Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Весенние фрукты (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Нефанаточка 2. Муж Кадышевой высказался о ее вражде с Бабкиной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. aif.ru: 33-летний внук Аллы Пугачевой продал ее дачу в Истре за 230 млн рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 4. Последний сериал с Заворотнюк: о чем он, почему не выйдет на экраны (Кино и новости кино) от irinka5 5. Может быть хватит говорить, что рак Заворотнюк спровоцировало ЭКО? Врач объясняе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Приключения продолжатся: у сериала «Саша Таня» будет 9-й сезон (Кино и новости кино) от Венди

Гороскоп на август  (Прочитано 1818 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
11
Август
Каждый человек хочет строить свою жизнь, двигаясь в правильном направлении. Чтобы не попадать в звездные ловушки, нужно знать, что советует гороскоп. Многие известные люди в своих поступках учитывают, что ожидает их знак зодиака. Узнайте и вы, каковы прогнозы астрологов на август 2015 года.


Предупрежден – значит, вооружен!
На август 2015 года гороскоп обещает большинству людей рост активности во всех делах. Особенно повезет тем, кто умеет работать в коллективе. Солнечное и лунное затмения повлияют на каждый знак зодиака. Особенно благоприятен август будет для Львов, Козерогов и Водолеев.

Овен
Те, у кого этот знак зодиака, на август должны отказаться от самоуверенности. В общении с людьми гороскоп советует быть дружелюбнее и справедливее. При покупках, нужно помнить об осторожности, чтобы не оказаться без денег. Овнам нужно позаботиться о состоянии сердца и сосудов. Неблагоприятными будут 5 и 6, 17 августа.

Телец
Тельцам желательно отвлечься от работы и отправиться путешествовать. Стоит потратиться на красивую одежду и отдых. У одиноких Тельцов есть шанс найти любовь. Подарки своим партнерам по работе будут прекрасным вложением денег. Нужно следить за самочувствием и обращаться к медикам своевременно. По гороскопу особенными будут дни 14-16 августа 2015 г.

Близнецы
Можно стать жертвами недоверия со стороны любимых. Нужно позаботиться о семье, особенно после лунного затмения 16 августа. Нежелательны денежные вложения. Возможны проявления аллергии. В этом случае нужно искать ее причину. Близнецам стоит подумать о серьезности и ответственности в отношениях как никогда раньше.

Рак
Раки могут принимать важные решения в семейной жизни. В финансовой области нужно помнить о соблюдении законов, иначе возможны неприятности до конца 2015 года. Ракам лучше не планировать путешествий на август – возможны травмы. Возможны расставания в отношениях, где уже все ходы на примирение отыграны.

Лев
В августе Львы смогут определиться, кто из окружающих им действительно нужен. Возможна беседа с человеком, которой предстоит многое изменить в их жизни. До 16 числа нельзя проявлять жесткость в коллективе. После 20 нужно не пропустить свой шанс. В последний месяц лета по гороскопу Львам необходимо опасаться инфекций, особенно кожных.

Дева
В личной жизни Девам необходимо удержаться от упреков и ревности, иначе их ждет расставание. Помните- ревность- это не самая сильная ваша сторона. Следует быть осторожными в денежных вложениях, так как возможны потери. После 16 числа высока вероятность карьерного роста. Девам-дачникам нужно поберечь спину.

Весы
В августе Весам не стоит злоупотреблять доверием любимых, а после 16 числа нужно быть предельно внимательными и терпеливыми в семейных отношениях. Возможен прорыв в профессиональной сфере. Весам рекомендуется ограничить употребление алкоголя в любом виде. Займитесь самоанализом сложившихся ситуаций. Решение к вам придет неожиданным образом.

Скорпион
Наступает подходящее время, чтобы освободиться от устаревших отношений и подготовиться к новым чувствам. Получив заслуженную денежную награду, нужно потратить ее то, что впоследствии окупится. 20-22 августа 2014 года может возникнуть уникальная перспектива в работе. По гороскопу время сесть на диету. И немного завязать рвущийся к колкостям язычок. Он и так вас подводил неоднократно.

Стрелец
Ради семейного спокойствия стоит подумать об отдельном жилье. Самые напряженные дни на работе придутся на 12 и 13 число. Если в августе Стрельцам предложат повышение, от него не нужно отказываться. Чтобы избежать излишнего нервного напряжения, следует хотя бы неделю отдохнуть. Август- время прощания со старыми отошениями. Время серьезного выбора и решений.

