Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Вероника Лысковец (мама Вики) теперь официально участница проекта 🙈 (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Старается не попадаться на глаза: как живет мать смолинского маньяка (Интересное и необычное) от irinka5
7. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 9. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Он подавлен и ощущает себя в аду»: из-за секс-скандала королева Летиция вышла в (Интересное и необычное) от irinka5 11. Что связывает старшую дочь Лепса и Паулину Андрееву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5

Ляйсан Утяшева готова бросить карьеру ради детей.  (Прочитано 1696 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
9
Удивительно, как Ляйсан Утяшева все успевает? Сегодня она может находиться с мужем и детьми в Америке, а завтра – на съемках очередного проекта в Москве. Оказывается, секрет ее успеха – внутренняя гармония с собой. В интервью журналу Grazia она сообщила, что она работает тогда, когда захочет и не боится оставлять двухлетнего сына Роберта и двухмесячную дочь Софию с нянями.

«Тут нет ничего страшного, тем более, когда есть, кому помочь, – рассказала Ляйсан журналистам. — К тому же у меня такой график, что я не сижу в офисе с 9 до 6. Сейчас поснимаюсь две недели, а потом трехмесячный перерыв».

Но при всем при этом Утяшева считает, что семья – это самое главное в жизни, и если муж (шоумен Павел Воля, – прим. Woman’s Day) попросит ее оставить карьеру, она так и сделает. Более того, знаменитость всегда готова поменять и сферу деятельности, как однажды это сделала ради нее мама Зульфия.

«Знаете, когда-то я предложила маме стать моим директором. Она отпиралась: „Я же этого никогда не делала!“ Но я ответила: „Ничего! Научимся!“ Хотела, чтобы именно она этим занималась, – призналась Ляйсан. — Поэтому, если сын или дочь в какой-то момент решат, чтобы я с ними работала, или просто им понадобится мое полное внимание, так и сделаю».

Напомним, Ляйсан Утяшева и Павел Воля поженились в сентябре 2012 года. В мае 2013-го у них родился сын Роберт, а 6 мая этого года – дочь София. Сейчас пара с детьми проживает в Америке.


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41411
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165158
В америках проживают-с!!!! Ну-ну!!!

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
  ждёт когда подрастёт малышка и вернутся в Россию ))) :)8


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44305
  • Карма: 322196
Когда няньки рядом есть, то все легко )))))))))

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
а чего ей переживать, когда нянек полно..я бы 2-х месячного ребенка на неделю..две ..побоялась бы оставить с какой-то там теткой чужой!! Я до года  со своей мамой не оставляла  ребенка..даже на сутки!


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
И чего их всех несёт рожать в Америку? Запасной аэродром готовят?   O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 47.