Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Техас115 2. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Техас115 3. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Техас115 4. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Техас115 5. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Лека55 6. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от ис
7. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 8. 16.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Эх, дети... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 10. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Агатах 11. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 12. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от irinka5

Впечатления после вчерашних эфиров...  (Прочитано 2389 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
18

Плюшка
По поводу ухода Либы я уже озвучивала свою версию - только олигофрен , выигрывая в долгоиграющей гонке за солидный приз, опережающая всех соперников , вдруг на последней стометровке добровольно сходит с дистанции...с какого бодуна, спрашивается? На кону квартира - не автомобиль с прицепом в виде путевки в экзотику...тут все средства хороши.И вдруг такой зигзаг...
На мой взгляд Либу или жестко припугнули (тут может быть завязан и ее бизнес), или дали солидные отступные с обещанием не закрывать для нее двери дурки...По мне -пусть больше не возвращается...сколько можно глаза мозолить?


Задойновы.Честно сказать, я вчера испытала нечто похожее на чувство удовлетворения - Сашка в разговоре со своей гарпией не выглядел забитой домохозяйкой и полностью прогнувшимся перед госпожой Карякиной нищебродом ... Задойнов вдруг стал говорить действительно о насущном в их семье - об отсутствии уважения к нему, о том, что все решает мадамА , а потом ставит его в известность, о том, что во главе угла ее отношения к нему стоит бабло -все  измеряется количеством американских (и не только) рублей...Разделение бюджета -ваще песТня, как в анекдоте , мои-это мои, а твои -это наше...О том, что его такое отношение не устраивает, хотя он делит с ей все обязанности по дому поровну (я бы так не сказала, сколько ни посмотришь - Сашка то готовит, то с  лялечкой нянчится , а угрюмая Карякина думы думает...или жрет, как в последний раз, запихивая в глотку большие куски...видимо демонстрируя великолепные манеры)...

И , главное - если будет так продолжаться, не факт, что Задой будет это все терпеть!...
Наконец-то...хоть немного мужика включил, а то я стала опасаться, что с такими темпами оболванивания Болвана, у него скоро появятся  женские вторичные половые признаки, и придется  тратиться на лифчики для папы Саши...

Слезы Карякиной после ухода Либы - сценический этюд, сданный на  жиденькую "троечку". Ожидаемое впечатление - жесткая, но благородная женщина переживает уход бывшей подруги, с которой отношения были испорчены, но внутренняя связь так и не прекратилась...(тут должна звучать  музыка. желательно что-то жалостливое...на скрипке...)
То, что получилось на самом деле - сидит неухоженная тетка с дулей на башке, пытается скривиться, типа плачет, но силикон, гад, не дает пострадать более зрелищно...старается - но не то!...Хорошо, что хоть слезу удалось выжать...
Есть над чем работать...незачет..


Оффлайн Тара1

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1731
  • Карма: 2965
 :( очень все это грустно   :):

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
красиво сказано. главное - верно


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
А, как скособочились над "неутешной!
Ишак с "унылым поводырем"?
Так трепетно! будто "МАТЬ" родную
утешают...после потери кормильца... O:-)

Оффлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
Рада Хрень была,что Либку уговорили квартиру ей отдать,вот и радовалась,как могла.Не было другого выхода у оргов ,только добровольный уход.Да и у Задова голосок прорезался не просто так.Квартиру он выиграет,уже ясно.


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
со всем согласна ...что тут возразишь...

Оффлайн Телебонька

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2963
  • Карма: 8137
Задов в этой ситуации ,был молодцом .Неужто приручит миллионершу ?

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
 :flower3: :flower3: :flower3:
Прямо каждое слово-ПЕСНЯ  :lasso:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Задов в этой ситуации ,был молодцом .Неужто приручит миллионершу ?
НЕ возможно  :facepalm:
Во -первых- это не МИллиоНЭрша, а такая-же нищебродка, только при маме.Основной заработок-проект
Во вторых, Чтобы приручить, нужно любящее сердце, а у КАряки обыкновенный булыжник

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Задов в этой ситуации ,был молодцом .Неужто приручит миллионершу ?
В ночном-он ей не люблю-ноль эмоции.Зато когда про деньги речь пошла-истерить начала..ей деньги это все...приручить ее никто не сможет-богатому она и на фиг не нужна,а бедному нахрена такой гемор,да и страшная

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Мне понравилось ,как Гозиас вчера Камихрени рассказала о её отросших корнях волос,о причёске стрёмной,о лице без косметики...Как же не нравится правду слушать...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 867
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1146
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 76
Просмотров: 4338
Последний ответ Сегодня в 05:19
от Техас115
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1116
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115
Алиана Устиненко: Дочка такая красивая

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 878
Последний ответ 10 Июня 2024, 20:21
от La Peregrina

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.697 секунд. Запросов: 55.