Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 3. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 6. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка
7. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 8. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от Татьяна 9. Чехов о застолье в России (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 10. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 11. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 12. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45

Будте добрее.  (Прочитано 2018 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
Руднев
Вы можете говорить мне, что я работаю в магазине китайских вещей как вы их там называете? Но у меня есть на это свое мнение. Почти все наши звезды, рекламируют у себя в инсте те же самые китайские вещи...Или вы думаете, что они носят на себе Италию?? Не смешите. Да и вы, уважаемые подписчики, носите как вы их называете, китайские вещи..Уж простите, но давайте говорить правду...И мне не стыдно признаться в том, что одеваюсь я в своем любимом магазине как 2 года и мне все нравится..И да, очень многие пишут, что живу я не понятно где, занимаюсь не понятно чем. Живу я в квартире, сделал там ремонт, у меня есть работа и она мне нравится, но на этом я конечно не останавливаюсь, хожу регулярно в зал и сейчас набираю массу..Мне нравится моя жизнь и люди которые меня окружают. Будте добрее.Всем хорошего дня✌😀


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Будте добрее.
« Ответ #1 : 30 Июля 2015, 15:23 »
Масса растет, а хвостик сохнет...  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Будте добрее.
« Ответ #2 : 30 Июля 2015, 15:23 »
Хорошие наверное китайские вещи, вон футболку с оленем не снимая носишь с самого приезда с шишел


Онлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 641
Будте добрее.
« Ответ #3 : 30 Июля 2015, 15:29 »
Шарик ! Не не так ! Дурнев ! Ты Балбес! Ты же не давно писал ,что ходишь в спортзал .чтобы сбросить вес ! А масса ? Это по твоему не вес? Спиваешься Дурнев .это уже и на морде видно !  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41385
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165094
Будте добрее.
« Ответ #4 : 30 Июля 2015, 15:32 »
Что ж там за квартира в которой надо ремонт сделать для проживания, полуподвал?!? А звезды да, Италию взяли да и понесли на себе в...массы, которые ты набираешь :D


Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Будте добрее.
« Ответ #5 : 30 Июля 2015, 15:42 »
Чего он набирает? :facepalm:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41385
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165094
Будте добрее.
« Ответ #6 : 30 Июля 2015, 15:54 »
Чего он набирает? :facepalm:
Массу...шлаковую :D

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Будте добрее.
« Ответ #7 : 30 Июля 2015, 16:34 »
даун, мы без тебя знали что они , твои коллеги, носят китайское дерьмо. оамеригу он открыл


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Будте добрее.
« Ответ #8 : 30 Июля 2015, 17:13 »
Дурак, а написал все верно... O:-)

Оффлайн Фантомас

  • Друг
  • Сообщений: 3020
  • Карма: 14014
Будте добрее.
« Ответ #9 : 30 Июля 2015, 17:40 »
Какое добро вы несете с экрана,таким вам зрители и платят,что посеял,то и пожинай

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Будте добрее.
« Ответ #10 : 30 Июля 2015, 17:42 »
Дурак, а написал все верно... O:-)
Так он не такой и дурак...Больше клоун...

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118385
  • Карма: 574612
Будте добрее.
« Ответ #11 : 30 Июля 2015, 18:04 »
А то мы не знали???!!!! Америку решил нам открыть???!!! Что бабка, что Оглобля - всё "звезды" у вас там под лестницей отовариваются.... Иди уж открывай двери, очередному покупателю.... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
P.S/ А на предмет массы....дружеский совет - мозги качать для начала надо, а потом уже о массе думать.... :facepalm: :facepalm: O:-)

Оффлайн EvaS

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2525
  • Карма: 1536
Будте добрее.
« Ответ #12 : 30 Июля 2015, 18:17 »
Мне нравится моя жизнь и люди которые меня окружают. Будте добрее.
Особенно деваха на заднем фоне, добро так и светится в глазах.

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41385
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165094
Будте добрее.
« Ответ #13 : 30 Июля 2015, 18:25 »
Дурак и лодырь! В его годы нормальные бизнес и семьи имеют, а не массы....

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61834
  • Карма: 242683
Будте добрее.
« Ответ #14 : 30 Июля 2015, 20:46 »
Бруталл, ёпть...и стойка, стойка альфа-самца...рука эффектно так ...тьфу!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.55 секунд. Запросов: 56.