Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от Нефанаточка 9. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 10. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 11. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Куриные рулетики "Боярские" .  (Прочитано 2793 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21954
  • Карма: 109876
а я всё любила собирать всегда с азартом делала .. :xixixi: :xixixi:а теперь сижу и собираю и раэмышляю как же теперь это всё переработать    :xixixi: :xixixi::facepalm: :facepalm: :flower3: :lasso:...а за грибами давно не хожу ноги гадские подводят .. :happens:...
:flower3:, сочувствую,  :flower3:, ну в знак поддержки ,давайте хоть своим уловом поделюсь, 2 дня назад в Горячинске собирала.

« Последнее редактирование: 01 Августа 2015, 16:49 от veta76 »


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
спасибо дорогая моя хоть виртуальным порадуюсь  :flower3: :lasso: :wub: :kiss5:....какая красота исхожу слюнками и белой завистью... :xixixi: :facepalm: :facepalm:...вот где простор фантазии в обработке такой роскоши ммммм :flower3:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21954
  • Карма: 109876
спасибо дорогая моя хоть виртуальным порадуюсь  :flower3: :lasso: :wub: :kiss5:....какая красота исхожу слюнками и белой завистью... :xixixi: :facepalm: :facepalm:...вот где простор фантазии в обработке такой роскоши ммммм :flower3:
:lasso: :lasso: :lasso: :flower3:  Да у нас условия там палаточно-походные были , поэтому пожарили с картошечкой, а остальные высушили на солнышке,( обожаю зимой супчик с белыми грибами  :wub:) , но скоро и тут поближе сезон начнётся......рыжики, грузди, подосиновики........вот тогда оторвусь. :smile:


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
дали передышку привези и уехали   а я дары лета  обрабатываю   отдыхаю в одиночестве дома  :D :D :D это теперь так называется  O:-) O:-) O:-)....а то что варения варила там сидя это активный отдых  :xixixi: :facepalm:...приезжала к врачу и внука отправить в поход на север на остров Рыбачий ......5го опять на вахту ....кабачки совсем не уродились так старшая дочь озаботилась и притащила со своей дачи у неё много лишь бы мама не устала отдыхать :laughy: :laughy: :laughy:....вот и работаю агрегатом по переработке урожая.. O:-) O:-) O:-) O:-) :lasso: :flower3: :flower3: :wub: :kiss5:
Дети и внуки любят,когда бабушки готовят,кашеварят,закручивают...Они думают,что у нас это лучше получается.Правда,мои меня жалеют.Могут поинтересоваться,нет ли у меня желания что-то сделать для них.Конечно,у нас всегда желание ЕСТЬ!

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
:flower3:, сочувствую,  :flower3:, ну в знак поддержки ,давайте хоть своим уловом поделюсь, 2 дня назад в Горячинске собирала.

(Изображение удалено из цитаты.)
Викуль,на жарёху как раз! И с картошечкой!


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Дети и внуки любят,когда бабушки готовят,кашеварят,закручивают...Они думают,что у нас это лучше получается.Правда,мои меня жалеют.Могут поинтересоваться,нет ли у меня желания что-то сделать для них.Конечно,у нас всегда желание ЕСТЬ!
а то  :xixixi: :facepalm:  как же без желания ...мы завсегда желаем  :D :D :D :D ....было бы предложено а за нами не пропадёт  :xixixi: :flower3: :lasso: :wub: :kiss5:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
:lasso: :lasso: :lasso: :flower3:  Да у нас условия там палаточно-походные были , поэтому пожарили с картошечкой, а остальные высушили на солнышке,( обожаю зимой супчик с белыми грибами  :wub:) , но скоро и тут поближе сезон начнётся......рыжики, грузди, подосиновики........вот тогда оторвусь. :smile:
мои в отпуск идут и обещали ходить за грибами.... O:-) O:-)  эт чтоб мне не скучно с ними было на даче... :xixixi:....ягоды сходят яблок у нас в этом году нет .....остаётся грибами заниматься......у меня в том году был д\с внук и 2 правнука а в этом году только один малыш 4года   а сноха внучка в этом году у свекрови на даче новой отдыхает ...детки подросли и теперь одна справляется с ними ....так что я почти безработная  ... :laughy: :laughy:

Оффлайн Телебонька

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2963
  • Карма: 8137
делает она в тихую .. :flower3: :flower3: :lasso:..рецепт в студию... :bita:  у нас кухня общая  O:-)...не зажимайте плиз.. :lasso: :lasso: :flower3: :xixixi: :xixixi:
фоток нет ,брала из интернета

ссылка

типо того ,только я маленькие порционные рулетики делаю .Горчица обязательна


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сбричолата — итальянский насыпной пирог

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 2323
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:30
от Натуська
Ленивый пирог с мясом

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 2328
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:14
от Агатах
Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 2386
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 2723
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 4641
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 50.