Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. Умерла актриса, которая родила двойню в 60 лет (Интересное и необычное) от Татьяна 3. Суды за наследство, смерть подруги, Нью-Йорк: как живет Елена Степаненко (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 4. "Залило гримерки в момент": появились подробности выступления звёзд на Красной п (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 5. Эрнст намекнул на возвращение Урганта на Первый канал: что он будет вести? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 6. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Нефанаточка
7. ВС РФ освободили Артемовку (ЛНР) и Тимковку (Харьковская область) (Новости спорта и спортивные события) от Рики Тики 8. Встреча подружек🤩🔥 (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 9. День России 12 июня: история праздника и как его отмечают (Праздники и поздравления) от Мария Петрова 10. Я хочу жить в России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. "Стырили у укропов тачку!" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 12. С Днем России поздравили посольства недружественных стран в Москве (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова

Интернет приколы и диалоги)  (Прочитано 1034 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
0
Vladar :
Дорогоуважаемый администратор, у меня проблема.
Мой кот проглотил мою двухгигабайтную флешку, не смог ее высрать, и теперь он громко мяукает и бегает по комнате, а с жопы у него висит шнурок от флешки :'(
Возможно ли спасти флешку, вместе с ее содержымим, и как витягнуть флешку ОТ ТУДА?!

Toy:
Уважаемый пользователь. Да это возможно. Нужно заставить вашего кота выпить слабительное

Vladar:
Дорогоуважаемый администратор, говорю же, он не может ее высрать, ОНА ТАМ ЗАСТРЯЛА!!! :'(

Toy:
Уважаемый пользователь! Тогда предлагаю Вам сделать Вашему коту общий наркоз в домашних условиях посредством удара шваброй по голове и извлечь флэшь карту вручную

*vladar отошел на минутку*

Vladar:
Дорогоуважаемый администратор, спасибо за помощь, так как когда мой кот увидел меня со шваброй начал убегать, и тогда он случайно зачепился за дверь шнурком, и с дикими воплями побежал дальше без флешки. Теперь, как успокоить этого сумашедшего кота?!

Toy:
Уважаемый пользователь! техническая проблема с извлечением флэш карты была решена
К сожалению мы не компетентны в усмирении животных. Обратитесь за помощью в соответствующую службу ветеринарной помощи
 :)8 :)8 :)8
буквально только что моя перписка с коллегой с прошлой работы(отношения оч. официальны и местами пафосны):

я: как работа?
она: все хорошо, отчеты пишем.
я: чего нового?
она: да нормально все. только вот сиська ужасно чешется, чем ты меня вчера мазал?!
я: хмкхгхммм...
она: бл&дьокномошиблась!!!
 :)8 :)8 :)8
Gray
у Серого дочко родилсо)

Gray
у шваза))

свирепый ангелок)
ух ты)))

свирепый ангелок)
как назвали?))

Gray
пока "Х*ЯСЕ!!" но я думаю это рабочее имя


Оффлайн Гаечка

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1134
  • Карма: 0
Моня! Спасибо!!!  :flower3: :flower3: :flower3:
Котика жалко! А вот бывшаа коллега крутая!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 44.