Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 8. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 9. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

О.В., идите домой  (Прочитано 2669 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
О.В., идите домой
« Ответ #1 : 01 Августа 2015, 22:06 »
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
О.В., идите домой
« Ответ #2 : 01 Августа 2015, 22:07 »
Гордится она своей мамой, потому что смелая, Марьянка ты смелость с наглостью то не путай.. смелые люди в огонь бросятся, людей спасать, а твоя швабра на телефон будет снимать,в чём её смелость???? ух она меня взбесила..


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61830
  • Карма: 242683
О.В., идите домой
« Ответ #3 : 01 Августа 2015, 22:33 »
мадам Арзамасцева, а вы точно трезвы? Сплошные пословицы и поговорки....Ощущение, что после стопарика речь написывала...Дааа, я бы призадумалась, если бы меня доча отправили парашют складывать или к полёту в космос готовиться... :blink:

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
О.В., идите домой
« Ответ #4 : 01 Августа 2015, 22:35 »
 :laughy: :laughy: :laughy:
Венерчик  :flower3: Тут даже не наглость, а дурость полная. ГОВна дорвалась до жизни, оказалась в своей любимой среде и фестивалит среди молодых придурков, с девками дерется, парней лапает, без порток скачет - вот оно щастье! А семья поддерживает ее канеш, пусть че хочет делает лишь бы подальше от них.



Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
О.В., идите домой
« Ответ #5 : 01 Августа 2015, 22:41 »
Я б ТАКУЮ старуху тоже отправила хоть в космос, хоть нырять на дно океана. Лишь бы дома ее не видеть.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
О.В., идите домой
« Ответ #6 : 01 Августа 2015, 22:42 »
Чото Маринка смелость с дуростью попутала...
Вот где она смелость увидела?Бапко чо кого- то спасла?
Это бапко просто дурное... как и ейное Марина.
Загордилась прям .... чо токо не напишет по синеве та марина :hihihihi:
« Последнее редактирование: 01 Августа 2015, 22:44 от эка »

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
О.В., идите домой
« Ответ #7 : 01 Августа 2015, 22:45 »
Складывается мнение, что пусть бабка что хошь делает, только чтоб дома не появлялась. Потому что, где бабка, там склоки и драки. Зачем им всем это? И зачем им всем эта старая чучелка?
Даааа, славные детки у бабки! "Счастливое" семейство!


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79998
  • Карма: 228592
О.В., идите домой
« Ответ #8 : 01 Августа 2015, 22:46 »
Я с Маринкой соглашусь с тем что тоже уважаю тех кто живёт до последнего - летает на дельтаплане , прыгает с парашютом :flower3: Но делает это для себя, а не за деньги на потеху, изображая клоуна O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
О.В., идите домой
« Ответ #9 : 01 Августа 2015, 22:48 »
Маринэ, это про матьтвою сказано - ссы в глаза - всё божья роса. Сколько  её глазоньки уже выхлебали жёлтой воды - уму непостижимо. А ей как с гуся вода - цветёт и пахнет, смердит уже даже. А ты про смелость каку-то лепечешь.
У молодняка квартиры отжимает божий одуван - ей нужнее видать. Но, вероятно, обломается - ибо против всех законов природы колбасит матьтвою на молодёжном шоу.  O:-)

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
О.В., идите домой
« Ответ #10 : 01 Августа 2015, 22:53 »
Складывается мнение, что пусть бабка что хошь делает, только чтоб дома не появлялась. Потому что, где бабка, там склоки и драки. Зачем им всем это? И зачем им всем эта старая чучелка?
Даааа, славные детки у бабки! "Счастливое" семейство!
А чо детки? Они приготовились карманы оттопырить, шоб смелая бапко денежков насыпала.
Сами то такие успешные и образованные, что даже не думают что позорище они в первую очередь.
Им бы полечить старую и скинуться деньгами, чтоб не пугала народ своей облезлой фигурой. :laughy:

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
О.В., идите домой
« Ответ #11 : 01 Августа 2015, 22:55 »
Я с Маринкой соглашусь с тем что тоже уважаю тех кто живёт до последнего - летает на дельтаплане , прыгает с парашютом :flower3: Но делает это для себя, а не за деньги на потеху, изображая клоуна O:-) O:-) O:-)
В том-то и дело, Галь. :flower3: Когда читаю про бабушку 70-ти лет, которая с парашютом прыгает, или про деда, бегающего марафон, или про пожилую чету, совершающую длительные велотуры чувствую только восхищение их энергией и желанием жить. А есть такие, кто свою энергию выливает в склоки, скандалы, драки, вмешательством в чужую жизнь. Тут, кроме отвращения, других эмоций нет. Бабка из второй категории.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79998
  • Карма: 228592
О.В., идите домой
« Ответ #12 : 01 Августа 2015, 22:58 »
В том-то и дело, Галь. :flower3: Когда читаю про бабушку 70-ти лет, которая с парашютом прыгает, или про деда, бегающего марафон, или про пожилую чету, совершающую длительные велотуры чувствую только восхищение их энергией и желанием жить. А есть такие, кто свою энергию выливает в склоки, скандалы, драки, вмешательством в чужую жизнь. Тут, кроме отвращения, других эмоций нет. Бабка из второй категории.
:flower3: :flower3: :flower3: Вот и я так же. Поэтому и пишу - не совсем нормальную бабушку домой O:-)

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
О.В., идите домой
« Ответ #13 : 01 Августа 2015, 22:59 »
Нормально, адекватно дочь ответила.  Клоун , маразматичка, да неважно кто, для нее она мать. И в отлчие от сынка иудушки, Марина всегда за нее заступается

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
О.В., идите домой
« Ответ #14 : 01 Августа 2015, 23:07 »
А чо детки? Они приготовились карманы оттопырить, шоб смелая бапко денежков насыпала.
Сами то такие успешные и образованные, что даже не думают что позорище они в первую очередь.
Им бы полечить старую и скинуться деньгами, чтоб не пугала народ своей облезлой фигурой. :laughy:

эка,  :flower3:  бабка даже на день рождения своего сына не поздравила, мне его даже жалко было, ждал...  Про свадьбу уж молчу - там же Алианка ненавистная. Вряд ли бабка чем-то делится...
У нас в семье всё вообще по-другому, мне бабку не понять! Мне что сынок, что зять - одинаково стараемся поздравить от души.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.284 секунд. Запросов: 57.