Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 2. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от germania 3. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от germania 5. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Кира2111 6. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda
7. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Гадюка 8. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante 9. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 10. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от Dante 11. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Техас115 12. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от ис

Кузин - "человек мира", что ты сделал с Артемовой?  (Прочитано 2141 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
8
Alyona Alyona / Кузин - "человек мира", что ты сделал с Артемовой?

Девочка замучена, уставшая. В ее годы даже бессонные ночи и длинные переезды, обычно, не остаются так явно на лице. А сейчас, ведь, лето. Ни сессий, ни других потрясений для организма. Сплошной отдых. Девочка должна сиять и цвести.

© Гнездо Пересмешника


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Злые не бывают красивыми...Она съедает изнутри...злость...

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Я думаю, что тут дело даже не в злобе, а в искусственных условиях..Не её это человек, как и она не его..На воле давно бы разбежались, впрочем как и многие на ДД..Кузякин бы давно дал дёру, ну а Сашка..еще не разучилась  воздушные замки строить..


Оффлайн Против

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1430
  • Карма: 2001
а мне кажется,что Ритка если видит Кузина не один раз перекрестилась,что избавилась от него это стрекозел который скачет по жизни не задумываясь о серьезных вещах,положиться на него нельзя от таких надо просто бежать

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80244
  • Карма: 229225
Я думаю, что тут дело даже не в злобе, а в искусственных условиях..Не её это человек, как и она не его..На воле давно бы разбежались, впрочем как и многие на ДД..Кузякин бы давно дал дёру, ну а Сашка..еще не разучилась  воздушные замки строить..
Совершенно согласна :flower3:


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Артемова хоть и противненькая, но не самая страшная на дурке, к тому же еще и молодая-это тоже плюс

Оффлайн Астарта

  • Друг
  • Сообщений: 3137
  • Карма: 12867
Да никто и никого там не мучает. Мне кажется над хомяками, какое-то проклятие весит. Они все стареют раньше сроков, даже ушедшие :D Нестареющих можно по пальцем пересчитать :D
Туда из Битвы экстрасенсов делегацию пора высылать :D

А что до Артемовой, по мне - очень красивая девочка и с правильными, на многое, взглядами. Но злыдень :D

Оффлайн milaha45

  • Знаток
  • Сообщений: 1782
  • Карма: 3042
Щеки серым цветом затемняет, думает лицо худее сделать, а на деле серый цвет лица. Контурировать уметь надо


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.255 секунд. Запросов: 50.