Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 8. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 9. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 11. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 12. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп

Снова о ЧГ.  (Прочитано 2561 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
9
Анонимно, пожалуйста

Итак, стартует третий этап. Что мы имеем? Либерж - главный претендент на победу, но, к сожалению, она покинула проект. В полуфинал прошли 7 человек: Кузин, Задойнов, Черкасов, Романец, Чуев, Лисова и ОВ. Хочу выразить свое мнение.
1) Каким образом вообще Чуев может называться человеком года, если он пришел пару-тройку месяцев назад? Говорит часто дельные вещи, но чаще ведет себя очень смешно и недостойно.
2) Лисова?! Я просто в шоке! Это как она вообще набирает столько голосов? Люди, Вы чего? Это та самая Лисова, которую имели в туалете на всю страну, уже после этого только как вообще за нее можно голосовать? Времена вообще изменились, но я старомодна, так что буду всегда считать неприемлемым то, что показывает Настя
3) Черкасов. Вроде неплохой, но столько было мерзких поступков с его стороны, сейчас действительно изменился с Викой, но давно ли? После сломанного носа Романец?
4) ОВ..как-то нечего сказать. Ну мне не было бы жалко, если бы она выиграла😊 но всё же ЧГ ее тоже не считаю
5) Романец. Двоякое к ней отношение. Вроде строит любовь, не создает движухи ради квартиры, но очень отталкивает ее необразованность. И как-то из головы не выходит тот случай, когда у Черкасова что-то случилось с отцом, а она знала, и зачем-то решила жестко разыграть его. А еще иногда такие дешевые понты кидает.. В общем, вроде нравится, а вроде и нет
6) Задойнов. Тут даже писать не хочу, слишком много про них уже сказано. Абсолютно не достойны победы.
7) Кузин. Весельчак Женька Кузин уже не первый год на проекте, он построил любовь, создал семью, перетерпел многое в браке с Ритой, претерпел ее мамашу, пережил развод, я вижу, как он любит своего ребенка, сейчас пытается выстроить новые отношения, видно, что повзрослел, многое терпит от Саши Артемовой, у которой характер не подарок, мягко говоря. Женя отыграл практически во всех презентациях, ни разу не заикнулся по поводу ЧГ, не сочинял сценариев, как большинство других и, я считаю, самое главное - столько позитива, сколько доставляет Кузин, больше никто конечно не доставляет. Очень часто говорит умные вещи, разряжает атмосферу. Многие считают его клоуном, Ваше право. Но он просто такой - открытый, безмерно веселый, легкий, добродушный, позитивный. По крайней мере, от него не прет негативом, как от тех же Задойновых. И он простой парень, все-таки его главной конкурентке, Романец, точно не грозит бедность. Я не хочу сейчас сказать, что нужно отдать квартиру, кому она нужнее, нет, просто Женьке сложнее добиться, чем Вике с Андреем.
Друзья, раз уж ушла (или выгнали) Либерж, давайте поддержим Кузина! Он правда очень много пережил на этом проекте, и просо отблагодарим элементарно за позитив, который он дарит каждый день телезрителям.
Спасибо, Евдокия


Оффлайн Dbrnjhbz

  • Друг
  • Сообщений: 4382
  • Карма: 25861
Снова о ЧГ.
« Ответ #1 : 30 Июля 2015, 18:27 »
Вот двумя руками за Кузина, но..... Глебас холуй Карякиной и Задов увезли Женьку на рыбалку, там и уговорят отказаться от квартиры, к сожалению. Шура уже проделывал это в прошлом году. Давили на Руднева, Либерж, потом обрабатывали Черкасова, так, что не впервой.

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41376
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165058
Снова о ЧГ.
« Ответ #2 : 30 Июля 2015, 18:31 »
Еще немного и про Кузина можно будет писать...не первый десяток лет на проЕкте находиЦа :laughy:


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Снова о ЧГ.
« Ответ #3 : 30 Июля 2015, 18:34 »
Глебас холуй Карякиной и Задов увезли Женьку на рыбалку, там и уговорят отказаться от квартиры,
Ого себе что делается!!! вот это да,а если бы не отказался,то что-Кузин молча внезапно покинул проект в неизвестном направлении :gigigi:

Оффлайн степановна

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3168
  • Карма: 17756
Снова о ЧГ.
« Ответ #4 : 30 Июля 2015, 18:36 »
Из всех претендентов конечно, Кузин. Если уговорят отказаться, тогда ОВ, но точно не задовым


Оффлайн Арахна

  • Знаток
  • Сообщений: 1183
  • Карма: 2761
Снова о ЧГ.
« Ответ #5 : 30 Июля 2015, 18:45 »
Это Кузин то добродушный?

