Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 2. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Мария Петрова 3. Уход за черной смородиной по Мичурину (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Мария Петрова 4. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 5. Курникова и Иглесиас впервые за долгое время показали подросших детей (Интернет знаменитости) от Венди 6. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Нафаня
7. Сын Жириновского исполнил одну из последних просьб отца (Интересное и необычное) от irinka5 8. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от галина лысенко 9. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Мария Петрова 11. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Бэлла и Кирилл.  (Прочитано 2921 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
12
olgagajienko
Бэлла и Кирилл. Блондинка и блондинчик:) У них небошьшая разница в возрасте. Всего 1 год и 2 месяца. Бэлле очень интересен Кирюша. Она постоянно пытается его потрогать, пощупать. А Кирилл относится к ней настороженно. Терпеливо ждёт пока она его пощупает. Они пока не играют вместе, думаю через годик начнут. Бэлла растёт среди двух старших братиков, будет боевой девчонкой!) Кирюша очень хорошо играет с Митей. Разница в возрасте у них 3,5 года. Хотя раньше Митя его вообще не воспринимал. Сейчас же это всегда бурные игры и смех. Они любят друг друга и радуется, когда встречаются. Бывает и ссорятся и ругаются. Вчера целый день так хорошо играли, а под вечер не поделили машинку и скандал!) Так интересно наблюдать за ними. Как они растут, меняются, как взаимодействуют между собой. Эти дети наше продолжение. Замена нам в этом мире. Ну что сказать?! Хорошая замена растёт!)))
#киряибэлла#нашидети#нашепродолжение#нашесчастье#детиэтосчастье#малыши#мальчикидевочка#детки


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Бэлла и Кирилл.
« Ответ #1 : 31 Июля 2015, 13:11 »
Еще одна интернет зависимая семейка....

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34999
  • Карма: 96844
Бэлла и Кирилл.
« Ответ #2 : 31 Июля 2015, 13:14 »
мама это пишет на всю страну?
жди, мама, люлей...


Оффлайн Любовь49

  • Знаток
  • Сообщений: 1294
  • Карма: 5704
Бэлла и Кирилл.
« Ответ #3 : 31 Июля 2015, 13:22 »
Дааа... что-то не так  с подбородком Кирюши .  :( Несформировавшийся и уменьшенный. В кого?

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Бэлла и Кирилл.
« Ответ #4 : 31 Июля 2015, 13:51 »
Чота Бэллочка,как "гадкий утенок" :blink: очень надеюсь,что превратиться в "прекрасного лебедя"...


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Бэлла и Кирилл.
« Ответ #5 : 31 Июля 2015, 13:52 »
Чота Бэллочка,как "гадкий утенок" :blink: очень надеюсь,что превратиться в "прекрасного лебедя"...
На мальчишку похожа...

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Бэлла и Кирилл.
« Ответ #6 : 31 Июля 2015, 14:05 »
Ну, началось!   :facepalm:

Оффлайн принцесска

  • Знаток
  • Сообщений: 507
  • Карма: 1216
Бэлла и Кирилл.
« Ответ #7 : 31 Июля 2015, 14:48 »
Хорошая смена растет, вёдь д2 не закроют ещё д-о-л-г-о!!!!!!!!!!!!!!!!! :xixixi: :med:


Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
Бэлла и Кирилл.
« Ответ #8 : 31 Июля 2015, 14:48 »
На мальчишку похожа...
На принцессу точно не тянет..

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Бэлла и Кирилл.
« Ответ #9 : 31 Июля 2015, 14:48 »
Ну почему...почему одни дети сладкие, а другие гадкие? Они еще ничего никому не сделали...растут никого не трогают.... :( :( :( :(

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Бэлла и Кирилл.
« Ответ #10 : 31 Июля 2015, 15:22 »
Ну почему...почему одни дети сладкие, а другие гадкие? Они еще ничего никому не сделали...растут никого не трогают.... :( :( :( :(
Вы где это прочитали ????  :facepalm:
Но не обязаны ВСЕ дети ВСЕМ нравиться...

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Бэлла и Кирилл.
« Ответ #11 : 31 Июля 2015, 15:25 »
Меня чужие дети особо не умиляют, так что для меня все домовские, дети как дети, самые обыкновенные. Может потому, что когда практиковала, как логопед, всяких насмотрелась... единственный ребёнок, который, скажем так, не очень приятен внешне, это старший мальчик Салибековых, даже не могу объяснить почему, ну вот есть что то отталкивающие. Косых глаз, правда, ни у кого не вижу, может не под тем углом смотрю :xixixi: На удивление, но дети, это пожалуй единственное, что у домовцев получается хорошо!

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24756
  • Имя: Галина
  • Карма: 207953
Бэлла и Кирилл.
« Ответ #12 : 31 Июля 2015, 15:31 »
Меня чужие дети особо не умиляют, так что для меня все домовские, дети как дети, самые обыкновенные. Может потому, что когда практиковала, как логопед, всяких насмотрелась... единственный ребёнок, который, скажем так, не очень приятен внешне, это старший мальчик Салибековых, даже не могу объяснить почему, ну вот есть что то отталкивающие. Косых глаз, правда, ни у кого не вижу, может не под тем углом смотрю :xixixi: На удивление, но дети, это пожалуй единственное, что у домовцев получается хорошо!
Вот полностью согласна! Сын Салибековых на редкость отталкивающий внешне!просто противный!

Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
Бэлла и Кирилл.
« Ответ #13 : 31 Июля 2015, 15:33 »
Меня чужие дети особо не умиляют, так что для меня все домовские, дети как дети, самые обыкновенные. Может потому, что когда практиковала, как логопед, всяких насмотрелась... единственный ребёнок, который, скажем так, не очень приятен внешне, это старший мальчик Салибековых, даже не могу объяснить почему, ну вот есть что то отталкивающие. Косых глаз, правда, ни у кого не вижу, может не под тем углом смотрю :xixixi: На удивление, но дети, это пожалуй единственное, что у домовцев получается хорошо!
Младший тоже не очень приятный.... Удивляюсь-сами они,вроде не уроды,но дети у них.... Что-то с чем-то....

Оффлайн Астарта

  • Друг
  • Сообщений: 3137
  • Карма: 12867
Бэлла и Кирилл.
« Ответ #14 : 31 Июля 2015, 16:05 »
Я детей люблю. Мне все нравятся.
Но меня удивляет, Бэллочка ни на маму, ни на папу не похожа. Даже не знаю, на кого похожа.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.591 секунд. Запросов: 60.