Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Вероника Лысковец (мама Вики) теперь официально участница проекта 🙈 (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Старается не попадаться на глаза: как живет мать смолинского маньяка (Интересное и необычное) от irinka5
7. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 9. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Он подавлен и ощущает себя в аду»: из-за секс-скандала королева Летиция вышла в (Интересное и необычное) от irinka5 11. Что связывает старшую дочь Лепса и Паулину Андрееву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5

Кончаловский в разлуке с Толкалиной  (Прочитано 3953 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
6

Кончаловский в разлуке с Толкалиной
11:03 / 29.07.2015 Кончаловский, Режиссер, Толкалина
Мать популярного режиссера Егора Кончаловского Наталья Аринбасарова рассказала в интервью о жизни мэтра и его жены, актрисы Любови Толкалиной. По ее словам, пара редко видится. А папарацци и вовсе приметили режиссера в компании неизвестной девушки.


Слухи о том, что режиссер Егор Кончаловский и актриса Любовь Толкалина давно не живут вместе, подогрелись после выхода в свет интервью его матери Натальи Аринбасаровой. Она рассказала, что вместе с сыном и внучкой живет за городом, не упомянув Толкалину.

"Любу я почти не вижу. Она постоянно работает. Пусть снимается, пока востребованная", – сообщила Аринбасарова. Между тем на своей официальной странице в соцсети Facebook Любовь Толкалина недавно призналась, что не снималась уже год.

Аринбасарова добавила: "Они с моей внучкой Машенькой недавно вернулись из Турции. Маша с нами побыла, а вчера к Любиной маме поехала. Я Любочке звонила. Она сейчас в Барселоне отдыхает".

Как компетентно сообщает "Экспресс газета", Кончаловский тоже не скучает. Якобы его часто стали видеть в компании приятной девушки: с ней и в магазин ходит, и по лесу прогуливается. Кто она такая, режиссер рассказывать не торопится.

Любовь Толкалина и Егор Кончаловский живут в гражданском браке более 16 лет и воспитывают общую дочь Марию. Тем не менее в прессе постоянно возникают слухи о расставании пары.

"Мне кажется, многое, что для других людей может выглядеть дикостью, для нас с мужем давным-давно стало нормой. Мы не отвлекаемся на всякую ерунду, честное слово. Кто, с кем, куда, когда… Я прекрасно понимаю, что всем очень интересно, почему он пришел в кино с незнакомкой. Роман? Роман! А она вышла в свет с кавалером. Любовь с первого взгляда! Но нам давно неинтересно тратить энергию друг друга на глупые слухи", – отметила в недавнем интервью Любовь.

Толкалина очень нежно и трепетно относится к мужу. "Егор – гарант моего спокойствия. У меня сейчас очень плотный гастрольный график, мы редко видимся, но это не мешает нашей душевной близости", – призналась она.


Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
Толкалина .мне очень нравиться,когда смотрю не нее ,глаза отдыхают...Красива,хорошо слажена,спокойна...Прожить 16 лет с таким мужем и свекровью,которая говорит о своей снохе  плохо,нужно ТЕРПЕНИЕ!!!А у этого ,только громкая фамилия,а одень в фуфайку и мимо пройдешь и не взглянешь...Всего тебе хорошего!!!

Оффлайн Lara Lerer

  • Знаток
  • Сообщений: 184
  • Карма: 479
 как вариант, просто Любе надоел это пассажир


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)Толкалина .мне очень нравиться,когда смотрю не нее ,глаза отдыхают...Красива,хорошо слажена,спокойна...Прожить 16 лет с таким мужем и свекровью,которая говорит о своей снохе  плохо,нужно ТЕРПЕНИЕ!!!А у этого ,только громкая фамилия,а одень в фуфайку и мимо пройдешь и не взглянешь...Всего тебе хорошего!!!(Изображение удалено из цитаты.)
:flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 50.