Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ириша3 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. Бабка Ёжка , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Алиана Устиненко на выписку из роддома явилась в обычных трениках и с гулькой на (Дом 2 слухи) от кайсака 4. 6.06.2023: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Алиана Устиненко заявила, что не делает и не будет делать прививки своим детям (Дом 2 слухи) от кайсака 6. «Я запуталась»: Собчак заинтересовалась откровенным нарядом Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Мне не дают опеку. Саша Черно рассказала о младшем брате. (Дом 2 новости) от Агатах 8. Собчак удивилась, что после вечеринки Ивлеевой Бузовой дали выступить в откровен (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 9. Том Круз по ошибке пытался усесться в машину премьера Британии (Кино и новости кино) от Сонька 10. Стало известно место новой съемочной площадки Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Виктория Лысковец поразила фигурой после родов (Дом 2 слухи) от irinka5 12. 🔴В Подмосковье четыре 15-летние девушки разбились насмерть в ДТП (Наши детки) от NATALIG

А я верю, что Либу убрали из-за ультиматума Элины  (Прочитано 2302 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
а может, карамелька дочь одного из оргов?
Такая страшила ?вряд ли-там на проекте есть деуки посимпатишнее...Неее-это какой-то чел юзавший ее 2 месяца после ухода с проекта......может канеш и околопроектный,может и солдатов.....да мало ,что ли кому она давала 7


Оффлайн Явсезнаю

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 72
  • Карма: 395
Я думаю, хомяки по своему желанию не могут ни прийти на проект, ни покинуть его, только в соответствии с усл.контракта, составленного работодателем. То есть, хомяки являются марионетками в руках оргов, а не наоборот.

Конечно да. Но это не отменяет того, что особо продуманные хомяки умеют с оргами договариваться и настаивать на своих условиях. Как это сделали Пынзари, которые там последние годы просто жили и их никто не трогал. Так как Али, которая видимо тоже договорилась с оргами накануне ЧГ, что либо они уходят, либо остаются и жестят всей семьей и получают квартиру.
Так же и Камирен вполне могла договориться с оргами, что в случае их прихода с дитем, квартира будет их.


Оффлайн Явсезнаю

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 72
  • Карма: 395
Камирэнша поначалу вообще была добрая и спокойная. И еще все удивлялись, какие они с Задоем хорошие родители. Нервничать она начала только тогда, когда по опросам в инете Либа стала лидировать с очень большим отрывом, а сама Карякина была на задворках рейтинга. Вот и начала напрягаться, что оргам ее не вытянуть в ЧГ. Поэтому она сначала попыталась с Либой договориться, типа расскажи тут всем, что я на самом деле тебя не предавала, а что ты тоже виноватая. Ей надо было свою репутацию обелить, и она думала, что это прокатит. А когда Либа стала сопротивляться, вот тут Эля стала ее гасить. Карякина чуток промахнулась, думала, что попрет на Либу и откроет зрителю глаза на пьянчужку и неискреннюю продуманку, а вышло боком, еще больше зрителей стали голосовать за Либу. От этого Камиренше просто крышу снесло. То, что с ней происходит сейчас - это уже не шутки


Оффлайн лари$а

  • Знаток
  • Сообщений: 631
  • Карма: 2294
У таких психически не здоровых людей огромный запас прочности. Любой скандал дает им подпитку и понеслось по новой.
Как точно! Еще какой прочности – и это при постоянных жалобах на несправедливость судьбы, злых людей и свою тонкую душевную организацию, а самих лопатой не добьешь. Наблюдала таких в жизни.. Только лишившись подпитки, они быстро чахнут и хиреют.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Камирэнша поначалу вообще была добрая и спокойная. И еще все удивлялись, какие они с Задоем хорошие родители. Нервничать она начала только тогда, когда по опросам в инете Либа стала лидировать с очень большим отрывом, а сама Карякина была на задворках рейтинга. Вот и начала напрягаться, что оргам ее не вытянуть в ЧГ. Поэтому она сначала попыталась с Либой договориться, типа расскажи тут всем, что я на самом деле тебя не предавала, а что ты тоже виноватая. Ей надо было свою репутацию обелить, и она думала, что это прокатит. А когда Либа стала сопротивляться, вот тут Эля стала ее гасить. Карякина чуток промахнулась, думала, что попрет на Либу и откроет зрителю глаза на пьянчужку и неискреннюю продуманку, а вышло боком, еще больше зрителей стали голосовать за Либу. От этого Камиренше просто крышу снесло. То, что с ней происходит сейчас - это уже не шутки
Нервничать она начала , ровно тогда когда потребовалось отрабатывать обещанную квартиру. Сценарий прошлого победителя....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Тигран Салибеков сбежал из «Дома-2», бросив жену и ребенка

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 225
Последний ответ Сегодня в 00:01
от irinka5
Захар Саленко нашел способ списать свои долги

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 340
Последний ответ Вчера в 22:03
от Мария Петрова
Тигран Салибеков собрал вещи и сбежал с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 944
Последний ответ Сегодня в 00:17
от glasha
Мне не дают опеку. Саша Черно рассказала о младшем брате.

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 501
Последний ответ Сегодня в 03:10
от Агатах
Кенели Сайкс просит скинуть ей деньги на карту

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 465
Последний ответ Вчера в 19:17
от Благоразумная

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.34 секунд. Запросов: 48.