Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от подруга 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от germania 4. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 6. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от разумова
7. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от водолей 8. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Миссис уксус

не понятно, почему она бросила троих детей  (Прочитано 5017 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
25
Несколько дней назад внимание поклонников Дома 2 переключилось с Поляны и Острова любви, где дают непревзойденные концерты Элина Камирен и Либерж Кпадону, на людей, несколько далеких от Дома 2. Дело в том, что у крестной мамы Роберта Гобозова – Ирены Рамакаевой начались семейные неурядицы, дошедшие до развода. При этом события развивались такими темпами, что зрители успели уже несколько раз кардинально изменить свое мнение, рассказывает сайт dom2.tv. Все началось с того, что на просторах всемирной паутины появились откровенные фотографии Рамакаевой, где она показала полное отсутствие груди до маммопластики, и что получилось в результате операции. При этом на ней не было никакого нижнего белья и фильтров. Пользователи были шокированы тем, что мать троих детей додумалась выложить такие снимки, при этом формы девушки сложно назвать идеальными. Уже на другой день Ирена написала всем, кто видел это безобразие, оправдательное сообщение, в котором призналась, что разводится с супругом, с которым прожила 7 лет. Именно он решил ей отмстить таким подлым способом, обнародовав фото из личного архива. Вот здесь то люди действительно поняли, что девушка выступает вовсе не бессовестной особой, а жертвой коварного мужа, поэтому принялись ей сочувствовать. Но это все длилось ровно до тех пор, пока одна общая знакомая супругов решила написать ответ Ирене, и между ними завязалось общение. Из этой переписки стало понятно, что Рамакаева ушла из семьи, оставив троих детей на мужа. Оказывается, все свое время мужчина проводит дома вместе с ними, а вот мама их видит исключительно на фотографиях, которые папа ей отправляет. Ирена призналась, что проблемы дома у них начались сразу после того, как Альберт избил ее месяц назад, после чего она и подала на развод.  Зрители вновь перестали жалеть эту девушку, так как совершенно не понятно, почему она бросила троих детей, а теперь устраивает из собственного развода самый настоящий цирк.



Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Чужая семья, потёмки.

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Вот здесь то люди действительно поняли, что девушка выступает вовсе не бессовестной особой, а жертвой коварного....
----------
а вот и неправда. Я уверена что мужик не при чём. И молодец что сбежал и детей забрал у позорной бабищи.


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
ребятишек жалко ... оба какие - то неприятные ...представляю эти разборки на глазах у детей  :(


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Шалашовка очередная. Две достойные подружайки. Не женитесь мужики на б.л.я.д.я.х, что бы дети потом без матери не росли!

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Вот здесь то люди действительно поняли, что девушка выступает вовсе не бессовестной особой, а жертвой коварного....
----------
а вот и неправда. Я уверена что мужик не при чём. И молодец что сбежал и детей забрал у позорной бабищи.


Шалавки, так и буду болтаться..Когда я узнала, чтого у Засери подруга с тремя детьми, так огорчилась за супруга..Бля-ь к Бл-ди..Извините..Скажи мне , кто твой друг, и я скажу , кто ты...

Шалавьте, шалавки!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: Останетесь - без- мужей, детей..Засранки...Тьфу на вас..Никто и ничто...Засерундели.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Шалашовка очередная. Две достойные подружайки. Не женитесь мужики на б.л.я.д.я.х, что бы дети потом без матери не росли!

Дорогая, привет!!! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:  Дык у нас щас так принято - шалавь - и море по колено..Зассыхи... :xixixi: :xixixi: :xixixi: ДЭМОКРАТИЯ....


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Не нравятся мне шалавы..Извините... :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Стесняюсь спросить, где те люди которые поняли, что она жертва?  :xixixi: Алька фантиков что ли отсыпала?

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Дорогая, привет!!! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:  Дык у нас щас так принято - шалавь - и море по колено..Зассыхи... :xixixi: :xixixi: :xixixi: ДЭМОКРАТИЯ....
Привеет!

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Стесняюсь спросить, где те люди которые поняли, что она жертва?  :xixixi: Алька фантиков что ли отсыпала?
Как где? Я вот двоих знаю...Моля и Сраля :xixixi:

Оффлайн 24 pm

  • Знаток
  • Сообщений: 278
  • Карма: 1035
А на что ей детей содержать? Мужик наверняка зарабатывал всегда, достали его домашние гульки по банным караоке, вот и выставил к едрени....

Оффлайн НаталиКа

  • Друг
  • Сообщений: 4854
  • Карма: 19621
совершенно не понятно, почему она бросила троих детей
А чего не понятно, потому что шалава, а дети ей гулять мешали.

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
таких к сожалению сейчас много, не нужны таким мамашкам детишки, вот и бросают


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.26 секунд. Запросов: 57.