Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от ис 2. 1.06.2023: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 3. Весенние фрукты (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от КОЛЮЧАЯ КСЮ 4. aif.ru: 33-летний внук Аллы Пугачевой продал ее дачу в Истре за 230 млн рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 5. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 6. Смешные коты и котики (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 8. Алексей Купин сохранил хорошие отношения с мамой Майи Купиной и даже до сих пор (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Ашмарина исполнила мечту своей дочери, которая страдает из-за шрамов на лице (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Спасайся кто может... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Леон Тигранович (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Из жизни экс-участников: Екатерина Скалон не может простить измену Сергея Хороше (Дом 2 слухи) от irinka5

Находчивая Нюша))))  (Прочитано 827 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
0
Из инета)
Наша соседка Нюша на людях старается выглядеть безупречно. Это трудно при её зарплате, но молодость и природная красота как-то выручают.
А ещё у неё есть маленькая дочка, которая очень любит покрасоваться на праздниках. Недели две назад на скуле у Нюши случилось потрясающее событие – там, возможно первый раз в её в жизни, выскочил обидный прыщ.
Хорошая новость заключалась в том, что впереди были длинные выходные, во время которых Нюше можно было отсидеться дома. Плохая новость оказалась в том, что один из выходных пришёлся на День независимости России.
Вопрос участия маленькой семьи в праздничных мероприятиях даже не обсуждался, дочке пропустить их было просто немыслимо. Парфюмерия не помогла. На безупречно гладкой скуле злосчастный прыщ смотрелся особенно заметно. Вечером накануне праздника Нюша попалась мне на крыльце.
Клянусь, я старался даже не смотреть на эту щёку. Но настоящую женщину не обманешь в любом возрасте - в глазах у неё засверкали лёгкие слёзы.
Видимо, она испытывала на мне какую-то свою последнюю косметическую надежду.

Но утром мама Нюша всё-таки вышла на праздник со счастливой дочкой в белых бантиках под руку и с гордо поднятой головой. На обеих её скулах симметрично красовались ярко нарисованные маленькие российские флаги.
Я попытался при взгляде на неё вспомнить, на какой собственно стороне прыщ, но у меня ничего не получилось - в глазах зарябило от необыкновенно идущих ей разноцветных полосок…


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
"Голь на выдумку хитра!!!" :draznilka: :durdom:

Оффлайн Гаечка

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1134
  • Карма: 0
фазтааазииия!!!  :laughy: :laughy: :laughy:
Монюня! пасиб за рассказ!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Смешные коты и котики

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 160
Последний ответ Сегодня в 00:48
от Aloe
Рядом открылась новая аптека...

Автор Нагайна

Ответов: 2
Просмотров: 313
Последний ответ Вчера в 18:30
от Galina N.
Немного для настроения из Телеграма

Автор Рогнеда

Ответов: 8
Просмотров: 536
Последний ответ Вчера в 17:14
от Панимоника
А похихикать???

Автор Ника82

Ответов: 4
Просмотров: 556
Последний ответ Вчера в 03:44
от Агатах
Приколы с женских форумов

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 894
Последний ответ 30 Мая 2024, 21:02
от Татьяна

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.049 секунд. Запросов: 45.