Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от irinka5 3. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 4. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от irinka5 5. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 10. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5

нам пришлось расстаться ...  (Прочитано 4174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
11
borodylia
Вчера меня поймали, сказали что это предательство перед Шанти)) Моника Белуччи на руках))) p.s кстати вы все спрашивали про Зимуню( собачка шпиц , котора у нас жила) нам пришлось расстаться с ней, так как они не подружились с Шаней! Драки были ежедневными, и доходило до страшного ((( такого мы совсем не ожидали, мы отдали нашим близким друзьям ее, она живет ооооочень хорошо, жаль что иногда приходится прощаться! Но Шанти с нами очень давно, он член семьи!!!


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
А Масю просто выбросила из роскошной жизни...  :hihihihi:

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Враги! Предатели!
Шпицы...маленькие, но очень преданные
СОБАКИ!
Моему Фантику, 13 лет! предавали, ху.вые
хозяева 2 раза!
12 с половиной лет! доказываю, что не ВСЕ!
двуногие СВОЛОЧИ!... :facepalm:


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41385
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165094
А Масю просто выбросила из роскошной жизни...  :hihihihi:
...и полетел беспилотный Мася, да с 12 этажа, да с Ломоносовского проспектУ, да в самые Люберцы, без пересадок :laughy:

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
А что делать,если животные не могут ужиться друг с другом  :blink:
Была у сестры в гостях,естественно, кошка с нами(член семьи),а у нее тоже кошка...Моя Бонька шипела на Маську и за диван спряталась(день там просидела),вытащили ее,но из комнаты она больше не выходила все дни до отъезда...приходится подстраиваться и чем-то или кем-то жертвовать... O:-)


Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Гидроксид  твою перекись через калия перманганат аж по самое авогадрово число. Скоро и с Моникой то же будет. Хочуны безмозглые, что б вам слезки собакины рекой отливались

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118385
  • Карма: 574514
!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))) :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн tatask75

  • Знаток
  • Сообщений: 1193
  • Карма: 5962
8 лет назад я приютила русского спаниеля...Привели страшное,грязное,голодное существо...И я стояла в подъезде и плакала над тем,что собака впервые увидела сосиску...Сейчас она уже не совсем молодая...Но придя домой с работы,я вижу преданные глаза...У меня много животных и все приблудные...Кого-то дочь нашла зимой на улице,кого-то просто подкинули...Я ни копейки за них не заплатила и приходится кормить...Но я даже в голодный год не откажусь от них!Вместе живут собаки,кошки,кролик,шиншиллы,попугай-корелла.Если не могу покормить вкусняшкой,то они не отказываются от вермишели.И всё равно меня любят и понимают...Иногда бывает так,что на себе съэкономишь ради того,чтобы им досталось повкуснее.И я не понимаю звездюлек,которые просто так заводят животное ради моды и потом выкидывают...
Что такого страшного могло произойти?Я шарпеев разнимала на кухне.Вот это зрелище!Кровь по всем стенам...Зато мелкую на спине катали по всему дому и она им попу на глаза натягивала).Пришлось отдать...И отдавала со слезами в частный дом.


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22712
  • Карма: 105125
Гидроксид  твою перекись через калия перманганат аж по самое авогадрово число. Скоро и с Моникой то же будет. Хочуны безмозглые, что б вам слезки собакины рекой отливались
Еще какой гидроксид!  Они людей предадют за милую душу , а уж животину-то сбагрить-как два пальца об асфальт.Гусыне цвет шерсти не понравился,не модный   и сабакена  турнула.А тоже гундела: член семьи-член семь.

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
А Масю просто выбросила из роскошной жизни...  :hihihihi:
Надо было в добрые руки Масю пристроить :xixixi:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53157
  • Имя: Инна
  • Карма: 731313
А что делать,если животные не могут ужиться друг с другом  :blink:
Была у сестры в гостях,естественно, кошка с нами(член семьи),а у нее тоже кошка...Моя Бонька шипела на Маську и за диван спряталась(день там просидела),вытащили ее,но из комнаты она больше не выходила все дни до отъезда...приходится подстраиваться и чем-то или кем-то жертвовать... O:-)
подобрала вторую кошку - моя главная ее целый месяц пыталась гнобить, разводила по разным комнатам, кормила отдельно, сейчас неразлейвода, спят, играют, когти точат - все вместе. и едят из одной миски!  O:-)
надо объяснить все животным и сдружить их. при упорстве все получится!  O:-)
эх, не могу фото вставить - сильно большое.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.52 секунд. Запросов: 55.