти глаза,улыбка детская(глуповатенькая) и глаза всегда выдают ,ненавижу себя за это.

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41525
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165556
Миша там выступил, и роман сразу, ну или не сразу был прекращен! Отец очень авторитарен в их семье!

Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
Одного фильма мне хватило посмотреть с Лизой,я была поражена её красотой и величием (не считая голос) зта женщина из тех времён, из царской семьи,осанка(даже в не гламурных сценах) взгляд (истинной королевы) ну никак она не должна быть актрисой,она слишком хороша, для шутовской работы.
Первый раз с Венерой не согласна. Гуимплен гуимпленом,вообще,резиновая кукла. Играет средне,все время глаза одинаковые. Просто с партнёрами везёт (или за уши её тянут,подсовывая хороших партнеров?) А осанка... Может,осиновый кол проглотила....
« Последнее редактирование: 03 Августа 2015, 21:57 от Merkala »


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Да вот шифровались...А голос у него...соблазнит кого угодно.
вы правы ! :flower3:   красивый тембр голоса , как тут не соблазнится )))  :)8

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Первый раз с Венерой не согласна. Гуимплен гуимпленом,вообще,резиновая кукла. Играет средне,все время глаза одинаковые. Просто с партнёрами везёт (или за уши её тянут,подсовывая хороших партнеров?) А осанка... Может,осиновый кол проглотила....
Может быть  вы правы ,смотрела всего один фильм с её участием,но скажу честно, текст не слышала, смотрела на неё, как заворожённая.. как магнитом она к себе притянула,единственное неудобство, это её голос.
Я так же смотрела первый раз на Джулию Робертс в фильме "Красотка",она меня заворожила,а как посмотрела ещё несколько фильмов,всё куда то ушло,одна и та же игра,везде этот смех девочки- несмышлёныша,в каждом фильме заламывание пальцев и рот до ушей, скучно стало.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82975
  • Имя: Лариса
  • Карма: 293835
Хорош был в сериале "Петербургские тайны",а теперь только в озвучке слышу,но и там он хорош,голос,правильно поставленная речь,что в документалке,что в переводных картинах.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 52.