Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Панимоника 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 6. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 8. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Корнелия 9. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 10. В шоу «Выжить в Дубае. Возвращение» никто не захотел спать в одной палатке с Ви (Разные реалити тв шоу) от Kesha 11. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. В песочнице все серьезно ― Пётр Аркадьевич, вы сегодня как будто сам не свой. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha

Беда-беда...  (Прочитано 3114 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Беда-беда...
« Ответ #15 : 30 Июля 2015, 15:13 »
Так есть ...уже давно... :xixixi: :xixixi:    ссылка
Спасибо!  :flower3:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Беда-беда...
« Ответ #16 : 30 Июля 2015, 15:14 »
ну я под юбку к ней не заглядывала-может там и красивые...а вот посеченные-три пера на непрокрашенной и не обработанной бальзамом башке видела-зрелище жуткое...таких ужасных волос на проекте мало-ну у Либы еще,но у той тоже попаленные-но хоть гутые-а это перепаленная пакля
При чем тут под юбкой... :durdom:
Вроде серьезно говорили...Ну если в таком ключе.. то отвечать так же  буду...  :xixixi: :xixixi:
Как скажете...Наверное, ТАМ красивые...Я не проверяла..

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Беда-беда...
« Ответ #17 : 30 Июля 2015, 15:14 »
Спасибо!  :flower3:
Понравилась ????  :smile:


Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Беда-беда...
« Ответ #18 : 30 Июля 2015, 15:31 »
При чем тут под юбкой... :durdom:
Вроде серьезно говорили...Ну если в таком ключе.. то отвечать так же  буду...  :xixixi: :xixixi:
Как скажете...Наверное, ТАМ красивые...Я не проверяла..

так и я серьезно-как можно увидеть красоту на посеченных,не ухоженных бальзамом и не прокрашенных паклях...ужасный-мышиный хвост-довести до такого состояния-ну капец просто..
Насчет ключей беседы ?хм...серьезно о крокодилице с лысой черепушкой ?я на это пойтить не могу...ну и потом может она где-то красивая-но Бог миловал и красоту-ее мы на стрипе не увидели....

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Беда-беда...
« Ответ #19 : 30 Июля 2015, 16:46 »
так и я серьезно-как можно увидеть красоту на посеченных,не ухоженных бальзамом и не прокрашенных паклях...ужасный-мышиный хвост-довести до такого состояния-ну капец просто..
Насчет ключей беседы ?хм...серьезно о крокодилице с лысой черепушкой ?я на это пойтить не могу...ну и потом может она где-то красивая-но Бог миловал и красоту-ее мы на стрипе не увидели....
А про Алькины патлы вечно нечёсаные и непромытые вроде не писали Вы...
Не припомню...  :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Беда-беда...
« Ответ #20 : 30 Июля 2015, 17:14 »
Про Алькины патлы, это Ваша, mellorn, прерогатива, мы туда и не суемся. :)8 O:-)

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Беда-беда...
« Ответ #21 : 30 Июля 2015, 17:20 »
Эх ! Коряге такую бы свекровь ,как бапка ! Вот когда был бы полный треш!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
сначала бы полиция все ездила с психиаторами, а закончилось бы все труповозкой O:-)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Беда-беда...
« Ответ #22 : 30 Июля 2015, 17:34 »
Про Алькины патлы, это Ваша, mellorn, прерогатива, мы туда и не суемся. :)8 O:-)
Значит двойные стандарты...  :happens:
Алька тоже за волосами не ухаживала...


Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Беда-беда...
« Ответ #23 : 30 Июля 2015, 18:37 »
А про Алькины патлы вечно нечёсаные и непромытые вроде не писали Вы...
Не припомню...  :xixixi: :xixixi:
Я ж не понимала,что когда про патли писали-все переживали-что может помоет-,услышит...думала со зла люди на нее нападали-а теперь поняла переживали хотели как лучше..прям как я-все надеюсь,что эблина самка олигарха-из оглобли во что-то превратиться,и лысину прикроет-смотреть то страшно

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Беда-беда...
« Ответ #24 : 30 Июля 2015, 18:40 »
Значит двойные стандарты...  :happens:
Алька тоже за волосами не ухаживала...
Дорогая-вы же писали-али неисправима.....ну и че толку...писать..

а вот до сороколетней крокодилы может и дойдет...хватит пугать народ-и несчастного болвана....может расчешется-глядишь и поднимется полматый интимный струмент...ни разу за год не пользованный :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Беда-беда...
« Ответ #25 : 30 Июля 2015, 18:46 »
Значит двойные стандарты...  :happens:
Алька тоже за волосами не ухаживала...
Ну Элинка вылезла с нотациями и критикой ухода за волосами Насти, хотя сама отродясь ходит как запущенный Чипполино..

Оффлайн Dbrnjhbz

  • Друг
  • Сообщений: 4382
  • Карма: 25861
Беда-беда...
« Ответ #26 : 30 Июля 2015, 19:16 »
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
Беда-беда...
« Ответ #27 : 30 Июля 2015, 20:15 »
А про Алькины патлы вечно нечёсаные и непромытые вроде не писали Вы...
Не припомню...  :xixixi: :xixixi:
Да сколько можно стрелки на Алихамку переводить ??? Нету её уже ! Конкретно разговор о Коряге ! Прежде ,чем Настеньку и её маму позорить .пусть сама за своими волосьями следит ! Шмара !  :bita: :bita: :bita:

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Беда-беда...
« Ответ #28 : 30 Июля 2015, 20:21 »
Да сколько можно стрелки на Алихамку переводить ??? Нету её уже ! Конкретно разговор о Коряге ! Прежде ,чем Настеньку и её маму позорить .пусть сама за своими волосьями следит ! Шмара !  :bita: :bita: :bita:
ну нету у нее денег на шампунь-а на нет и суда нет...поэтому престарелый Чипполина спасибо Де Бош крутит унылые дули..Одна меня печаль гложит-она когда настеньку за зубки корила-намекала

мол и зубы чистить мне нечем ?лакшери паста закончилась...теперь стоит немытая чипполина с нечищенными зубами



Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Беда-беда...
« Ответ #29 : 30 Июля 2015, 20:39 »
Ну Элинка вылезла с нотациями и критикой ухода за волосами Насти, хотя сама отродясь ходит как запущенный Чипполино..
Так и Алька рекламит салоны... :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 55.