Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Эва 2. Александр Харчиков. Чуть седой, как серебряный тополь. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 3. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Валентина 61 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 5. Вилла в Крыму, особняк на Рублевке, недвижимость в Лондоне: что Алсу поделит с м (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 6. «Разрушить всегда проще»: Яна Поплавская высказалась по поводу развода Алсу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова
7. «Моя доля»: Татьяна Брухунова пожаловалась на тяготы жизни с Петросяном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 8. Россией быть удобно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 9. Про любовь (В мире животных) от Виктория А 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 11. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 12. Саша Черно призналась, сколько денег муж приносил в семью (Дом 2 слухи) от разумова

Супруга Охлобыстина разделась в Сочи для мужа  (Прочитано 3421 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
18

Супруга Охлобыстина разделась в Сочи для мужа
13:06 / 29.07.2015 Милена Жарова
Супруга Ивана Охлобыстина Оксана позволила себе игривый наряд во время отдыха с мужем. 42-летняя мать шестерых детей, которую видели только в платьях до пола, решилась на короткие сексуальные шортики в Сочи.

Охлобыстин был настолько восхищен прекрасными формами своей жены, что поделился несколькими фото в Instagram. На них запечатлена Оксана в коротких шортиках, открывших миру ее длинные, красивые ноги, пока еще не загоревшие.

"Русалка на ветвях сидит", "Донна Роза", – оригинально подписывает эффектные кадры с супругой Иван. Очевидно, что в отношениях пары царят полная гармония и романтика.

К слову, Иван уже успел загореть за несколько дней в Сочи и стал похож на знойного мачо. Затейливые татуровки придают ему привлекательности, поэтому Охлобыстиной нужно смотреть в оба и продолжать радовать мужа короткими шортами и юбками мини.

Вместе с супругами местными красотами любуется дочь актеров, у которой такие же стройные ноги, как у мамы. Девушка надела шорты один в один как у родительницы, поэтому многие подписчики Ивана перепутали Оксану с ее дочкой. "Отличные, женственные ножки у Вашей супруги", "ножки действительно отличные, только это доча)", "Дочь в этом ракурсе копия Оксаны))))) так мило, ми-ми-ми)))", – умиляются комментаторы под фото, где наследница Ивана с нежностью прильнула к его плечу.


Напомним, Охлобыстин и Арбузова вместе уже 20 лет. Актер рассказал секрет их гармоничных отношений с женой. "Все очень просто – я состою членом Союза охотников и рыболовов и у меня очень нестабильная психика. Оксана это знает, поэтому с ее стороны максимум компромисса. А я понимаю, что если она оставит меня, то мне придется на ее место десять человек нанимать. Я не могу себе этого позволить по бюджету, у меня дети, мне их надо на ноги ставить! Так что лучше одна Оксана! Она мне еще и внешне приятна!" – даваясь смехом, признался в одном из недавних интервью Иван.

Как писали , артист считает, что шестеро наследников – это мало. Он всегда хотел больше. "Я представлял, что детей у меня будет девять! Надо над этим работать, "Интерны" меня очень отвлекли от репродукции", – недовольно заметил Охлобыстин.


Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981

Оффлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5754
  • Карма: 26286
А это ведь Ксения Арбузова, сыгравшая Аварию, дочь мента.


Оффлайн Sandra

  • Знаток
  • Сообщений: 380
  • Карма: 1216
Для 42 летней, выглядит она очень плохо, замученная бытом.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
у Ксюши просто железные нервы. выгладит нормально, если учесть, что косметикой она не пользуется, про 6 деток уж и не говорю.


Оффлайн osy

  • Знаток
  • Сообщений: 1742
  • Карма: 5335
только восторг от этой СЕМЬИ :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
с каких пор мужик охлобыстин восхищается мужиком?

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51727
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526579
Для 42 летней, выглядит она очень плохо, замученная бытом.
наигрались  в "святош"  теперь обычная  жизнь - захлестнула...но 6 детей - это еще  впереди много  много  сложностей  предстоит  пережить..... :flower3: :flower3:


Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
А это ведь Ксения Арбузова, сыгравшая Аварию, дочь мента.
абалдеть. а мы то блин и не в курсе были. ну надо же. омеригшу открыли.



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 52.