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Снова о ЧГ.
« Ответ #6 : 30 Июля 2015, 18:46 »
Все правильно: конкурс на лучшего из худших".

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118276
  • Карма: 574249
Снова о ЧГ.
« Ответ #7 : 30 Июля 2015, 19:18 »
А кто вытащил этот самый шарик, под бабкиным номером??? Уже показывали????...спасибо :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79998
  • Карма: 228592
Снова о ЧГ.
« Ответ #8 : 30 Июля 2015, 19:28 »
Ни один претендент меня не привлекает. И не считаю Кузина добряком и весельчаком. Шутки скабрёзные и жестокие. Немного поутих в последнее время, но это из за конкурса O:-) O:-) O:-) Точно такой же лентяй и приспособленец как все другие " возвращенцы". Как Черкасов, Задойнов, Чуев, Глеб O:-) O:-) O:-) Это порода прирученных домовских хомяков - без дурки никуда O:-)
А Квартирку орги пообещали бабушке. Ведь недаром новое правило выдумали - внеплановый участник :hihihihi: Что бы бабушку из тура в тур тащить :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
По мне так лучше Крякозадовы. Как говорили в том году - маленькому Робику, а я говорю в этом году - маленькой Саше.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61830
  • Карма: 242683
Снова о ЧГ.
« Ответ #9 : 30 Июля 2015, 20:14 »
кому угодно - хоть бабке, хоть бл.ке, хоть куни, только не крякам - задовым....

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Снова о ЧГ.
« Ответ #10 : 30 Июля 2015, 21:13 »
Ни один претендент меня не привлекает. И не считаю Кузина добряком и весельчаком. Шутки скабрёзные и жестокие. Немного поутих в последнее время, но это из за конкурса O:-) O:-) O:-) Точно такой же лентяй и приспособленец как все другие " возвращенцы". Как Черкасов, Задойнов, Чуев, Глеб O:-) O:-) O:-) Это порода прирученных домовских хомяков - без дурки никуда O:-)
А Квартирку орги пообещали бабушке. Ведь недаром новое правило выдумали - внеплановый участник :hihihihi: Что бы бабушку из тура в тур тащить :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
По мне так лучше Крякозадовы. Как говорили в том году - маленькому Робику, а я говорю в этом году - маленькой Саше.

У Сашеньке есть в Тюмени  :laughy:  и в Ярославле еще  :D

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118276
  • Карма: 574249
Снова о ЧГ.
« Ответ #11 : 30 Июля 2015, 21:32 »
Вот отдаю свою башку на отсечение - там видно все шары в барабане были под одним бабкиным номером.....Обычно, по правилам, когда в лото по телеку разыгрывают номера, то остальные оставшиеся - раскрывают и показывают телезрителям...
А здесь на дурке, что в первый раз Космос вытащили - другие не показали..... Что сейчас с бабкой.... Уж больно как-то бабке везет, все в лидерах оказывается.....
Ох, дурят нашего брата эти сууууки дурдомовские...зла не хватает на них....!!!!!!!!!!! :facepalm: :facepalm: :facepalm: O:-) O:-) O:-)

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Снова о ЧГ.
« Ответ #12 : 30 Июля 2015, 21:34 »
 Буду голосовать за Коляна и банду соседей нигерийцефф подобью.Скажу Колян вождь,будут голосоваьть не остановишь

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79998
  • Карма: 228592
Снова о ЧГ.
« Ответ #13 : 30 Июля 2015, 21:39 »
У Сашеньке есть в Тюмени  :laughy:  и в Ярославле еще  :D
У Робика тоже было в Волгограде и квартирка и ещё строящийся дом :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн KORA

  • Знаток
  • Сообщений: 522
  • Карма: 2267
Снова о ЧГ.
« Ответ #14 : 30 Июля 2015, 22:23 »
Возня и несправедливость в прошлом году вокруг Асратян вполне понятна-ТНТ практически армянский канал. Вы, наверное, обратили внимание на титры в большинстве их шедевров - и редактура, и продюсерат, и директорат - одни армянские фамилии. " Ну как не порадеть родному человечку?" (с).


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.267 секунд. Запросов: 60.