Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 2. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 3. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 4. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от Агатах 5. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Агатах 6. Сталин пошел на фронт во время Первой мировой войны (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис
7. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 9. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 11. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Звезду "Слова пацана" переодели в "Железного человека" (Кино и новости кино) от ис

Нелли Ермолаева  (Прочитано 2634 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
8

Нелли Ермолаева--Я в Москве... Перелет был долгий, но мы это выдержали Не могу пока отойти от поездки.. Живу в другом часовом измерении Скучаю по солнышку и волнам... Сегодня опять перелет... #курган--------— еще не понимаю тех людей, кто злится на меня из за того, что я отдыхала на Бали... Читаю ваши комментарии 💭и некоторые с такой злостью пишут про мой отпуск??!! Что с вами??? Я делюсь с вами фотографиями, советами по поводу этого уникального острова! Мне бы очень хотелось разделить с многими мою радость.. Будьте добрее


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Нелли Ермолаева
« Ответ #1 : 02 Августа 2015, 12:01 »
Лети птичка, лети, не обращай внимание на воронье.  O:-)

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Нелли Ермолаева
« Ответ #2 : 02 Августа 2015, 12:09 »
Отдыхает, работает....имеет право. Чего говном кидаться....не пойму O:-)


Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
Нелли Ермолаева
« Ответ #3 : 02 Августа 2015, 12:53 »
Нелли,ты молодец и умница!!!!

Оффлайн Телебонька

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2963
  • Карма: 8137
Нелли Ермолаева
« Ответ #4 : 02 Августа 2015, 12:56 »
Нелька молодец !!!!


Оффлайн vredina_1982

  • Знаток
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 6753
Нелли Ермолаева
« Ответ #5 : 02 Августа 2015, 14:26 »
Она мне нравилась, когда была на дурке... Когда ушла - ещё больше нравиться начала

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51705
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526520
Нелли Ермолаева
« Ответ #6 : 02 Августа 2015, 16:14 »
Зависть - она  всюду...а Нелли - хороша  и внешне  и внутренне...счастья  ей.... :flower3: :flower3:

Оффлайн Астарта

  • Друг
  • Сообщений: 3137
  • Карма: 12867
Нелли Ермолаева
« Ответ #7 : 02 Августа 2015, 16:18 »
Зависть людская... Ну, если мешает, так лучше не рассказывать - где отдыхаешь, где одеваешься, что ешь. Деньги любят тишину.

А так то, Нелька лишнее доказательство, что с хорошими внешними данными легче в этой жизни жить и карьеру стоить. Главное суметь выгодно вложить себя.


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Нелли Ермолаева
« Ответ #8 : 02 Августа 2015, 16:22 »
Молодец Нелька, особенно когда с туфли соскребла Никитоса, работает и зарабатывает, не ворует, имеет право отдыхать не спрашивая разрешения у ядовитой общественности..

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Нелли Ермолаева
« Ответ #9 : 03 Августа 2015, 04:49 »
Красивая девочка, но пустышка

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Нелли Ермолаева
« Ответ #10 : 03 Августа 2015, 05:07 »
Молодец Нелька, особенно когда с туфли соскребла Никитоса, работает и зарабатывает, не ворует, имеет право отдыхать не спрашивая разрешения у ядовитой общественности..
:flower3: Никитос ещё та плодожорка. Требования как у наследного прЫнца. Занудливый крендель :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.914 секунд. Запросов: 54.