Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от germania 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 3. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Sasha8 4. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Dante 5. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 6. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка

Боня о суде против холдинга LifeNews media.  (Прочитано 1950 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
10
Боня
Делюсь новостями, друзья!!!
Вот и настал на моей улице праздник! Наконец-то в долгой судебной истории поставлена точка!
Я выиграла очередной суд против холдинга LifeNews media. Напомню, что суд первой инстанции удовлетворил мой иск еще в мае. Но они подали апелляцию. А 30 июля 2015 года, апелляционный суд Москвы, рассмотрев материалы дела, оставил в силе решение Савеловского суда!
Таким образом, самый желтушный портал super.ВРУ, который устроил мне настоящую травлю, практически еженедельно кропая идиотские статейки, оказался в проигрыше!
Копию решения суда я с удовольствием предоставлю всем СМИ!
Суд обязал ответчиков удалить и опровергнуть оспаривавшиеся статьи. Поэтому ждем-с... Интересно, что на этот раз придумает портал super.вру и как будет выкручиваться из собственной лжи, - достойно извинившись, или по-тихому поджав хвост удалят статьи и все.. Как вы думаете?
P.S. Третий вариант, что они и дальше будут мстительно выдумывать бредни обо мне - даже не обсуждается! И так ясно. Журналистская этика с ними и рядом не стояла! А от чувства вседозволенности и безнаказанности, super.вру давно уже потеряли всякое чувство меры!
#победа ✌
На фото заключение экспертизы.

Боня
А это для му..аков, которые пишут про часы (видимо тоже работают на желтушный портал)
Вот экспертиза лица, которую делали эксперты! Есть еще и аудио, которое подтверждает, что адвокат ответчика пытались подделать экспертизу!!! Слава Богу, есть добрые люди и они прислали мне аудио запись.
Получается, что они еще нечисты на руку!!!!

« Последнее редактирование: 03 Августа 2015, 19:20 от Алька »


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Кто знает о чем это?
« Ответ #1 : 03 Августа 2015, 19:05 »
наверно про ее суд,где она якобы со Степой

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Кто знает о чем это?
« Ответ #2 : 03 Августа 2015, 19:07 »
Всё равно никто не верит.. :gigigi:
« Последнее редактирование: 03 Августа 2015, 19:20 от Алька »


Оффлайн Астарта

  • Друг
  • Сообщений: 3137
  • Карма: 12867
Кто знает о чем это?
« Ответ #3 : 03 Августа 2015, 19:25 »
Я эту легендарную фотку впервые увидела несколько лет назад. Но или Боня тогда была всего лишь хомячкой и никому не было до неё дела, или ей было пофиг, ибо не было на горизонте богатого наследника, а значит не надо было изображать праведность перед будущими родственниками, но всё прошло незаметно. А теперь столько праведного гнева. Но именно из-за того, что я это видела ну ооочень давно, я верю в достоверность снимка, она тогда никому не была интересна, чтоб репутацию ей портить. Но и этих журналюг я не понимаю, зачем они вытащили всю грязь наружу, спустя столько лет? Зависть к ней, ИМХО.

Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
Берегла бы честь с молоду-не надо былоб печалится.И опровергать. :med:


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Молодец Боничка.

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332

Отмазалась -молодец....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.472 секунд. Запросов: 48.