Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Трусова выходит замуж. Что будет дальше с карьерой звездной фигуристки? (Новости спорта и спортивные события) от Натуся60 2. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Galina N. 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 6. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от БаБуКа
7. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 8. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ириша 2 9. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 11. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 12. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5

Ирен Рамакаева про своего мужа ,развод и фотографии✉✏  (Прочитано 6418 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
9

Ирен Рамакаева про своего мужа ,развод и фотографии✉✏
yana_bamburova
Ирин, Альберту сейчас нет дела не до каких интриг!он с детьми день и ночь. А дети у вас,ты сама знаешь гиперактивные. Они без него и шага не делают-папа да папа! А недоброжелателей у тебя итак хватает, ты же в курсе. Что же ты из него изверга делаешь то.личная жизнь для того и личная, чтоб за кадром оставалась,а ты все сор из избы выметаешь.я в семейные дела не лезу,и не за тебя и не за него!оба виноваты. но и промолчать не могу,не чужие ведь....

irenaramakaeva@yana_bamburova
да мне всё равно кого вы там поддердиваете! День и ночь он сидит на моей странице, высталЯет всякие гадости, мои фотографии которые были семейными так скажем! А про то как он наврал мне что у Евы ожог страшнейший и что она без сознания лежит в больнице?! Не в курсе? А как он мне присылает спины детей, не в курсе? А фото мои которые он высталЯет со своего жесткого диска! Не в курсе? Так вот прежде чем тут демагогию разводить, наверное надо быть как то осведомленной, я до последнего скрывала даже развод, а этот идиот меня опозорил на весь интернет! Ну и наверняка он не рассказал как он в июне меня избил! Вот сидите и молитесь там на этого масквача
« Последнее редактирование: 30 Июля 2015, 13:00 от серебро »


Оффлайн Тара1

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1731
  • Карма: 2965
.............. :(.................................. ужас ......... :(

Оффлайн Косточка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8171
  • Карма: 23460
А про то как он наврал мне что у Евы ожог страшнейший и что она без сознания лежит в больнице?! Не в курсе? А как он мне присылает спины детей, не в курсе?
У этой идиотки и дети обжигались и по спине их мразь лупасила???? Недомать такая же как и Сраля  :facepalm:


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41534
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165600
Дура дурой, детей и семью на пьянки-гулянки променять..... :shock:

Оффлайн Фантомас

  • Друг
  • Сообщений: 3020
  • Карма: 14014
Сама опозорилась,завидуешь Лосихиной славе,подражаешь ей,вот и результат.На мужа легче все свалить,не таскалась за Алькой по барам,не потеряла бы семью,зачем детей столько нарожала,кукушка,была бы хоть симпатичная,а то страшная,как атомная война,соски сморщенные,как у древней старухи,а все невидимую корону пытаешься надеть


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
не знаю кто из них хуже - она или муж ,но то, что она сама себя опозорила уже так,что дальше некуда - это факт O:-)

Оффлайн Булерман

  • Знаток
  • Сообщений: 1552
  • Имя: Волк
  • Карма: 9500
Я думаю, спины- фотографировал без лица. Про ожог наврал. Ситуация, конечно, ужасная. И почему дети у него?

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Епанашка. Ну точно копия подружайки. Пытаясь себя обелить, еще сильнее в говно закопала :xixixi:. Ей муж сообщает , что с детьми что то не так, пока она с шалавками по борделям шоркается :D, кукушка позорная. Одно то, что дети с ним живут, говорит о многом. Они для нее такая же обуза как для Дерьмианы. А фотки ее еще неизвестно кто выложил, список ёпарей видать за сотню перевалил, трудно вычислить  шпиёна :xixixi:


Оффлайн Косточка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8171
  • Карма: 23460
Я думаю, спины- фотографировал без лица. Про ожог наврал. Ситуация, конечно, ужасная. И почему дети у него?
наврал? откуда такая уверенность? просто шваль теперь выкручивается как может  :facepalm:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Я думаю, спины- фотографировал без лица. Про ожог наврал. Ситуация, конечно, ужасная. И почему дети у него?
Дети у него, потому , что матери у них нет

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
не знаю кто из них хуже - она или муж ,но то, что она сама себя опозорила уже так,что дальше некуда - это факт O:-)
Мужу тока одна претензия- на хрена женился на  б.л.я.д.и?

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53213
  • Имя: Инна
  • Карма: 751752

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10889
  • Карма: 34779
А не много ли чести не участницу проекта, подругу какой то там бывшей участницы, обсуждать ее на форуме по два раза на дню... O:-)

Оффлайн Косточка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8171
  • Карма: 23460
даже тут минусуют...видать Иренка шибко нравится  :lol:

Оффлайн Телебонька

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2963
  • Карма: 8137
мерзкая бабец ,оно и понятно -скажи мне кто твой друг ,в данном случае подруга .У алибабы не может быть хороших подруг ,все мрази


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 57.