Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Милантроп 2. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Корнелия 3. Снова скандал с русскими туристками на Бали — и снова с обнажением (Интересное и необычное) от assa 4. Астрофизики напомнили о "цветочном" полнолунии 23 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кэрричка 5. Пирог заливной с рыбой и луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 6. 23.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от germania 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит 😴 (В мире животных) от irinka5 10. Невеста Валеры Блюменкранца подружилась с Бетти и Мариной Тристановной (Дом 2 слухи) от irinka5 11. И зимой и летом...🎣 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от Натуська

Тарасов  (Прочитано 3696 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Тарасов
« Ответ #45 : 30 Июля 2015, 22:34 »
Да тебе дерево сажать не нужно! Ты сам- дуб!  :laughy:
с женой вместе сажали- он точно дуб, она -пробковое дерево :xixixi: :xixixi:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73200
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011641
Тарасов
« Ответ #46 : 30 Июля 2015, 22:34 »
внуку привет :smile: :flower3:
надеюсь с мячем не гоняешь???
Косичка :lasso:
Привет Монечка  :lasso: :lasso: :lasso:
Уже отгоняла! а то ведь были времена и на воротах мне стоять приходилось  :xixixi: :xixixi: :xixixi: (лет эдак 9 назад  :xixixi: )

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
Тарасов
« Ответ #47 : 30 Июля 2015, 22:36 »
с женой вместе сажали- он точно дуб, она -пробковое дерево :xixixi: :xixixi:
Точняк!  :D


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Тарасов
« Ответ #48 : 30 Июля 2015, 22:37 »
Привет Монечка  :lasso: :lasso: :lasso:
Уже отгоняла! а то ведь были времена и на воротах мне стоять приходилось  :xixixi: :xixixi: :xixixi: (лет эдак 9 назад  :xixixi: )
:laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
представила :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73200
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011641
Тарасов
« Ответ #49 : 30 Июля 2015, 22:37 »
Кося, я Спартак сильно зауважала, когда они Реал сделали, в снегу, в грязюке, как они бились! Так то у меня муж и сын за ЦСКА, а я тихо, как партизан-подпольщик!
:xixixi: :xixixi: :xixixi:  :smile: ты думаешь я всерьёз болею? я токо значимые игры смотрю,а так-то я филоню...и ваще,нерЬвы мои не выдерживают порой смотреть на игру наших футболистов...


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73200
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011641
Тарасов
« Ответ #50 : 30 Июля 2015, 22:38 »
:laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
представила :xixixi:
а чо? я вёрткая  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
...была  :happens:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Тарасов
« Ответ #51 : 30 Июля 2015, 22:38 »
Кто болеет за Спартак у того жена ништяк

Лучше нюхать три носка, чем болеть за ЦСКА

Лучше нюхать нам навоз, чем болеть за "паровоз"

Паровоз несет навоз!
бандюга  :xixixi:

Мясо ляжет под вагоном , Локо станет чемпионом !!!!!!!!!!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 30 Июля 2015, 22:42 от Талула »

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Тарасов
« Ответ #52 : 30 Июля 2015, 22:39 »
а чо? я вёрткая  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
...была  :happens:
скока раз на мяче летала :xixixi: :xixixi: :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Тарасов
« Ответ #53 : 30 Июля 2015, 22:40 »
:xixixi: :xixixi: :xixixi:  :smile: ты думаешь я всерьёз болею? я токо значимые игры смотрю,а так-то я филоню...и ваще,нерЬвы мои не выдерживают порой смотреть на игру наших футболистов...
так я тож ,тот ещё болельщик...делаю вид , что в теме )))
надо ж как-то поддержать ))) :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73200
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011641
Тарасов
« Ответ #54 : 30 Июля 2015, 22:41 »
скока раз на мяче летала :xixixi: :xixixi: :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

дак он тогда малой был,сила удара была так себе  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
последние года я в роли командного врача-своему личному футболисту зеленкой коленки мазала  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Тарасов
« Ответ #55 : 30 Июля 2015, 22:44 »
дак он тогда малой был,сила удара была так себе  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
последние года я в роли командного врача-своему личному футболисту зеленкой коленки мазала  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Это самый важный человек- зеленкомазатель :kiss5:
Я тож во дворе пару раз на воротах стояла.... Доча мной гордилась :cool:
А детки боялись ко мне бежать :laughy:

Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4752
  • Карма: 36777
Тарасов
« Ответ #56 : 30 Июля 2015, 22:46 »
Старый анекдот. Мужчинка один дома, в труселях садится в кресло у телевизора, ставит баллон с пивом, на газетке раскладывает рыбку, щелкает пультом: лига чемпионов УЕФА, финал. Звонок в дверь:"Дорогой, я долго думала и сегодня решила стать твоей"! ......Б.....! Ну почему сейчас?!!

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Тарасов
« Ответ #57 : 30 Июля 2015, 22:48 »
бандюга  :xixixi:

Мясо ляжет под вагоном , Локо станет чемпионом !!!!!!!!!!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Енто цветочки! когда мы в Москву прилетаем...Это нечто.. Я напишу опус об этом.. это дебелые мужики несут флаг и орут на всю столицу........ ой, девочки это не передать,,,, а если победа( мой любимый клуб 10 лет в опе) ............. без комментариев :'(: :'(: :'(: :salut04: :salut04: :salut04: :127: :127: :127:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
Тарасов
« Ответ #58 : 30 Июля 2015, 22:50 »

Енто цветочки! когда мы в Москву прилетаем...Это нечто.. Я напишу опус об этом.. это дебелые мужики несут флаг и орут на всю столицу........ ой, девочки это не передать,,,, а если победа( мой любимый клуб 10 лет в опе) ............. без комментариев :'(: :'(: :'(: :salut04: :salut04: :salut04: :127: :127: :127:
Иришка, напиши обязательно! Очень интересно!  :wub:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73200
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011641
Тарасов
« Ответ #59 : 30 Июля 2015, 22:54 »

Енто цветочки! когда мы в Москву прилетаем...Это нечто.. Я напишу опус об этом.. это дебелые мужики несут флаг и орут на всю столицу........ ой, девочки это не передать,,,, а если победа( мой любимый клуб 10 лет в опе) ............. без комментариев :'(: :'(: :'(: :salut04: :salut04: :salut04: :127: :127: :127:
не передать словами когда бабы болеют  :xixixi: :xixixi: :xixixi: даже сидя у телевизора  :xixixi: мы однажды такой теплой компашкой так уболелись,что голоса сорвали...состав болельщиков-два педагога серьёзных предметов,одна- сильно в возрасте пенсионерка,одна-рук-ль детской театральной студии и я-ни то ни сё  :xixixi: впятером так орали,что  соседский мужик возмутился  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.481 секунд. Запросов: 56.