Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от КОЛЮЧАЯ КСЮ 2. Певец Потап посмеялся над умершей Заворотнюк: «Было весело играть в образе, выст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 3. ЭКО, беременность или генетика? Почему рак мозга Заворотнюк был неизлечим (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 4. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от Анна84 5. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 6. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Aloe
7. Молодая жена, алкоголь, госпитализация: куда пропал актер Станислав Любшин (Кино и новости кино) от Татьяна 8. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 9. Кологривый, дружба с Зеленским, слова об СВО: где сейчас Марат Башаров (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Малфрида 11. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Aloe 12. Ольга Бузова призналась, что подговаривала подругу отомстить Тарасову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Лишний вес - это ненормально.  (Прочитано 2554 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
15
aliana1001
Да,да ..😂😂год назад я выглядела именно так,когда была беременушечкой))) 🙈Вес 76г,🐘щечки,🐵животик,бока и тд После беременности уже не знала как скинуть эти ненавистные лишние кило(((( 😔Благодаря Energy Diet мне удалось скинуть 25 кг!!! 💪И весить даже меньше,чем до беременности.👌Сейчас мой вес 51 кг и я чувствую себя отлично! 😋Нет больше комплексов,проблем со здоровьем и стеснения )))) 💃Не нужно путать коктейли Energy Diet с различными гербалайф,жиросжигателями и всем остальным! ED- это сбалансированное питание!🙌
Выбор за вами!😇Лишний вес - это ненормально,от него нужно избавляться!Стесняться и комплексовать,либо чувствовать себя уверенной и привлекательной РЕШАТЬ ТОЛЬКО ВАМ. ✔️Если хотите,то и дальше запивайте чипсы кока-колой) А если хотите быть здоровыми снаружи и изнутри,то худейте с Energy Diet. ☺️Стройность - это не только красота и уверенность,это еще и здоровье!Возьми себя в руки и начни приводить себя в порядок,ты увидишь как твоя жизнь изменится к лучшему.🏃🏻🏃🏻🏃🏻
Приобрести продукт можно по активной ссылке в моем профиле - или по ID 007-5408** в магазине,на сайте или по телефону😀
Вопросы по программам похудения,набора веса,сушки,спорта и балансировочного питания и всего остального на почту


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Зато все свое было...
Д и и без фотошопа...

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Благодаря Energy Diet мне удалось скинуть 25 кг
----
ну когда же эту брехуху за язык лживый притянут? :med:


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Благодаря Energy Diet мой(уже не мой) свисток( а нонче губошленпник) не закрывается!!!!!!!!!! :gigigi: :gigigi: :gigigi:
« Последнее редактирование: 30 Июля 2015, 20:56 от Iraaaaa »

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Благодаря Energy Diet мой(уже не мой) свисток( а нонче губошленпик) не закрывается!!!!!!!!!! :gigigi: :gigigi: :gigigi:
:xixixi:  :lasso:


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
рост 177 вес 51....
врешь- одна титька- кг 2 весит :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Врет - как дышит, а дышит часто.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Врет - как дышит, а дышит часто.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
И глубоко.... :xixixi: :xixixi:


Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
рост 177 вес 51....
врешь- одна титька- кг 2 весит :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Не, получается у нее сейчас в районе сорока вес, ведь на саму беременность где-то минимум 12 кг приходится, которые сами уйдут как ребёночек родится  :happens: или она и родила при помощи Энерджи своего?  :xixixi:
« Последнее редактирование: 30 Июля 2015, 20:55 от onilam »

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
ну и чего сравнивать..беременную лосю и отфотошопенную... ?O:-)

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Приобрести продукт можно по активной ссылке в моем профиле - или по ID 007-5408** в магазине,на сайте или по телефону😀


ни за что!!! и ни когда!  :happens:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Похудевшая корова все равно не лань...

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Похудевшая корова все равно не лань...


 :flower3: :flower3: :flower3:ЛОсиха, никогда не станет ланью!

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46549
  • Карма: 178083
Благодаря Energy Diet мой(уже не мой) свисток( а нонче губошленпник) не закрывается!!!!!!!!!! :gigigi: :gigigi: :gigigi:
:D
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
Внешность вся переделанная, питание "сбалансированное" (читай, искусственное ), натура, правда,все та же. Лучше бы образованием своим занялась.  O:-) :hihihihi:  Дивиденды молодости быстро улетучиваются. И дальше что? :facepalm: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.297 секунд. Запросов: 57.