Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Кира2111 2. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Кира2111 3. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 4. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Кира2111 5. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 6. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Гадюка 8. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante 9. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 10. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от Dante 11. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Техас115 12. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от ис

Мы равны, мужчины и женщины  (Прочитано 875 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
9

— Пап, а пап, а курить плохо?
— Да, если увижу, что ты куришь — выпорю, как Сидорову козу.
— А почему ты куришь?
— Я взрослый, мне можно.
— А если я буду взрослый, мне можно курить?
— Нет.
— Почему?
— Потому что нельзя.

— Мы равны, мужчины и женщины, между нами разницы нет, у нас те же права.
— Значит, я могу не платить за тебя в ресторане?
— Нет.
— Почему?
— Ну, ты же мужчина.

— Девушки должны работать, раз они борются за равноправие
— А ты будешь мне помогать в работе по дому, полы мыть, посуду?
— Я что, баба, что ли?

— Я никогда не прощу измены, никогда!
— Понятно, а если тебе понравится другой, и ты изменишь?
— Ну, у меня же должно быть право на ошибку. Он должен простить меня. И вообще, это он будет виноват, если я изменю.

— Сегодня войска США начали миротворческую операцию в Иране.
— Молодцы, всё правильно, они несут мир.
— Сегодня войска России встали на защиту мирных граждан Осетии.
— Красная угроза, садисты, изверги!

Всю жизнь вы осуждаете других людей за какие-то проступки, но прощаете себе такие же. Когда вы видите, что кто-то сделал что-то хорошее, вы говорите: «Подумаешь…» — но когда делаете то же самое, ждёте признания. Вы можете ненавидеть изменников, но изменив сами, себя же оправдываете.

Может, хватит? Может, научиться мыслить критически, увидеть картину в целом и перестать лизать задницу себе любимому?


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
 :flower3: :flower3: :flower3: :laughy: :laughy: :laughy:  НЕт, не равны..Никогда не были и не будут равны..Правильно, мужчина должен платить в ресторане..Женщина никогда не будет выше мужчины..Птому, что природа задумала..Мужчина УМНЕЕ..Женщина - хитрее..НО те, кто думают, что есть равенство - ошибаются и обрекают себя на НЕ СЧАСТЬЕ..Нет равенства..Я так думаю... :happens:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Я тут залезла в формулы сына по физике и математике..Мама, я простого - полная ДУРА.... :shock: :shock: :shock: :shock: К мужу и не суюсь..там просто - сполошь НИЧЕГОНЕПОНИМАНИЕ МОЕЙ МОЗГОЙ...Луче пусть они там генерят..Я буду кушать готовить вкусно.... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн NanaXX

  • Знаток
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 38006
Все верно, двойные стандарты, двойная мораль - одна для себя любимой, другая - для всех остальных!

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Как можно равнять мужчину с женщиной, если женщина была, есть и всегда останется существом высшего порядка.
Приравнять женщину к положению мужчины - это значит оскорбить и унизить ее!
(Екатерина II) и в чем-то я с ней согласна  :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 47.