Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 2. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Sasha8 3. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Dante 4. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 5. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 6. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка

Таня Кирилюк о Либерж, Элине и Саше.  (Прочитано 3256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
10

Спасибо, Батьковна


Оффлайн Астарта

  • Друг
  • Сообщений: 3137
  • Карма: 12867
Меня из всей этой обличительной тирады, всерьез заинтересовало только одно - как Либа и Мастерко друг с другом бухают на расстоянии... мне сам технический процесс интересен :D Через скайп?
Значит Либка бухала не в одиночестве :D

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Что Либи  завистливая бабенка просматривалось еще в первый приход, слуга оргов, иначе бы не держали хронь столько времени.  O:-)
Эл и Сашка, притираются, но долго не проживут, очень, очень разные.  O:-)


Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Chudli, про Саню с Элкой это точно, там и на воле "весело" по ходу жили, коль  мамаша его даже под камерами тварюгой обозвала, а что тогда без камер происходит?Скорей всего Элину мамашкина судьба ждёт. с переодически появляющимися мужиками в жизни.. :happens:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Когда Либа "воткнула нож в спину Стрункиной""??? пропустила я этот момент  :happens: мне всегда казалось, что именно с Либой подружки не всегда красиво поступают ( та же Стрункина, когда флиртовала с Ванькой Пукиным)


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Chudli, про Саню с Элкой это точно, там и на воле "весело" по ходу жили, коль  мамаша его даже под камерами тварюгой обозвала, а что тогда без камер происходит?Скорей всего Элину мамашкина судьба ждёт. с переодически появляющимися мужиками в жизни.. :happens:
:flower3:  Они очень созависимы с мамой и Эл будет копировать не осознано  жизненный путь матери. ....  O:-)

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Ну нада жеж - Кирилюк, второе имя которой подлость, а ещё засади-по-заказу-орков кому-то предъявляет за подлость и засаду. Канец света... :laughy:

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Смешно читать , что Либерж круто изменила своё отношение к Тане , когда узнала , что тётя Миля её крёстная ... :laughy:


Оффлайн Аника

  • Знаток
  • Сообщений: 1151
  • Карма: 7221
бред сивой кабылы.   особенно про поцелуй с рвотным рефлексом

Оффлайн Астарта

  • Друг
  • Сообщений: 3137
  • Карма: 12867
Что Либи  завистливая бабенка просматривалось еще в первый приход, слуга оргов, иначе бы не держали хронь столько времени. 
Эл и Сашка, притираются, но долго не проживут, очень, очень разные. 

Да, это два разных мира, мне одинаково непонятных. У неё - "культ золотого тельца", у него - "человеку мало надо".
Не поддерживаю ни одну, ни вторую сторону:
Не понимаю девиц, которые связывают себя с простыми парнями и требуют от них миллионов. Она, кстати, не одна там такая. Они, наверное, думают, что ночью лягут: с Задойновым, Трегубенко, Черкасовым и тд, а утром проснутся с Марком Цукербергом :D Да и себя надо трезво оценивать. Нынче миллионщики женятся на девушках своего круга - деньги к деньгам.
 
И он тоже не лучше. Как можно имея двух детей не думать об их будущм? :blink: О том, что им надо образование получать, языки желательно изучать, о том, что медицина нынче не бесплатная. Это в эпоху СССР можно было счастье не деньгами мерить,а в наше агрессивно - капиталистическое, мерилом всего являются деньги,увы. И не ради себя или "жены", а ради своих девочек хотя бы пошевелился, ради их будущего.
Если они оба со своих "крайностей" не начнут движение друг к другу и на "золотую середину" нет у них никакого будущего. Причем, я считаю, что они оба будут постоянно одиноки, ибо с такими странными взглядами они ни с кем не уживутся.

А ещё Элька такая баба, ей необходимо своего мужика не только любить, но и бояться, ну такая у неё природа. А Задой мягкий слишком для неё.

А про Либкину зависть согласная. Она и той же Эльки завидует, ИМХО.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
бред сивой кабылы.   особенно про поцелуй с рвотным рефлексом
Ну,значит,тогда у Задова ,мягко говоря,странный вкус :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Мне больше импонирует мнение о совместном пребывании "в неадеквате" и об относительно успешно преодолённом рвотном рефлексе :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Да, это два разных мира, мне одинаково непонятных. У неё - "культ золотого тельца", у него - "человеку мало надо".
Не поддерживаю ни одну, ни вторую сторону:
Не понимаю девиц, которые связывают себя с простыми парнями и требуют от них миллионов. Она, кстати, не одна там такая. Они, наверное, думают, что ночью лягут: с Задойновым, Трегубенко, Черкасовым и тд, а утром проснутся с Марком Цукербергом :D Да и себя надо трезво оценивать. Нынче миллионщики женятся на девушках своего круга - деньги к деньгам.
 
И он тоже не лучше. Как можно имея двух детей не думать об их будущм? :blink: О том, что им надо образование получать, языки желательно изучать, о том, что медицина нынче не бесплатная. Это в эпоху СССР можно было счастье не деньгами мерить,а в наше агрессивно - капиталистическое, мерилом всего являются деньги,увы. И не ради себя или "жены", а ради своих девочек хотя бы пошевелился, ради их будущего.
Если они оба со своих "крайностей" не начнут движение друг к другу и на "золотую середину" нет у них никакого будущего. Причем, я считаю, что они оба будут постоянно одиноки, ибо с такими странными взглядами они ни с кем не уживутся.

А ещё Элька такая баба, ей необходимо своего мужика не только любить, но и бояться, ну такая у неё природа. А Задой мягкий слишком для неё.

А про Либкину зависть согласная. Она и той же Эльки завидует, ИМХО.
:flower3: Эл до 30 лет не беременела, а тут ЧУДО, естественно рожать, родила и зарабатывает денежки на проекте. Уж очень хочет доказать матери, что она сама все сможет. С Сашкой пока удобно, хорошая нянька и помощь....только на проекте. Задойнов - это ленивец по жизни, он в мечтах, а реальность его мало волнует и как не печально - дети так-же,  есть такой тип мужчин - Емели.  O:-)

Оффлайн Тина

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 1832
Когда Либа "воткнула нож в спину Стрункиной""??? пропустила я этот момент  :happens: мне всегда казалось, что именно с Либой подружки не всегда красиво поступают ( та же Стрункина, когда флиртовала с Ванькой Пукиным)
Даже если Струна флиртовала с Барзиковым Либа поступила гнусно, натравив на нее ее тогдашних врагов Фео, Задова и Пынзаря.И Леха  еще к ним примазался. Тот всегда за любую подлость. То есть, Либа санкционировала, так сказать, чтобы Струну полили помоями из ведра. А Мастерко ее вызвала из комнаты. Стрункину. Как после этого Струна еще общалась с Либой и Мастерко мне не ясно. Видно, больше не с кем было. А после шоу они не дружат. Так, больше показушно.

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Меня из всей этой обличительной тирады, всерьез заинтересовало только одно - как Либа и Мастерко друг с другом бухают на расстоянии... мне сам технический процесс интересен :D Через скайп?
Значит Либка бухала не в одиночестве :D
А че? Я периодически попиваю пивко с подружками в скайпе из далеких городов. Очень душевно болтаем, жуя воблочку, ковыряясь в креветках. До глубокой ночи, бывает, засиживаемся.  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Точилка

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 40
  • Карма: 109
подлее этой прости...утки в дурдоме не бывало, и до сих пор сидит, желчью плюётся, ушла уже сто лет как, всё успокоиться не может.  :shock:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.628 секунд. Запросов: 60.