Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В прошлое воскресенье решила начать новую жизнь с понедельника и перестать жрать (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. У меня есть знакомые, фамилию называть не буду. Мне и так уже выговаривают. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 4. Рассказала моя одноклассница, она работает в травматологии. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. 45-летний актер из «Тайн следствия» 25 лет женат на одной женщине и воспитывает (Кино и новости кино) от glasha 6. "А мне летать охота..." - так назвал автобиографическую книгу Владимир Татосов, (Кино и новости кино) от Миссис уксус
7. Когда круглогодичного ажиотажа с расширением тротуаров еще не было, а что-то (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Живые не расскажут того, что знали мёртвые.. Ефим Захарович Копелян говорил, (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 9. Пётр Тодоровский: "Самое счастливое воспоминание о войне — это 8 мая 1945 года (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Откуда вообще взялась Зоя Фуць - новая жена Павла Деревянко и кто она на самом . (Интересное и необычное) от irinka5 11. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от blonda9 12. Владимир Долинский «Записки непутевого актера» «Однажды на съемках фильма (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Задойнов собачится в группе ВК  (Прочитано 3113 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41147
  • Карма: 316920
« Последнее редактирование: 28 Июля 2015, 22:01 от Планета Шелезяка »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36940
  • Карма: 79762
Задолбов, если зависит от нас , не видать тебе хатки.... :laughy:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 87601
  • Карма: 236334
Да вроде не особо собачится :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13588
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86059
После того , как сегодня озвучили сколько стоят кеды твоей бабы , ты думаешь люди отправят за вас деньги?  :D наивный чукотский юноша! :D

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26598
  • Карма: 134568
Да вроде не особо собачится :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


скорее наоборот. нормально себя ведёт.


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19296
  • Карма: 111938
Значит, если мы его лично не знаем, то ругать его плохо. А хвалить хорошо, если так же не знаем?  Лучше бы вообще молчал.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
я бы даже сказала культурно беседу ведёт  :xixixi:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19296
  • Карма: 111938
После того , как сегодня озвучили сколько стоят кеды твоей бабы , ты думаешь люди отправят за вас деньги?  :D наивный чукотский юноша! :D
А что? На такие ласты одной резины сколько ушло! Овёс-то нынче дорог!  :D :D


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13588
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86059
я бы даже сказала культурно беседу ведёт  :xixixi:
Они играют в хорошего и плохого полицейского!! :D

Оффлайн ТаСамая

  • Знаток
  • Сообщений: 961
  • Карма: 3738
"Она тоже женщина!"   Ну, наконец развеял все сомнения  :lol:

Оффлайн Фантомас

  • Друг
  • Сообщений: 3020
  • Карма: 14014
Если бы ,действительно,все зависело от нас,то дырка вам от бублика,а не квартира,твоей звероящеру клетка нужна,а не квартира

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280912
"Она тоже женщина!" Задой - ты дебил))))

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 Сашка нормально отвечает, Эльку бы туда-вот тогда бы другой разговор был....

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41147
  • Карма: 316920
Еще не совсем собачится конечно,так-отбрехивается,но еще не вечер :)
Но фотки пишущих разглядывает и детей у мусорных пакетов комментить уже начал :) Видать достали...

Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5711
  • Карма: 24146
У меня такое впечатление, что ответы Задоя писала женщина.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.337 секунд. Запросов: 85.