Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Смешные коты и котики (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от tatiana-mi0 2. Захар Прилепин ПОСТ ТРАДИЦИОННЫЙ, ПРО СВОЛОЧЬ ПОМОЙНУЮ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 3. Весенние фрукты (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от куршская коса 4. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от кайсака 5. Как же ребенок? Беременная Алиана Устиненко увлеклась опасными для здоровья экс (Дом 2 слухи) от Валентина 6. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. 1.06.2023: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. aif.ru: 33-летний внук Аллы Пугачевой продал ее дачу в Истре за 230 млн рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 9. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 11. Алексей Купин сохранил хорошие отношения с мамой Майи Купиной и даже до сих пор (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Ашмарина исполнила мечту своей дочери, которая страдает из-за шрамов на лице (Дом 2 слухи) от irinka5

Кристалл,поздравляем с позеленением!!!  (Прочитано 4772 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11989
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
КРИСТАЛЛ! Добро пожаловать в зеленую колючую команду!


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
КРИСТАЛЛ! Добро пожаловать в зеленую колючую команду!
(Изображение удалено из цитаты.)
Ginger, Спасибо!!!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Поздравляю!   :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 30 Июля 2015, 13:05 от Кали4ка »


Оффлайн WhatsApp

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1670
  • Карма: 6478

поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!
« Последнее редактирование: 30 Июля 2015, 16:01 от WhatsApp »

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689

поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!
Солнушка моя! Спасибо ) :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :wub: :kiss5:

Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
Ну, а я, как обычно, к шапочному разбору...)
НО..лучше поздно, чем никогда!
Подруженька моя дорогая, поздравляю тебя... с позелением(очень странно звучит, когда пишешь, про красивую, молодую, цветущую женщину)))
Т ы - умничка, тебя уважают, любят и доверяют на КОЛЮЧКЕ не зря. Ты всегда стараешься поддержать словом, делом .... и смайликом))) Ленусь, ты НАСТОЯЩИЙ ДРУГ -  а это самое главное человеческое качество.
Успехов тебе, милая и пусть у тебя сложится ВСЕ хорошо и здесь, и в реальной жизни.
Поздравляю и очень за тебя рада!

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Ну, а я, как обычно, к шапочному разбору...)
НО..лучше поздно, чем никогда!
Подруженька моя дорогая, поздравляю тебя... с позелением(очень странно звучит, когда пишешь, про красивую, молодую, цветущую женщину)))
Т ы - умничка, тебя уважают, любят и доверяют на КОЛЮЧКЕ не зря. Ты всегда стараешься поддержать словом, делом .... и смайликом))) Ленусь, ты НАСТОЯЩИЙ ДРУГ -  а это самое главное человеческое качество.
Успехов тебе, милая и пусть у тебя сложится ВСЕ хорошо и здесь, и в реальной жизни.
Поздравляю и очень за тебя рада!(Анимашка удалена из цитаты.)(Анимашка удалена из цитаты.)(Анимашка удалена из цитаты.)
Моя Доличка, растрогала прям всю...Спасибо за столь высокую оценку ) А я то как тебя Люблю!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :bear: :bear: :bear: :bear:


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Кристаллик! с Зелёнкой тебя!  :lasso: :lasso: :lasso: :xixixi:

 :balalayka: :truba: :62: :bayan01: :piano: :white1: :white2: :glagkg:


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11168
  • Карма: 31390
А, вот только стоит отъехать на пару недель, а тут такие новости! Крис, поздравляю тебя с новым цветом!!!!! Всегда будь зелененькой, юной, свежей, с нежной зеленью листочков  :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: Горжусь тобой, солнце!  :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Лялечка! Спасибо, милая!  :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2:


я даже не заметила вчера, что ты уже давно в зеленке... вишь как быстро тебя оформили, рада, что ты с нами  :lasso: :xixixi:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
кристалл, , только увидела, с позеленением!!!

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
А, вот только стоит отъехать на пару недель, а тут такие новости! Крис, поздравляю тебя с новым цветом!!!!! Всегда будь зелененькой, юной, свежей, с нежной зеленью листочков  :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: Горжусь тобой, солнце!  :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:
Крылушко, хорошая моя! Спасибо!!! )
С возвращением! Как отдохнула? Похудела, загорела? :lasso: :lasso: :lasso: :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689

я даже не заметила вчера, что ты уже давно в зеленке... вишь как быстро тебя оформили, рада, что ты с нами  :lasso: :xixixi:
Да...."оформили"  :xixixi: Теперь я совсем "свой чувачок" :xixixi: :xixixi: :xixixi:
И я рада что с вами....хотя я и раньше была всегда с вами)) :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

1.06.2023: что важного мы отмечаем в этот день?

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 108
Последний ответ Сегодня в 02:50
от ис
Сычик , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!!

Автор ис

Ответов: 13
Просмотров: 284
Последний ответ Вчера в 23:22
от Малфрида
31.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день?

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 228
Последний ответ Вчера в 03:55
от ис
30.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день?

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 240
Последний ответ 30 Мая 2024, 04:24
от ис
Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!!

Автор ис

Ответов: 8
Просмотров: 277
Последний ответ 29 Мая 2024, 22:33
от fortyna

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 61.