Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кабачки — прекрасный овощ. Сплошные польза и витамины, придраться не к чему, кро (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 2. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 3. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александрова 4. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 5. Сербские и английские болельщики подрались в Германии по дороге на матч (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова 6. Благодарность США, слова о Путине, Донбасс: как живет Наталья Бочкарева (Кино и новости кино) от Венди
7. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 8. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от мадридистка 9. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 12. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от Мария Петрова

Анжи, только внемля твоей просьбе!)))))  (Прочитано 7251 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АнаБолик

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3731
  • Карма: 12680
Шебби шик действительно шикарная  :flower3: И отделка сбоку выглядит реально как резьба по дереву.А она делается с трафаретом?
нет, мой хороший!)) сначала карандашом наносишь узор, а потом конусом, как в тортах :xixixi:, рисуешь по рисунку пастой! Потом шлифуешь и добиваешься того эффекта который хочешь- металл, дерево, камень....))


Оффлайн АнаБолик

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3731
  • Карма: 12680

Оффлайн Татьяна1947

  • Друг
  • Сообщений: 5441
  • Карма: 25500
АнаБолик, спасибо за приобщение. Все очень интересно. Когда у меня возникает потребность что-то сотворить, появляется ощущение "руки чешутся". Бросаю все дела, должна "воплотить". Не могу остановиться, пока не доделаю то, что у меня изнутри просится.


Онлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14958
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47986
Классное гнездышко! Классный подарок!  :flower3: :rolleyes: Умничка! :flower3:

Оффлайн АнаБолик

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3731
  • Карма: 12680
коробочка шикарная. Вы ее просто разрисовывали? Или полностью ваша работа?
Ну можно и так сказать- я ее просто разрисовала и это полностью моя работа! :xixixi:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
все работы...очень красивые...Стихии очень понравилась... :wub: а гнездо просто прелесть... :wub:

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Классное гнездышко! Классный подарок!  :flower3: :rolleyes: Умничка! :flower3:
Мне тоже гнездо очень нравится.Такое оно умиротворяющее какое то.Хороший подарок :wub:

Оффлайн АнаБолик

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3731
  • Карма: 12680
АнаБолик, спасибо за приобщение. Все очень интересно. Когда у меня возникает потребность что-то сотворить, появляется ощущение "руки чешутся". Бросаю все дела, должна "воплотить". Не могу остановиться, пока не доделаю то, что у меня изнутри просится.
И у меня так! Сейчас, буквально вчера, начала новую работу!  :wub: Сундучок хозяйки медной горы!)))
Надеюсь,что получится неплохо!
В моей жизни есть очень много людей подталкивающих меня к персональной выставке....
Скажу сразу- совершенно не хочу этого!
Считаю свое увлечение просто хобби, а потому не принимаю всерьез всю эту возню вокруг себя!)))


Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Ещё есть вопрос.Стихии - это целая серия будет?Я не очень творческая,поэтому у меня много вопросов :):

Оффлайн АнаБолик

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3731
  • Карма: 12680
все работы...очень красивые...Стихии очень понравилась... :wub: а гнездо просто прелесть... :wub:
Сосуд из серии Стихии -это вещь не для всех.... Мало кто его принимает сразу...
В нем заложено очень многое.... И то, что он вам понравился,мне говорит о многом! :cool:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Класс!!!!!!

Оффлайн АнаБолик

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3731
  • Карма: 12680
Ещё есть вопрос.Стихии - это целая серия будет?Я не очень творческая,поэтому у меня много вопросов :):
Да сосудов будет несколько! Сейчас в работе Ветер... ))

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
а можно идейку с топиарием...позаимствовать?

Оффлайн АнаБолик

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3731
  • Карма: 12680
АнаБолик:flower3: :flower3: :flower3:
Все очень красиво и душевно!!!!!!
Спасибо Пиковит:flower3:

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36812
  • Карма: 79745
Шебби шик действительно шикарная  :flower3: И отделка сбоку выглядит реально как резьба по дереву.А она делается с трафаретом?
Я в афиге...... Красотища.... Да еще и котик.... Анаболик,..... Золушка.... У тебя золотые ручки... :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Художница Катрин Вейтс с помощью вышивки изображает красоту природы .

Автор Миссис уксус

Ответов: 10
Просмотров: 639
Последний ответ 22 Мая 2024, 00:36
от Миссис уксус
Невероятные джинсовые города Choi So Young

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 599
Последний ответ 09 Мая 2024, 22:19
от мама Жени
Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point

Автор Миссис уксус

Ответов: 8
Просмотров: 681
Последний ответ 10 Мая 2024, 00:00
от Миссис уксус
Картины Monika Luniak

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 3602
Последний ответ 11 Апреля 2024, 02:29
от Натуська
Дивные ребята от Эмины Ядовитой

Автор Натуська

Ответов: 18
Просмотров: 3786
Последний ответ 01 Мая 2024, 01:55
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 57.