Козерог
Август – время активности. Но нельзя совершать поступки, которые впоследствии придется скрывать. Особенно осторожны будьте в флиртах и адюльтерах. В области финансов нужно быть предельно справедливыми. Часть прибыли полезно потратить на благотворительность. При первых же признаках заболевания необходимо срочно обращаться к медикам.

Водолей
Только терпение и сдержанность позволят Водолеям сохранить дружбу и любовь. Будет сильное ощущение, что ситуация выскальзыват из ваших рук. Но терпение и внимательность к близким помогут вам удержаться на плаву.Особенно важно такое поведение в середине месяца. По гороскопу желательно отвлечься от работы и уделить внимание семье. Август благоприятен для перехода на правильное питание и очищение от шлаков и токсинов.

Рыбы
Рыбам необходимо поддержать свою вторую половинку. Одиноких после 19 августа 2015 г ждет благоприятное время для устройства личной жизни. Чтобы все успеть, нужна организованность. Прибыль стоит разделить с близкими людьми, не ожидая возврата денег. Для поддержания тонуса, Рыбам нужно не забывать о любви.



Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
чо то прям не радует меня гороскоп.. :(

Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
За внука беспокоюсь,хочу ,чтобы у него все хорошо было! :happens: :flower3:


Оффлайн Муська-Маруська

  • Знаток
  • Сообщений: 1304
  • Карма: 3389
как-то всё не радужно... У меня и у мужа проблемы в семье и расставание, хотя мы разные знаки зодиака. Я боюсь. Хотя реально всё к тому идёт в последнее время, но прям в августе я не готова!

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Предупреждён-вооружен! Спасибо! :kiss5:


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61860
  • Карма: 242769
как-то всё не радужно... У меня и у мужа проблемы в семье и расставание, хотя мы разные знаки зодиака. Я боюсь. Хотя реально всё к тому идёт в последнее время, но прям в августе я не готова!
Мне тоже не понравилось... :(

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Август есть август. Давно отмечено, что в нашей стране многие катаклизиы происходят именно в августе - любят они (катаклизмы) его (август)...
Ну а мы ... пригнёмся... O:-)

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51733
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526597
Мне тоже не понравилось... :(
Много  смурных  моментов...но  видать  звезды  так  расположились.....


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49068
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170244
У меня всё радужно-только почему-то для 2014 года)))) :xixixi: :xixixi: :xixixi: (Скорпион)

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51733
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526597
У меня всё радужно-только почему-то для 2014 года)))) :xixixi: :xixixi: :xixixi: (Скорпион)
Срочно  ..назад  в прошлое  и не вылезать с тех  счастливых дней..... :lasso: :lasso: :lasso: :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49068
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170244
Гороскоп на август
« Ответ #10 : 31 Июля 2015, 12:04 »
Срочно  ..назад  в прошлое  и не вылезать с тех  счастливых дней..... :lasso: :lasso: :lasso: :flower3: :flower3: :flower3:
так это у Серебруши написано про 2014 год))) :flower3:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Гороскоп на август
« Ответ #11 : 31 Июля 2015, 12:56 »
Фигасе гороскоп. Все Скорпионы разводиться срочно должны?  :shock:

Оффлайн Телебонька

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2963
  • Карма: 8137
Гороскоп на август
« Ответ #12 : 31 Июля 2015, 12:59 »
Ха-ха ,мне только пить нельзя .А в остальном всё нормуль )))) Завязываю пить раз в неделю пи - ВО

Оффлайн поночка

  • Знаток
  • Сообщений: 222
  • Карма: 997
Гороскоп на август
« Ответ #13 : 31 Июля 2015, 14:11 »
мне тоже пить нельзя.а в августе одни дни рождение.может гороскоп неточен?)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 2
Просмотров: 300
Последний ответ Вчера в 21:15
от Dante
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 2
Просмотров: 401
Последний ответ 29 Мая 2024, 12:31
от НАДЕЖДА Я
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 1
Просмотров: 308
Последний ответ 29 Мая 2024, 08:19
от Техас115
Мальчик-Ванга. Ему 12, он незрячий, но видит многое.

Автор Ola-la

Ответов: 1
Просмотров: 639
Последний ответ 26 Мая 2024, 12:20
от Стихия
Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный

Автор Максима

Ответов: 20
Просмотров: 1058
Последний ответ 26 Мая 2024, 14:55
от Максима

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 60.